УФСБ | Заявление за получение звания "Майор" [1 место]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Konrad_Dubrovsky, 1 авг 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Konrad_Dubrovsky

    Konrad_Dubrovsky Активный

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Moscow, Russian Federation
    Сайт:
    Ник:
    Konrad_Dubrovsky
    Сервер:
    01
    ОТБОР ЗАЯВОК БУДЕТ 03.08.21
    [1 МЕСТО]
     
    Aleksander_Nikitin нравится это.
  2. Vladik_Kolbasqin

    Vladik_Kolbasqin Иду на фуллку )

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Сервер:
    05
  3. Robin_Florens

    Robin_Florens Активный

    Сообщения:
    2.073
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Управление ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Robin_Florens
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Robin_Florens
    Ваш игровой уровень (от 15+): 41
    Скриншот вашей статистики (/stats): stats
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Так как я имею большой опыт на высоких должностях, адекватный, грамотный и в меру строгий. Так же обладаю хорошим чувством юмора, умею находить общий язык со всеми и очень общительный.

    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):

    Да,не отстоял лидерский пост АП
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):

    ФСБ | Капитан
    Ваша РП биография (подробно):
    1. Имя Фамилия: Робин Флоренс
    2. Рост: 192 см
    3. Вес: 90
    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: Федеральная Служба Безопасности
    7. Месторождение: г. Арзамас, Россия
    8. Проживание: г. Южный
    9. Цвет волос: темноволосый
    10. Возраст: 26 лет
    11. Дата рождения: 25.08.1995



    Моё рождение.
    Родился в г. Арзамас. Мать звали Маша. Мать моя была очень плохая, так считали мы с папой.Она каждую ночь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге отцу это надоело и он выгнал её из дома. Суд решил оставить меня с папой. Отца зовут Алексей. Отец был Генералом Полиции, после чего его назначили Начальником ФСБ - ушёл он очень неожиданно, он погиб в боевых действиях. Я иногда скучаю по нему.

    Детский сад.
    В 2 года я пошел в детский сад №3. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Полковником УВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.

    Кадетская школа.
    После детского сада я поступил в кадетскую школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.

    Подростковый возраст.
    Окончил кадетскую школу я в 16 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.

    Армия
    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.

    Работа в отделении Полиции г. Арзамас.
    После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в УВД №2. Папа не переживал за меня так как Генералом этого отдела был мой Дядя. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я достиг звания Лейтенант. При повышение на звание Майор, меня попросили приехать в офис ФСБ. К этому времени у меня было очень много боевых наград.

    Работа в Федеральной Службе Безопасности.
    После того как я очень сильно проявил себя в УВД, отец предложил мне стать бойцом ФСБ. Стажировка далась мне очень легко, и через месяц я сдал аттестацию на 5.Потом я узнал печальную весть,отец погиб в спец.операции... Я очень грустил, как и все сотрудники ФСБ. Нам назначили нам нового Начальника, который очень долго следил за мной гордился мной.


    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    Сотрудники МВД патрулируя г.Южный, остановились на парковке перекусить, после перекуса они заметили что рядом с зданием стоят десяток человек в масках, они сообщили диспетчеру об ситуации, было принято отправить наряд полиции, патрульные в ходе наблюдения разобрали пару слов такие как: взятку, деньги, продажа банде. Дежурные сообщили диспетчеру о сказанных ими словами, затем группа села в т/с. Дежурные описали ситуацию, наряд подъезжал, но группа уже двинулась, дежурные начали слежку на патрульном т/с. В ходе они приехали в неблагоприятный район, патрульные вышли из т/с и наблюдали за ними, приехала другая группировка, группировка заметила патрульных, после несколько человек из группировки обошли патрульных и подошли к ним с зади, когда несколько человек подошли к ним поближе они начали душить их, они надели им мешки на голову и связали, позже они доложили что за ними следили, человек возглавлявший сделку приказал им обыскать их на наличие телефонов/раций, они обнаружили пару телефонов и раций, они быстро отключили от питания устройства. Наряд патрульных уже подъезжал, пытаясь связаться у них не получилось, когда сделка почти завершалась, наряд уже окружил их в это время был вызван СОБР, когда машина СОБРа приехала, было указанно не стрелять, а осмотреть ситуацию в следствии чего СОБР и наряд обнаружили рядом лежавших связанных патрульных, было решено действовать, отряд СОБРа, были готовы к операции после чего они бросили пару дымовых гранат. Отряд СОБРа начали задержание, в растерянности группировки начали стрелять в слепую, было принято быстрое задержание, несколько членов группировки скрылись, оставшиеся были задержаны после чего было обнаружено несколько граммов наркотиков в багажниках, в процессе допроса была получена информация о том что один из представителей группировки скрылся возможно в районе ихнего дома, в следствии было принято вызвать отряд ФСБ и вместе с СОБРом отправиться на штурм здания,уже на месте отряды послали на разведку. В следствии чего были замечены несколько человек снаружи, отряды заявили о готовности, здание было закрытое почти без окон, когда отряд ФСБ начали штурмовать с одной стороны они оглушили тех кто стояли на входе а отряд СОБРа начали штурмовать с окон, в панике члены группировки пытались произвести хоть малейшее сопротивление, но это было не удачно, все члены группировки были отправлены на допрос в итоге были обнаружены главы группировок, после чего они были отправлены в тюрьму без права на освобождения.

    Местные ОПГ захватили Авианосец, на котором находятся жизненно-важные объекты , а так же в заложниках военные ВМФ. Сотрудники ФСБ , совместно с сотрудниками Полиции Арзамаса И Полиции Южного выехали на данное ЧП, так же пригласив ЦГБ , если будут раненые и Журналистов ,для освещения ситуации всей Нижегородской Области. Сотрудники ФСБ , ПА и ПЮ ничего не остаётся делать как штурмовать авианосец. В результате чего появляется несколько раненых и все члены ОПГ будут задержаны и отправлены за решетку


    [​IMG]

    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Зовут Даня,17 лет.Учусь в техникуме на 2 курсе.Занимаюсь воркаутом и раньше занимался гиревым спортом,но из-за травмы пришлось забросить.Учусь хорошо,так же время хватает играть в КРМП.Я дружелюбный,сдержанный,отзывчивый.Думаю всё...

    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия г.Новозыбков
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 4+- года
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) Предлагаю добавить отдел "Пограничный отдел" , где сотрудники ФСБ будут осуществлять надзор за сотрудниками Полиции Южного и Арзамаса , за недопущение нарушения ими правил юрисдикции , а так же осуществлять защиту и охрану Государственной Границы Нижегородской области в целях недопущения противоправного прохождения Государственной границы Нижегородской области.

    2) Добавить Отдел Экономической Безопасности, где сотрудники будут выявлять бизнесы находящиеся без лицензий, либо выявлять другие нарушения бизнесов, а так же следить за передачей денег высокопоставленных чиновников, вложениями высокопоставленных чиновников в какие либо дела.


    3) Кураторы организаций. За каждой организацией назначит куратора (Майор-Подполковник), ибо по личному опыту увидел очень много нарушений от Госников. Куратор же имеет полномочия напрямую договариваться с замами/лидерами той организации, которую курирует. Данная должность очень схожа с должностью "Министр", но имеет намного больше полномочий. Министр и Куратор будут вместе работать над той организацией, которой занимаются.


    Ссылка на вашу страничку VK:
    https://vk.com/danya_kot32


     
  4. Zhenya_Winston

    Zhenya_Winston Участник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Ник:
    Zhenya_Winston
    Сервер:
    05
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Adam_Lascano
    Ваш игровой уровень (от 15+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/u/NdVCk
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт по нахождения в данных звания
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):https://yapx.ru/u/NdVCv
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Пю-Сержант
    Ваша РП биография (подробно):
    Я Адам мне 38 лет, но в Нижегородской области я уже прожил 18. Лет я приехал из Москвы, меня постигла на переезд проблемы с близким и с лидерами преступных группировок, так как я Москве, я работал Следователем и посадил их шестерок не один раз за это лидеры преступных группировок острили на зуб это меня подвигла на переезд в другой город и область, и так как в Нижегородский у меня были родственники и дали добро на перевод, я
    решил переехать сюда.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    Сотрудники ФСБ, проезжая мимо Банка города Арзамаса, увидели, что подозрительные 5 подозрительные людей с сумками, заходящих в банки с масками. После чего один из сотрудников с рацией зашел в гражданской одежде в банк и увидел, что эти люди грабят банк. Его, как и всех, посадили в кучу людей и сказали молчать, а то убьют и он как можно скрытно передал по рации, что их подозрения подтвердились и оставшиеся сотрудники Фсб вызвали подкрепления. Видел сотрудников МВД, такие, как отряды Альфа, Омон, Собр. После чего они окружили банки, начали переговоры с грабителями. Вывод был такой, что договорится не удалось и пришлось штурмовать через открытое окно сотрудники вкинули газ и зашли в банк без сопротивления.
    Внедрены сотрудник ФСБ в нелегальные группировку
    узнал, что главари банды это не такие уж и важные люди, по его информации, оказываться, что кто-то из Генералов Мвд Является создателем этой группировки. Но так ему и не удалось узнать, но поступила информация, что они будут встречаться с ними в Среду в укромном мести, где и как нет информации, после чего сотрудники Фсб установили слежку за Генералом-Майорам ПЮ и ПА. После чего в Среду в 14: 00 Генерал-Майор Пю на Личном авто выехал с участка и покинул его в сторону маяка, где его ждали лидеры преступных группировок, которых он крыше вал, и давал им указания, что и как будет проходить. После чего внедренный сотрудник передал информацию, что Генерал-Майор прибыл сотрудники Альфа и ещё некоторые сотрудники Фсб выехали на задержания и повязали всех. После допроса и проверок удалось выяснить, что Генерал-Майор Пю
    являлся лидер одной известной группировки в области, которая держала в стрехе не только город, но и других членов опг всех лидеров посадил на пожизненный срок


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Влад
    Ваш возраст:17
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:добрый,честный,занимался раньше самбо
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия/Брянск
    Ваш средний суточный онлайн:6-8
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Всем стажёрам раз в день разные организаций МВД проводить лекцию о том, что не надо делать, если они хотят продолжить службу в данных рядах МВД, будь то Полиция или ГИБДД итд..

    2) Стажеры будут проводить большую часть времени со Ст- Составам да бы понять суть работы и понять, как это выглядеть. будут выезжать на задержания нарушитель ФП и УК РФ, да бы понять что им предстоит на службе.

    3) Тренировка стажёров будет раздела на 3 этапа

    1 этап
    прокачка скилов на все виды оружия до 100

    2 этап
    улучшения мед.карты
    2.1 болезни 0
    2.2 сила выносливость от 75
    2.3 вес от 50

    3 этап
    Учение УК РФ И административного кодекса.

    На все этапы у стражера будет срок одна неделя
    Если все этапы не совершить в срок то стажёр будет обязан получить наказание (будут исключения тем кто выучил УК РФ и перешёл на Административный кодекс)
    4) Создать расписания для каждой организации с Мвд когда будут проходить совместные обучения либо тренировки.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/zhenya_winston
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
  5. Aleksey_Lannister

    Aleksey_Lannister Участник

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Сервер:
    06
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Aleksey_Lannister
    Ваш игровой уровень (от 15+): 24
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/6jnrbVt
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я долгое время живу в области, много работал в правоохранительных органах. Так же я грамотный, общительный, ответственный, имею свой подход к людям.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/2cPeP1n
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Администрация президента/Адвокат.
    Ваша РП биография (подробно): Меня зовут Алексей, 24 года назад я приехал в город Южный, на станцию "Полынь". Прибыл в область с целью найти новую, более хорошую жизнь. Сначала я работал грузчиком, потом фермером, позже получил права и начал работать маршрутчиком. Заработав немного денег, я начал работать инструктором, и после этого сменил много рабочих мест.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1. Патруль ППС проезжал мимо спортзала в пгт.Батырево. Сотрудники МВД увидели микроавтобус возле старого, бесхозного здания. Двое мужчин грузили какие-то мешки в автомобиль. Полицейские стали подозревать, что это контрабанда наркотиков и вызвали сотрудников ФСБ для обыска и задержания. По приезде на место происшествия, двое мужчин открыли огонь, но в итоге были задержаны на месте.
    2. Сотрудники ФСБ были на дежурстве на военной части ВМФ. Они обнаружили, что двое в масках на мотоцикле проехали на военную часть и отправились в сторону. Сотрудники ФСБ отправились за ними, и началась погоня, но бандитам не удалось сбежать и они были задержаны.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Алексей
    Ваш возраст: 16 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Лёша, мне 16 лет, окончил школу. Грамотный, позитивный человек, умеющий общаться с людьми.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Нет.
    Страна и город проживания: Россия, г.Елец.
    Ваш средний суточный онлайн: 4 часа.
    Опыт игры в CRMP: 4 года.
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. За неотыгровку РП выдавать штрафы в размере 15000 рублей.
    2. Штрафы-это хорошо, но поощрять ребят тоже надо. За одно задержание/нейтрализацию выдавать 5000 рублей, за помощь при ограблении банка 15000 рублей. За Гл.РП 8000 рублей.
    3. Назначать дежурства на ВЧ АМВ или ВМФ, минимум 1 час в день для каждого сотрудника мл.состава.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/amorall665
     
  6. Aleksander_Nikitin

    Aleksander_Nikitin Участник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Беларусь
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Nikitin
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Alexandr_Zubok
    Ваш игровой уровень (от 15+): 55
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/2eJSIpm
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется огромный опыт в ст.составе и уверен что на данной должности не будет проблем !
    [​IMG]
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/9dMiAj8
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиции Южного. Подполковник
    Ваша РП биография (подробно):

    Имя: Александр
    Фамилия: Никитин
    Пол: Мужской
    Рост: 180см.
    Вес: 79 кг.
    Дата рождения: 22 сентября 1966 года в 06.59 утра. 3500/ 55 см
    Место рождения: Нижегородская область / Южный


    Телосложение: спортивное, накаченное
    Увлечения: IT программирование
    Семейное положение: женат.
    Образование: Высшее юридическое образование
    Судимость: Отсутствует.
    Вредные привычки: Отсутствуют.
    Черты характера:Добрый, Адекватный, Весёлый, Целеустремленный.
    Знание языков: Русский, Английски
    Национальность: Русский.
    Место проживания: Россия, г.Южный
    Родился в Нижегородской области , в раннем возрасте переехал в Арзамаса. В возрасте 18 лет по призыву попал в ряды АМВ, дослужился до должности лейтенант, после чего подал в 2017 году на стажировку в ФСБ и успешно был принят. Далее успешная карьера и дети.
    В будущем поступил в Полицию г.Южного, и работаю в старшем составе полиции Южного

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    Перевозка ракет "3М14Э"
    На заводе К.А.С.С. была разработана военная ракета нового поколения "3М14Э" способная уничтожить целый авианосец.
    Ракета "3М14Э"
    Высокоточная крылатая ракета 3М-14Э предназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты 3М-14Э являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения. Индия заказала несколько ракет такого типа. Президент дает приказания федеральной службе безопасности сопроводить и обеспечить безопасность опасной ракеты. Для транспортировки груза необходим был самолёт. Службы направились на военно-воздушную базу, где успешно взлетели с грузом на самолёте Ил-76. Не успев выехать из области, по самолёту наносится удар с зенитно-ракетного комплекса со стороны сторонников ИГИЛ. Экипаж самолёта терпит крушение в лесу, МЧС и спасательные службы выдвигаются на место приземления, для обеспечения безопасности,в первую очередь применяется ПМП(первая мед.помощь). После экипаж транспортировали в кареты и повезли в ЦГБ, для прохождения небольших тестов по обеспечению здоровья. Сторонники ИГИЛ были так же нейтрализованы службами.​
    Утро 30.07. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 29.11. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.​

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Александр
    Ваш возраст: 18
    Часовой пояс: GTM+03
    Расскажите немного о себе: Адекватный, грамотный, занимаюсь спортом. Как человек - отзывчивый и идущий на встречу другим людям. Если заинтересую информацией о себе, готов пообщаться в соц.сетях для дальнейших планов на меня!
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да, и не один раз в ФСБ и во многих организациях!
    Страна и город проживания: Беларусь/Бобруйск
    Ваш средний суточный онлайн:4+
    Опыт игры в CRMP: с момента открытия сервера
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1! Будет введена спец. должность "Антикоррупционный агент" (АКА), он по приказу директора, будет специально выполнять какие-то действия, плохо совмещенные с законом, когда агента повяжут, то он должен предложить взятку, (будет спец. АНК), если гос.служащий из силовых структур даст агенту 4.1, то проверка прошла успешно, агент признается кто он и снимает с себя УР (Уголовный розыск), но если гос.служащий согласится на взятку, то агент сообщает Директору или заместителям, его увольняют и агент сажает его на максимальный срок (6 лет) по статье 4.2 УК РФ.
    2!Второе управление по борьбе с терроризмом (ОРЧ)
    Отдел который будет работать в составе УСБ, задача которого это выполнение обязанностей по пресечение терактов и террористической деятельности области
    !3 Управление Собственной Безопасности
    Являет собой высшим отделом среди силовых структур, в состав которого входит
    1.СУ ФСБ (Следственной Управление ФСБ)
    2. ОРЧ (Оперативно Розыскная Часть)
    В ходе своих полномочий, так-же имеют право координировать силовые структуры​
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/alexandr_zubok





     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
  7. Jesus_Milliorator

    Jesus_Milliorator ♚Стража Порядка♚

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Jesus_Milliorator
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Jesus_Milliorator
    Ваш игровой уровень (от 12+): 36
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/6RSGqfO
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт и желание работать в структуре ФСБ.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Нет, https://imgur.com/a/yksnD2d
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ (Лейтенант)
    Ваша РП биография (подробно):
    Рождение: 20.02.1999.
    Место рождения:Нижегородская обл. город Южный.

    Национальность: Русский.

    Место проживания: Нижегородская область деревня Гарель

    Паспортные данные: №35660.

    Номер водительских прав: №548496

    Домашний телефон: отсутствует.

    Мобильный телефон: 455-454

    Автомобиль\мотоцикл: BMW x5

    Местожительства: п.Гарель.

    Семейное положение: Не женат.

    Образование: Высшее медицинское образование | Высшее Юридическое

    Знание языков: English, Русский, Украинский, Польский, Латвийский.

    Трудовая деятельность: Государственная.

    Правонарушения: отсутствуют.

    Оружие и лицензия на него: №2229, Desert Eagle, №2230 M4, №2221 MP5.

    Воинская служба, звание: Военно Морской Флот, Адмирал.

    Перенесённые связи: отсутствуют.

    Криминальные связи: Не имеются.

    Наркозависимость: Не имеет.

    Личные данные

    Венерические заболевания: отсутствуют.

    Телосложение: спортивное.

    Увлечения: чтение.

    Цвет глаз: Зелёный.

    Пол: мужской.

    Рост: 186 см.

    Вес: 84 кг.

    Детство:

    Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне заподарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

    Юность: После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Адмиралом.

    Эти дни: После того как я оставил пост Адмирала ВМФ, я нашёл спутницу своей жизни, которую очень сильно любил, после чего мы с ней разошлись, так-же я нашёл себе много друзей, благодаря работе как медиков, журналистов, и многих других, которые меня выручали изпередряг, а я в это число их.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1. Я находился в патруле г.Южный с напарником, пришел вызов о прослушивании громкой музыки в доме, первым делом когда мы приехали нужно было осмотреться я обошел дом убедившись что все хорошо, потом подошел к напарнику и в это время он уже стоял у двери дома в котором ориентеровочно доносились громкие звуки. После того как мы постучались в дрерь нам ответили очень грубо, а после в обще сказали что бы мы не подходили якобы у человека за дверью есть нож, мы оба отошли от двери взяли пистолеты и решили румать что же делать, уже другой голос из двери начал говорить что нету никакого ножа, и все в порядке, я попросил их ещё раз выйти из дома и через некоторое время все люди которые находились в доме вышли на улицу, мы обьяснили что приехали по вызову о громкой музыке, и обьяснили что нужно слушать музыку потише и вести себя подобающи. Хозяин дома быз излишне груб, что нам не понравилось, мон напарник намекнул что у него могут быть огромные проблемы из-за этого, и после чего хозяин дома достал ручку и листик и написа суму которую хочет нам дать в виде взятки, на что напарник отвечает что это не допустимо и он будет арестован за попытку дачи взятки сотруднику полиции. Напарник начал процедуру задержание после чего хозяин дома забежал в дом и после чего он вышел с другом из дома у которого был пистолет и начался разговор, хозяин дома наставил оружие в моего напарника, конечно же я открыл огонь.
    2. Я выезжал из отделение на патруль после чего сразу же пришёл вызов от диспетчера об непонятных звуков у подьезда и об возможной драке, после чего я выехал к мусту вызова, приехавши на место вызова я увидел толпу подростков, сразу же я вызвал подкрепление, изначально я решил выйти на розговор с людьми которые стояли у подьезда, спросив у них слышали они что-то или нет на что я получил ответ что ничего они не слышали, как подьехал дополнительный патруль я пошел в подьезд просмотрев что происходит там, я прошелся и осмотрелся и убедился что там ничего не происходит и все более чем в порядке, спустившись в низ я сказал своим колегам и отпустил их, сам же остался на месте вызова и немножко побеседовав с ребятами у подьезда, и закончил с этой ситуацией тоже и это вновь ложный вызов.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Ярослав
    Ваш возраст: 18 лет
    Часовой пояс: Киевское
    Расскажите немного о себе: Зовут Ярослав, 18 лет, учусь и работаю, занимаюсь боксом, грамотный, адекватный.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да, (Лидер ПА,АШ,ВМФ,ИМ,ОПГ Суконка и очень много замок).
    Страна и город проживания: Украина/Киев
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов.
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Первое с чего хочу начать это введение кураторов в силовые структуры.
    Будут введены кураторы от звания Майор до Подполковник, у каждого куратора будет своя фракция ПЮ/ПА/ГИБДД/ВМФ/АМВ
    Задача кураторов будет состоять в наблюдении за ходом опреденённой работы или иным организиционным процесом.
    После чего каждый куратор будет оставлять каждую неделю мини отчёт на форуме.

    2. Второе что необходимо исправить это биздейсвие работников ФСБ.
    Сделать так называемый "Отчёт состава о проделаной работе за неделю", сотрудники каждую неделю будут
    оставлять отчёт, будут определённая система оценивания проделанной работы.
    Итог недели будет оглашон на форуме в виде Гугл Таблицы, где каждый сострудник будет вписан,
    и его работа будет оценина по 150 бальной шкале. Кто займёт 1-е место тот получает вознаграждение в виде Премии или же
    повышения в звании.

    3. И третее что необходимо вести это подразделение СЗКСиБТ
    Чем же будет заниматься данное подразделение:
    1. Управление по защите констуционного строя.
    2.Оперативно-розыскное управление.
    3. Управление по бородьбе с тероризмом и политическим экстремизмом.
    Одновременно управление вербует представителей общественных организаций, в том числе оппозиционных, или внедряет
    в их ряды своих агентов. Это делается, чтобы получать текущую информацию о деятельности активистов,
    контролировать их, а в случае отказа препятствовать их планам или раскалывать гражданское общество.
    Ссылка на вашу страничку VK: idklimn999
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
  8. Lezzly Lowanidzequez

    Lezzly Lowanidzequez Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Lezzly Lowanidzequez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 14
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/5pHxwjG
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею значительный опыт во всех сферах государственных структур, в особенности Министерства Внутренних Дел и Министерства Обороны.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/PFCVsNg
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): На данный момент - гражданский.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    Одной из опасных преступных группировок потребовалось срочно закупить большое количество наркотиков. Они связались с известными наркокурьерами, которые были надежны в своём деле, и заказали товар.
    Прибыв на договорённое местоназначение, наркокурьеры уже ждали с подготовленным товаром.
    Лидер группировки знал, что данные люди в этом деле давно, ранее они работали со многими и все отзывались только положительно, что товар был качественный и доставлен вовремя, поэтому, проверять товар на качество и содержимое он не стал.
    Приготовив сумму денег за товар, группировка принялась загружать мешки с наркотиками в свой фургон.
    Загрузив все мешки, деньги были переданы. Через пару минут наркокурьеров на территории заброшенного здания уже не было, а преступная группировка направилась на свою базу.
    По дороге им прошлось пересечь пост ГИБДД. Опасность их остановки была велика, черные джипы и фургон с неизвестным грузом вызывали огромные подозрения, тогда бы всем действиям пришёл конец. Но, обошлось, колонну сотрудник ГИБДД не остановил
    Прибыв на свою территорию, лидер заставил разгружать мешки с наркотой и относить их в здание.
    На протяжении всего времени у «правой руки» лидера были нехорошие подозрения. Разгрузив несколько мешков, он попросил лидера сделать прорезь в мешках, чтоб попробовать то, что им подсунули.
    В мешках оказался крахмал, подозрения не подвели.
    Лидер группировки был в ярости, он не ожидал, что их могли «кинуть». Была потеряна огромная сумма денег, группировка облажалась из-за собственных убеждений по слухам.
    Жажда вернуть своё зашкаливала, за наркокурьерами будет объявлена охота.



    Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино собирается прибыть фура с грузом, в грузе находится 90кг наркотических веществ и несколько больших коробок с оружием.
    Директор обдумав план действий, вызвал двоих сотрудников в здание ФСБ и уведомил полицию г.Южного о том что они участвуют в одной операции. Директор рассказал сотрудникам, что в г.Лыткарино будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.
    Выехав в участок полиции директор ФСБ надеялся чтобы всё получится отлично. Прибыв к участку полиции на парковке их уже ожидали сотрудники полиции и сам генерал. Директор объяснив всю ситуацию и план действий полиции сказал, чтобы те садились в фургон.
    После того как сотрудники прибыли к въезду в г.Лыткарино, генерал и директор послали большую часть своих сотрудников на примерные местоположения прибытия фуры.
    Оставалось только ждать... Через довольно долгий промежуток времени они заметили фуру которая проезжала мимо. Сотрудники полиции остановили фуру и приступили к проверке документов а так же к проверке грузу.
    Спустя пару минут по такой же дороге проезжала вторая фура, директор ФСБ решил остановить фуру и приступить к проверке
    Водитель фуры был спокоен, проверили его документы и приступили к проверке его груза. В ходе проверки первого дальнобойщика - ничего не было найдено, дальнобойщик вёз продукты для магазина, дальнобойщика отпустили. Когда второго дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.
    Когда генерал полиции Южного открыл груз - там находились наркотики, после слов "Тут наркотики!" дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по генералу. Директор ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал задерживать его. Генерал Полиции Южного был ранен в руку, генерал ГИБДД оказал генералу Полиции Южного первую помощь.
    Директором ФСБ был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции, будет совершён суд.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Владислав
    Ваш возраст: 22 года.
    Часовой пояс: Московский
    Расскажите немного о себе: Зовут меня Владислав, мне 22 года, обучаюсь в университете на высшее образование для должности: повара-кондитера.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Конечно, и не только на этом проекте. Подробно о моих должностях можно ознакомится в подписи.
    Страна и город проживания: Донецк, Украина.
    Ваш средний суточный онлайн: 6+ часов.
    Опыт игры в CRMP: 3.5 года
    Ваша РП биография (подробно):



    [​IMG]

    Имя: Lezzly
    Фамилия: Lowanidzequez
    Пол: Мужской
    Образование: Высшее-юридическое.
    Рост: 1 метр 85 сантиметров


    Наступила зима уже нового 1970-го года. В московском роддоме родился мальчик с именем Lezzly. Уже в свои несколько лет, родители заставляли своего сына учиться понимать слова и буквы. Lezzly исполнилось семь лет, до этого он усердно старался и ходил на подготовительные уроки к школе, получал информацию, готовился к полному обучению. И вот, наступила осень 1977 года, и, Lezzly пошёл в свой первый класс. Учеба по началу давалась не совсем лёгко, в прочем, как и каждому начинающему ученику. Отучившись одиннадцать лет, Lezzly заканчивает школу с серебряной медалью и поступает в ВУЗ, а в последствие в юридический университет. После окончания учёбы, Lezzly пришла повестка в армию, где он успешно отслужил год. После успешной службы в армии, Артём, получив диплом после окончания юридического университета поступает в полицейскую академию и на курсы по гражданскому праву. Спустя несколько лет, после окончания всех курсов, Артёма торжественно зачисляют на службу в управление МВД России по городу Южный, в звании лейтенанта. Его сразу направили на стажировку в управление уголовного розыска. После десяти лет усердной службы, раскрытых дел и работы, получения нескольких медалей по службе, он получает должность заместителя начальника уголовного розыска, в звании подполковника полиции. Lezzly предлагают контракт в УФСБ, а именно, в криминально-следственный отдел. Lezzly продолжает свою службу в УФСБ, раскрывая уголовные дела и задания от начальства.


    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):


    1. Наблюдаю что на форуме нет никаких тем касательно единых правил вербовки.
    Я считаю что вербовки это неотъемлемая часть в работе ФСБ. Я хочу совместно с администрацией сделать тему посвященную вербовкам, так же кардинально изменить саму систему вербовок.
    На протяжении долгого времени все лидеры делаю почти все под копирку. Я же хочу сделать вербовку состоящую из 2-х этапов.
    В первый этап будет по стандарту входить проверка УКРФ, ФП. Вторым же этапом будет практические задания.
    Т.е мы проверяем сотрудника той или иной фракции на отыгровку АНК (По стандарту наручники, розыск и тащить за собой) Так же ставить сотрудника в различные ситуации, которые повседневно случаются с сотрудниками ФСБ.
    Например как он поведет себя в ситуации когда взяли в заложники высокопоставленное лицо. Тем самым проверяя сотрудника на профессиональную готовность а так же различные сигналы.

    2. Организация сотрудниками ФСБ сдачи на краповый берет для сотрудников МВД.
    Преимущество для сотрудников МВД с краповым беретом:
    Автоматически, вступив в ФСБ попадает в Управление А на должность "оперативник"

    Как происходит сдача на краповый берет:
    30% сотрудников от всех участвующих могут получить его.
    1. Забег (от АМВ до Церкви) *прыжки запрещены*
    2. Демонстрация боевого стиля (Должен иметь боевой один любой стиль)
    3. Преодоление полосы препятствий
    4. Бои
    Всё будет более продумываться в дальнейшем на посту.


    3. По определенным дням мы будем выезжать на "Военные учения" с такими фракциями как:
    УМВД г.Южный, ОМВД г.Арзамас,
    Армией "Мото-Стрелковых" войск и Военно Морским Флотом.
    Для каждой из фракций я придумаю специальную программу учений.


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/bolshoydadya
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
  9. Konrad_Dubrovsky

    Konrad_Dubrovsky Активный

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Moscow, Russian Federation
    Сайт:
    Ник:
    Konrad_Dubrovsky
    Сервер:
    01
    ОЦЕНКИ.

    Robin_Florens.
    РП био: 3.5/5
    РП ситуации: 0/5 (копипаст)
    Улучшения: 2.5/5
    + состоит в ФСБ на капитане.

    Adam_Lascano.
    РП био: 0.5/5
    РП ситуации: 2.5/5
    Улучшения: 2.5/5

    Aleksey_Lannister.
    РП био: 0.5/5
    РП ситуации: 1.5/5
    Улучшения: 1.5/5

    Alexandr_Nikitin.
    РП био: 1.5/5
    РП ситуации: 0/5 (копипаст)
    Улучшения: 1/5

    Jesus_Milliorator.
    РП био: 0/5 (копипаст)
    РП ситуации: 3.5/5
    Улучшения: 2.5/5

    + состоит в ФСБ на лейтенанте.


    Lezzly_Lowanidzequez.
    РП био: 3/5
    РП ситуации: 0/5 (копипаст)
    Улучшения: 1/5



     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет