Ayano_Toshi | Прощальное письмо: 21.01.2021 - 22.02.2021

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ayano_Toshi, 18 фев 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    Штош, вот мой срок подходит к концу, и я бы хотел написать своё прощальное письмо. Эта лидерка была для меня самой лучшей, я повстречал очень много крутых людей, проводил большое количество времени в прекрасном окружении как админов, так и своего личного состава. Хочу отметить людей, которые мне дороги, с которыми я работал и просто хороших людей:
    Daniel_Batonov - ты мне очень дорог, жаль конечно, что ты ушёл, но всё же! Ты мне очень помог на лидерке, спасибо огромное, love you <3

    Администраторы:
    Don_Wood - очень классный человек, один из лучших ГА на проекте. Весёлый, позитивный, а также отзывчивый! Спасибо за ту классную глобалку;)
    Artur_Tatarskyi - за этот срок ни разу не взаимодействовали, но я знаю, что ты очень крутой человек, оставайся таким же)
    Sweazy_Fedorof - когда-то мы стояли вместе на саппортке, а ты уже 5 лвл, красавчик, так держать :)
    Kenny_Wood - изначально наша взаимосвязь была очень тугая, мнения не сходились, ругались... но за последние две недели всё наладилось. Кидаю респектуху за последнее событие (сам знаешь какое);)
    Tomasso_Wilson - ну это очень крутой человечек, очень часто обращался к нему, он всегда помогал, крутой ты!!
    Nata_Dem - девчоночка-то классная, уже давно знакомы, уже давно работаем, отзывчивая, оставайся такой, какая ты есть)
    Niko_Santori - угарный человечек, мало общались, но ты мне сразу понравился :)
    Mia_Volkova - многого не могу сказать, общались немного, но всё же, неплохой администратор
    Amia_Diaz - крутая девочка, но неадекватная капец!!
    Mrak_Sober - мало общались, но за последний твой поступок, кидаю респект:cool:
    С остальными админами не общался вообще, но Вам я хочу всё равно пожелать всего самого наилучшего!!
    [​IMG]

    Лидеры:
    Kurt_Kawasaki - уже второй раз стоим на сроках вместе, очень крутой лидер, были разногласия, но уже всё забыто, а и кстати капец ты вообще конечно, не надоело ещё стоять?)
    Claude_Mause - бывший лидер АМВ, недавно отстоял, крутой лидер, всегда на позитиве, рад был работать с тобой!!
    Timur_Auditore - неадекват вообще какой-то!! Но на самом деле хороший лидер, всего хорошего тебе!!
    Ayano_Toshi - не ну это вообще конечно самый крутой лидер на планете!
    Tema_Mause - крутой человечек, на позитивчике пацанчик, желаю всего хорошего тебе!
    Dwayne_Alvarez - ууу, ну тут вообще капец, были разногласия, тудым сюдым, но потом подружились, крутой человечек
    Nikita_Eng - вооу, ну тут вообще всё круто! Уже год знакомы, работали раньше вместе, запомнился мне очень приятным человеком, таким и остался)
    Jesus_Willian - респа ёмаё, позитивный, оставайся таким же, желаю тебе всего самого наилучшего!!

    [​IMG]
    Теперь, мои любимые заместители:
    Artem_Kato - ну это вообще человек-настроение, если у него хорошее настроение, он крутой, а вот если у него нет настроения, он готов разнести всё и вся) А так, он очень крутой, лав <3
    Madeon_Volkov - помогал с собесами очень, спасибо за всё!!
    Artem_Olimov - штош, будущий лидер данной организации, хочу тебе пожелать удачки на лидерке и никогда не унывай, ты очень крутой!! Я остаюсь у него на доверке, поэтому ВМФ будет очень классной фракцией!
    Jesus_Costello - ну это вообще отдельная песенка, ты очень крутой, смешной, Интернет конечно у тебя, не айс)
    [​IMG]
    Мой Старший состав:
    Fin_Bodrov - человек со мной почти с самого начала, позитивный человек, стремящийся на высокие посты, желаю удачки!! Также был на ВрИО Заместителя, я уверен, у тебя получится встать на постоянную замку)
    Nikita_Xomyak - морская свинка моя, помогал везде и всегда, с самого начала срока со мной, love you <3
    Max_Miniature - бездельник ещё тот!! Крутой человечек, ты это, обидок на меня не держи ес че))
    Thomash_Exzape - постоянно требующий выходной, капец!! А так, очень отзывчивый человек, приятный на общение, всего тебе хорошего :3
    Nikitos_Fllamingo - трудолюбивый паренёк, постоянно помогает, спасибочки, а ещё он очень крутой :3
    Sergey_Mkrtychan - ну это вообще человечек на позитиве всегда, спасибо за всё, ты очень клаасный!
    Sasha_Dirck - трудолюбивый человек, молодечик!
    Jesus_Kazanskiy - неадекват блин вообще. А на самом деле, позитивный молодой человечек, помогал мне часто, спасибочки, крутой!!
    Sam_Marlboro - человек, стремящийся вверх, но вообще не слушал меня!!
    Tanya_Street - ну вообще, девочка-отпад, знакомы уже давно, очень милая!
    Dav_Dzerzhinskiy - мальчик, который никогда не откажет в помощи, крутой очень!

    [​IMG]
    Также, хочу упомянуть людей, которые мне очень помогли на этом сроке, и сделали его ярким, весёлым и насыщенным:
    Valera_Damkrat aka Koster, Duma_Andropov, Nikita_Turanov, Ilua_Turilow, Vitaliy_Almazow, весь состав ФСБ (вы оч крутые, правда), William_Jose, Fada_Brown, Artem_Nagiev, Aston_West, Danil_Kostandov.

    Ребят, кого забыл, прошу прощения, не в обиду было сделано!!
    [​IMG]
    Штош, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, а с Вами был Тошик, всем пока-пока!! *извините, это просто высер от меня <3*

     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
  2. Dav_Dzerzhinskiy

    Dav_Dzerzhinskiy Любитель Армии ✝

    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    63
    Ник:
    Dav_Dzerzhinskiy
    Сервер:
    01
    Желаю удачи, Тоши! Максимально помог чем смог. Удачи в дальнейшем, мой броо!!!:cool::cool::rolleyes:
     
    Ayano_Toshi нравится это.
  3. Wolfgang_Costello

    Wolfgang_Costello Участник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ник:
    Warden_Costello
    Сервер:
    01
    Дада и я тебя люблю и удачи)))
     
    Ayano_Toshi нравится это.
  4. XoM(-(-_(-_-)_-)-)YaK

    XoM(-(-_(-_-)_-)-)YaK Новичок

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сайт:
    Ник:
    Nikita_Xomyak
    Сервер:
    01
    Ayano, you will always remain in my heart...[​IMG][​IMG]
     
    Nikita_Turanov, Artem_Olimov и Ayano_Toshi нравится это.
  5. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Oh god, thank u my love!
     
  6. Fin_Shelby

    Fin_Shelby Новичок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ник:
    Fin_Volcano
    Сервер:
    01
    Лучший лидер <3
     
    Nikita_Turanov и Ayano_Toshi нравится это.
  7. Daniel_Batonov

    Daniel_Batonov Memento Mory

    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Daniel_Batonov
    Сервер:
    01
    Пожалуйста, рад был помочь, «худшему»:p. Го Лиду на обзвон ;)

    #пенсия #пенсионеры2021 #одноклассники1977
     
    Evgeniy_Churilov, Artem_Olimov и Ayano_Toshi нравится это.
  8. Mrak_Sober

    Mrak_Sober Следящий за печеньками [01]

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Чебоксары
    Ник:
    Mrak_Sober
    Сервер:
    01
    Буду рад тебя видеть снова на высоких постах :)
     
  9. Egor_Kawasaki

    Egor_Kawasaki Известный

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    525
    Баллы:
    93
    Сервер:
    01
    Поздравляю! А где я? Где я? Где я? Жду на чай как-нибудь
     
    XoM(-(-_(-_-)_-)-)YaK и Ayano_Toshi нравится это.
  10. Sunshine_Alvarez

    Sunshine_Alvarez Участник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Ник:
    Drag_Exquereed
    Сервер:
    01
    Аяно я конечно извиняюсь что не до конца тебе помог на сроке но я благодарен то что ты помогал во всем. Удачи тебе в дальнейшем. Если что я Drag_Legion Удачи ;)
     
    Ayano_Toshi нравится это.
  11. Aston West

    Aston West Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Хоть и знаком с тобой мало, в районе 2х недель но за это время ты очень многому меня научил. Спасибо за все, запомнился ты мне хорошим,добрым и в то же время строгим лидером. Надеюсь ты дальше пойдешь по ступнях вверх и добьешься самого лучшего, чего ты пожелаешь. И да, чекни отчет (шучу :D )
     
    Ayano_Toshi нравится это.
  12. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    оу май гад, поздравляю, желаю удачи от Артёма Нулимова :);)
     
    Artur2283546 и Ayano_Toshi нравится это.
  13. Qwint Quintes

    Qwint Quintes Участник

    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    И мне лайк
    и тебе удачи
     
    Nikita_Turanov и Ayano_Toshi нравится это.
  14. Artem_Kato

    Artem_Kato Активный

    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    63
    Ник:
    Artem_Kato
    Сервер:
    01
    Вот и подошло время прощаться. :(

    Был очень рад помочь помочь тебе, Гайзат, с этой замкой я узнал, что такое ВМФ внутри. В целом, мне всё понравилось, да менялся очень часто старший состав, да, у меня бомбило из-за этого, но всё же, некоторые люди мне запомнились на долго.

    Ayano_Toshi - Гайзат, неадвокат, был рад познакомится с тобой, удачи тебе в дальнейшем, надеюсь, когда-то еще пересечемся. Всего тебе самого крутого в дальнейшей работе в ВМФ.

    Artem_Olimov - Очень классный коллега, всегда готов помочь, желаю побольше нервов и всего самого крутого на лидерском посту. Желаю тебе самого классного старшего состава.

    Nikita_Xomyak - Мой любимый Капитан-Грызун, так и ты им для меня и останешься, всегда на позитиве, всегда поможет.

    Fin_Bodrov - Саид, ты отлично стоишь на своем посту, сейчас мало таких людей, которые с ответственностью относятся к своим обязанностям, но это именно про тебя.

    Sasha_Dirck - Хороший паренёк, возможно я зря подозревал тебя в чём-то, извини, гнал на тебя много.

    Tanya_Street - Таня, с тобой мы мало знакомы, но я уже понял, что характер у тебя железный. Пусть твои планы на этот проект осуществляться.

    Да и в целом, спасибо всему старшему составу за их работу. Каждый из вас внёс свой вклад в этот срок нашего Адмирала. Мне было очень приятно с вами работать.

    Что же касается военнослужащих, хотелось бы отметить одного человека, это Nikita_Turanov, у тебя всё получится, ты сможешь встать на должности в старшем составе, не переживай из-за этого. Спасибо тебе за постоянную помощь.

    Всех люблю, обнимаю, еще увидимся ♥
     
  15. Jonathan_Washington

    Jonathan_Washington ♥legenda♥

    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    113
    Ник:
    Jonathan_Washington
    Сервер:
    01
    Поздравляю, удачи
     
    Ayano_Toshi нравится это.
  16. Mark Florens

    Mark Florens Спец. Следящий за государственными организациями

    Сообщения:
    4.431
    Симпатии:
    1.206
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Mark_Florens
    Сервер:
    01
    Поздравляю молодец! Но КАКОГО меня нет в прощалке? Всё на работу в ЦГБ можешь не расчитывать
     
    Jonathan_Washington и Ayano_Toshi нравится это.
  17. Sasha_Dirck

    Sasha_Dirck Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sasha_Dirck
    Сервер:
    01
    Так-с... Начнем....
    На посте Контр-Адмирала я был лишь 2 недели, но эти две недели прошли так быстро, что я не успел заметить, как тебя уже снимают, Гайзатик. Теперь к отдельным людям.


    Адмирал Ayano Toshi - ты был для меня самым лучшим лидером которых я видел. Самый лучший человек, всегда отвечал на мои сообщения и с некой улыбкой, будто родному человеку. Спасибо тебе за все, братиш. Желаю и в дальнейшем поддерживать с тобой общение и быть не просто "знакомыми", а хорошими друзьями.

    Вице-Адмирал Artem Kato - с самого начала пытался добиться твоего доверия и походу я смог это сделать, хоть и под конец срока Гайзата. Очень хороший человек. Строгость его зашкаливает, за любую ошибку готов уничтожить. Помнит все мелочи. Было приятно проводить время вместе. Желаю видеть тебя со мной в ФСБ. Удачи братик :3

    Вице-Адмирал Artem Olimov - приятный человек. С самого начала помогал мне во всем. Спасибо за помощь :3 Желаю тебе успехов в дальнейшем Лидерстве. Хоть общения у нас было мало, ты был всегда хорошим. Оставайся таким же добрым и жизнелюбивым человеком.

    Вице-Адмирал Jesus Costello - я тебя помню еще со времен А"МВ". Очень хороший человек. Добрый и всегда готов ответить на любой вопрос. Спасибо тебе за все :3 Удачи тебе в дальнейшем. Прости, многого сказать не могу, так как мало общения было между нами :3

    Контр-Адмирал Nikita Xomyak // в бывшем Капитан \\ - приятный человек, хороший друг, товарищ. Спасибо тебе за все АХК-Скрипты, они очень помогают. Всегда было приятно и смешно с тобой. Любишь поугарать и посмеятся, за это я тебя и уважаю. Серьезности у него вообще нет xD Удачи тебе в дальнейшем братик :3

    Ст. Лейтенант Alexey Kuznetsov - мой лучший друг и товарищ. Вечно меня выручал и помогал во всем. Самый лучший в мире человек, которого я люблю :D Братиш, думаю мы с тобой до конца, до самого конца. Спасибо тебе брат за все, что ты сделал. Знаю, что со мной ты дальше пойдешь, в ФСБ. Надеюсь мы будем всегда вместе :3

    С Вами был Т.Контр-Адмирал Sasha Dirck
     
  18. Nikita_Eng

    Nikita_Eng ❤f o r e v e r y o u n g❤

    Сообщения:
    3.119
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    113
    Адрес:
    из Го$$ки
    Ник:
    Nikita_Eng
    Сервер:
    01
    не забуду наши отжимания, классный чел, удачи в будущем[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ayano_Toshi нравится это.
  19. Alecsei_Velial

    Alecsei_Velial Новичок

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    04
    Ст.Лейтенант ВМФ Алексей Кузнецов в данном письме хотел бы попрощаться со все составом Военно Морского Флота
    т к иду в ФСБ хотелось бы отметить что когда поступил на службу со своим верным товарищем другом сослуживцем я думал что не смогу добиться ничего приняли на должность лейтенанта спустя много усердной работы я стал Старшим лейтенантом за все время службы я познал много всего и даже больше стал более уважительно относится к составу
    Хотелось бы отметить людей которым я рад что меня окружали
    Адмирал Ayano_Toshi ты был для меня лучшим лидером еще не где таких не встречал надеюсь у тебя все будет хорошо
    Вице-Адмирал Jesus_Сostello ты был с нами еще в АМВ рад что доводилось познакомиться с тобой ты был хорошим капитаном в АМВ увидел тебя в ВМФ сразу подумал что все хорошо удачи тебе в службе надеюсь все будет хорошо
    Вице-Адмирал Artem Kato Хороший человек довольно строгий и это хорошо всегда держал состав в кулаке и не давал спуска не кому удачи тебе в дальнейшем
    Отдельно хотелось бы упомянуть контр адмирала Sasha Dirck был со мной еще с АМВ очень хороший как друг так и брат и сослуживец был в амв Ефрейтором по моему потом мл сержантом рос на глазах, я был мл лейтенантом познакомились в итоге ст лейтенант еще дружим очень много поддержки было сил и духа позитивный строгий смешной я надеюсь еще и в фсб увидимся и достигнем всего чего нужно нам
    Если кого то забыл упомянуть извиняйте просто вас так много что каждого не запомнишь всем пока с вами было очень хорошо
    С уважение Ст.Лейтенант Alexey_Kuznetsov
     
    Wolfgang_Costello и Ayano_Toshi нравится это.
  20. Daniel_Batonov

    Daniel_Batonov Memento Mory

    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Daniel_Batonov
    Сервер:
    01
    ну спасибо!
     
    Wolfgang_Costello и Ayano_Toshi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет