РП Биография| Antonio_Ramirez

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Antonio_Ramirez, 19 янв 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antonio_Ramirez

    Antonio_Ramirez Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Родился в 1980 году. Отец работал Капитаном в Мотострелковых войсках. Мать работала редактором в СМИ.
    Отец поздно приходил с работы и часто пил. Я про него почти нечего не знаю. Мать бросила отца когда мне было 5 лет. Мы с мамой уехали жить к бабушки в другую область в пгт.Батырёво. Там в 7 лет меня отдали в местную школу, а мама устроилась секретарём в мэрию. В школе я учился хорошо и закончил с синим дипломом. За это время мама поженилась на вице-мэре. И мы переехали в г. Арзамас там я поступил в полицейскую академию. Мой богатенький папаша купил мне на день рождения новенький Гелик. Я отучился в академии и ошол работать в УМВД г.Южного. Там я дослужился до старлея и ушёл по Собственному желанию. У нас в пгт.Батырёво был новый генерал ГИБДД Джеймс Галанте. Мама сказала то что это мой дядя, сказала идти к нему он меня устроит к себе. Я пошол и он меня принял на майора в ГИБДД. Я дослужился до званию полковника.
    Потом когда дядя ушёл в отставку мне поступило предложения из центрального аппарата ФСБ к ним на стажировку. Я сразу же согласился. В данный момент я работаю там на звании Капитана...
     
    James Galante нравится это.
  2. Lorenzo_Morningstar

    Lorenzo_Morningstar Участник

    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
  3. Sutcliffe Wood

    Sutcliffe Wood Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    2/5
     
    Nox_Power нравится это.
  4. Kera_Facate

    Kera_Facate Новичок

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Daniil_Facat
    Сервер:
    01
    4/5 маленькая история
     
  5. Oliver Gold

    Oliver Gold

    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет