Армия « Мотострелковые войска » | Заявление на пост Капитана [0 мест, закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Randy_Ramirez, 6 янв 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Salvador_Winstons - новый капитан
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  2. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Открыто 1 место, отберу по заявкам 21.01.2021 в 18:00 по мск
     
    Matthew_WaIker и orlowmichael нравится это.
  3. @-Volk-@

    @-Volk-@ Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя:Egor_Devil
    Ваш игровой уровень (от 10+):10
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/NxNsJaG
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я буду постоять послужить родине и я Адекватный
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Было 02сервер ДМ+ТК нонРп ган +С
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Невкокой я гражданский
    [​IMG]
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Егор
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Егор увлекаюсь боксом уже как 3года есть 3брата и сестра
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере:Нет,но буду рад
    Страна и город проживания:Россия,Крым.Евпатория

    Ваш средний суточный онлайн:3/7
    Опыт игры в CRMP:Играю уже 4 год
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Сделать событие для бойцов 'А"МВ"' будет всеобщая проверка солдат на скорость и качественность боевых действий и оказания первой медицинской помощи своим товарищам. Тренировка будет оцениваться по 5-ти бальной шкале.
    2. В А"МВ" будет введена система премий по постам, т.е если человек стоит на посту, то премия будет в обычном размере, если идет проверка от администраторов, то премия будет значительно увеличиваться.
    3. При каждом построении от Генерала до Майора, будет проверяться от каждого солдата, правила КПП, часто эти правила нарушаются, или их попросту не знают.
    4. Создать систему выдача медалей. Пример: Человек который участвовал в боевых действиях или же отслужил в А"МВ" большое кол-во лет будет выдаваться медаль и небольшая премия.
    5.Будет установлена система обороны базы
    6.Будут ежедневный вывозы на полигон
    7.Территория Армии будет охраняться взводом
    8. Сотрудничество с Полицией Арзамас , заключение быстрого соединения в случае нападения .Будут назначены определенные люди , кто будет сообщать об этом в центр ПА
    9. Создать ночную смену , за которую будут начисляться удвоенные баллы
    10. Раз в неделю будет выставка военной техники. Будет военный парад где люди могут узнать кое-что новенькое военной технике. На этом параде будет даваться характеристика каждому ТС. Перед характеристикой будет строевая подготовка.

    Логин Discord:#1662 !lEgorLovel!

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id602380012

    [​IMG]
     
  4. Yarik_Rhymes

    Yarik_Rhymes Новичок

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Yarik_Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 10+): 16 lvl
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/5oy62WP
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу пороботать в данной должности, имееться опыт, адекватный, нахожу общий язык с людьми.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    Имелся варн на 02 сервере - ДМ на слёте.

    В какой организации состоите на данный момент (и должность): На данный момент я Охраник в ЦГБ-Ю.

    [​IMG]
    Ваше имя: Ярослав
    Ваш возраст(от 14 лет): 17 лет
    Часовой пояс: (GMT+2)
    Расскажите немного о себе: Зовут Ярослав, 17 лет, учусь на дистанционном обучении на данный момент, увлекаюсь баскетболом, в свободное время играю в крмп.
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Да, был.
    Страна и город проживания: Украина/Полтава
    Ваш средний суточный онлайн: 7-8 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    Улучшение#1 Привлечение военнослужащих к участию в патрулировании улиц города, правоохранительной деятельности полиции в составе мобильных отрядов ППС с обязательными стимулирующими выплатами, а также с получением для военнослужащих-срочников рекомендаций к последующему трудоустройству в ОВД. Улучшение#2 Увеличение личного состава на контрольно-пропускных пунктах в/ч для предотвращения проникновения на её территорию посторонних, не имеющих необходимого допуска. Улучшение#3 Будут чаще проводиться строи по тренировкам,где потом мы будем собираться в спортзале и проводить тренировочные бои,за которые я буду лично выдавать премии сотрудникам,и у них будет мотивация. Улучшение#4 Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие AutoHotkey. Улучшение#5 Доска почета А"МВ.Награждение орденами сотрудников,которые как-то отличились в службе перед гос-вом.Кто туда попадет,вернётся на свою должность без заявки. Улучшение#6 Тренировки в виде захват и освобождения заложников,стенка на стенку,перестрелка в деревне,захват объекта и еще многие другие. Улучшение#7 Будут активно улучшать показатели ГТО сотрудников.И у кого будут самые лучшие показатели за неделю,тот получит денежное вознаграждение! Улучшение#8 Раз в неделю будет проводиться неожиданная,боевая тревога,дабы улучшить подготовленность бойцов. Улучшение#9 Каждый из начальников Зам.Начальника своего отряда,обязан вывозить бойцов на полигон(в тир) и оставлять об этом отчёт.
    Логин Discord: Ярик#9440
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/yarik_1175
     
  5. Fito_Falcone

    Fito_Falcone Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Fito_Falcone
    Ваш игровой уровень (от 6+): 6.
    Скриншот вашей статистики (/stats): "Статистика"
    П
    очему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ну я ответственный, спокойно подхожу к каждой ситуации думаю должен подойти.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет не имелись.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АМВ - Сержант, ну уже щас скоро буду Ст.Сержантом.

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Иван.
    Ваш возраст(от 13 лет): 17.
    Часовой пояс: +2 от МСК.
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Иван, мне 17 лет учусь на 2 курсе, большее время выделяю игре.
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Да. был Полковником в ПА.
    Страна и город проживания: Россия - Оренбург.
    Ваш средний суточный онлайн: +7 Часов.
    Опыт игры в CRMP: +2 Года.
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    • Улучшение 1 - После выполнение отчёта сотруднику зачастую нечем заняться, поэтому я введу дополнительную графу в отчёте "Дополнительно". В этой графе сотрудник будет оставлять перевыполнение отчёта за которое он будет получать премию (от 3.000 до 20.000).

    • Улучшение 2 - Подписать договор с директором АШ. Суть: Для проведения лекций для моего состава на тему ПДД и после на практике мои сотрудники должны будут показать свой уровень езды и будут показывать и учить сотрудников АШ как же правильно оказать ПМП при аварии/столкновении с чем-либо.

    • Улучшение 3 - Буду делать еженедельный конкурс на 30.000 - 50.000 Рублей ! Суть его туда буду скидывать кто сколько Отвез боеприпасов отстоял на посту считаються будет вообщем всё. Это всё будет на форуме.

    • Улучшение 4 - По окончанию каждой недели выбирать лучшего сотрудника и выдавать премию.

    • Улучшение 5 - Буду проводить забег/заплыв с денежным призом.

    • Улучшение 6 - Запрещать стоять в afk в любом месте. Сделать отдельную комнату для этого.

    • Улучшение 7 - Буду устраивать субботники и т.д , будем следить за чистотой "А"МВ".

    • Улучшение 8 - Сделаю на форуме тему конвой. Кто из старшего состава больше всего сделает конвоев в южный - арзамас будут заливать отчёт на форум и буду выдавать примии. Старший состав будет с Капитана до Генерала.

    • Улучшение 9 - Добавить разнообразные Role Play ситуации для состава.

    • Улучшение 10 - Добавить ежедневную норму для Старшего Состава.

    • Улучшение 11 - Так же сделаю на форуме тему Личные водители старшего состава. Тоесть буду писать ники старшего состава а потом ник его водителя водителем можно быть со звания Мл.Лейтенант.

    • Улучшение 12 - Добавить перерыв для сотрудников например с 13:00 до 14:00.

    • Улучшение 13 - Создать отряд который будет проводить Военное стрельбище тоесть они будут проводить Стрельбу в лесу.

    • Улучшение 14 - Создать расписание тренировок в спорт-зале для сотрудников например в 15:00 и 18:00.

    • Улучшение 15 - Добавить раздел на форуме на снятие выговора.

    • Улучшение 16 - Создать расписание когда можно будет Приходить что бы игроки которые подавали к нам заявки иуже одобрены не ждали стояли около военной части а в точное время когда вы будете проверять и выдавать форму.

    • Улучшение 17 - Поставить смотрящего, чтобы тот смотрел за авто-парком,чтобы рядовые не брали машины не по рангу.

    • Улучшение 18 - Будет создана тема на форуме "Занесение личных дел сотрудников". Каждый сотрудник достигнув звания "Прапорщик" должен будет внести свое личное дело. Нужно будет написать биографию, и пакет документов.

    • Улучшение 19 - Создать систему премий.

    • Улучшение 20 - Отсутсвие болезней будет строго контролироваться именно мной, с позволения введу определенные штрафы для состава на те или иные степени болезни.

    • Улучшение 21 - Краповые береты, Военная полиция, ОРЛС, ВДВ
    ДШБ - Десантно Штурмовой Батальон
    ОН - Отдел Наблюдения
    ВП - Военная полиция
    УК - Учебный корпус
    Логин Discord: dolmatov#7733
    С
    сылка на вашу страничку VK: https://vk.com/yury_dolmatov
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  6. JokerOnelove

    JokerOnelove Новичок

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ваше полное имя: Amadeo_Winterro
    Ваш игровой уровень (от 10+): 30+
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/u/Kozz4
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Во-первых, я несколько раз занимал высокие должности в армии.
    Во-вторых, я уверен что справлюсь с данным званием.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Был варн на 06 сервере т.к снялся с лидерства.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Тяп-ляп (Древний) временно.
    [​IMG]
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Данил
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: по МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в 10 классе. Занимаюсь плаванием, в свободнее время играю на ГТА РП.
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Был, и не однократно.
    Страна и город проживания: Актобе/Казахстан.

    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.

    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Создать отряд "ВАИ" т.е Военная автомобильная инспекция. Данный отряд будет патрулировать города и если они встретят солдата мл.состава то он будет уволен. В эту группу можно будет войти со звания "Прапорщик".
    2) Создать ВО "Взвод охраны" данный взвод будет охранять военную часть от нападения бандитов. В данный взвод могут входить все солдаты.
    3) Создать группу ГРУ (Главное Разведовательное Управление) (+тема на форуме), в котором также будут назначены: командир группы, зам.ком.группы, а также обычные бойцы отряда. Задачей ГРУ будет быстрое реагирование на нападения на части ВМФ и АМВ. В данную группу будет особый жесткий контроль, особые критерии вступления, для большего качества / грамотности / опыта отряда. Также военный спецназ сможет выезжать на спец.операции с сотрудниками МВД/ФСБ по приказу Президента/Генерал-Полковника ФСБ/Генерала Армии "АМВ"
    4) Ежедневный осмотр мед.карт у военных т.к некоторые военные совсем не следят за своим здоровьем и если у кого-то будет болезнь больше 2 степени то сразу выговор.
    5) Создать на форуме тему "Снятие выговора" каждый из бойцов может снять выговор например он должен будет привезти боеприпасы или отстоять на посту 1 час. У кого будет 1 выговор повышения в звание получать не будут.
    6) Создать "Апелляционная комната" то есть данная комната будет на форуме, если сотрудник АМВ не согласен с наказанием он может обжаловать выговор, понижение, увольнение, или занесение в черный список.
    Логин Discord: Winterro#7893

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/lama214576
     
  7. Vlad_Reed

    Vlad_Reed легенда можно умирать

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    в процессе заполнения..
     
  8. El_Arriano

    El_Arriano ПАДЦАН ПРАСТОЙ ХАРАКТЕР ЗАЛАТОЙ 96 РЕГ

    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    113
    Сервер:
    04
    [​IMG]

    Ваше полное имя:El_Arriano
    Ваш игровой уровень (от 10+): 11
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/JhKggHg
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт на больших должностях, есть умение командования составом
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АМВ(Ефрейтор)


    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Евгений
    Ваш возраст(от 14 лет): 20
    Часовой пояс: МСК+2
    Расскажите немного о себе: 20 лет играю в КРМП, ранее был администратором на GTA RP 04,а так же на GTA RP 01.
    Страна и город проживания: РФ Нижний Тагил
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5
    Опыт игры в CRMP: лет 5
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется/может быть отказана):

    1. Думаю этого мало кто делает, на призыве людей принимать не сразу а строить их у стены и садить в автобус и везти на ВЧ там же ещё раз опрасить людей точно хотят ли они пополнить эту часть, считаю это более РПшнее и люди сразу понимают серьёзность организации и вообщем сервера т.к приходят одни новички на призыв.
    2.Нормы ГТО. Для всего состава АМВ будет норма веса, силы, выносливости, которую они по желанию могут поддерживать. Каждую неделю все сотрудники обязаны выдать на проверку мед.карты. Допустим норма ГТО вес:50+, сила:60+, выносливость:70+ Тот боец получает не большую премию от ст.состава.
    3. Проводить тренировку не по типу (Присели, встали, отжимаемся), а по самой сути фракции (Марш броски вокруг базы, рыть окопы для танков и т.д и т.п)
    4. Теперь по прибытию молодого пополнения в часть думаю резонно сделать по типу "КМБ-Курс молодого бойца". Строим молодое пополнение на плацу, даём знать что сейчас будет(Прохождение полосы препятствий, выслушивание лекций, после они могут сразу сдать присягу и речь в порядке построения, так будет меньше рядовых который будут бегать за Вами и просить выслушать присягу и т.д).

    5. Сделать систему нарядов. По типу, если сотрудник нарушил внутренний устав армии, он может выбрать либо выговор либо от 10 минут до 1 часа на посту(Всё зависит от тяжести нарушения). Таким образом мы научим бойцов меньше нарушать устав.
    Логин Discord: El_Arriano#1222
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id572107240
     
  9. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Fito_Falcone - новый капитан
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  10. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Открыто 4 места, отберу по заявкам 25.01.2021 после 18:00
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  11. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Выберу завтра, проблемы с интернетом
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  12. Kirill_Gnomovn

    Kirill_Gnomovn Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Kirill_Akimov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 23
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/0Rb7uiS
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Был опыт в ПЮ майор стоял месяц, хотелось бы снова почуствовать себя на фоне старшего.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АБ 2 ранг

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Кирилл
    Ваш возраст(от 13 лет): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Музыкант, свободное время на гта рп.
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Был.
    Страна и город проживания: Ростов-на-Дону/Россия
    Ваш средний суточный онлайн:4-15 (смотря свободен ли я весь день)
    Опыт игры в CRMP: 7 лет.
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):

    1.Сделать старших отвечающих за боеприпасы.
    2.Делать проверки на наркозависимость и наличие его (если у человека находят наркотики/понижение или выговор и вызов ФСБ на проверку.
    3.Каждый строй с тренировкой, я буду оставлять некоторых людей для того чтобы отвезти кому надо в тир.
    4.За лучшую мед.карту (от 90 силы и выносливости до 100) буду выдавать премию в размере 5.000.
    5.Буду проводить учебную тревогу (УТ).
    ЭТО НЕ ВСЕ!


    Логин Discord: КИРЮША#4725
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sallijik
     
  13. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Закрыто на проверку, сегодня назначу как будет время
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  14. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Нет заявок, открыто 4 места, отберу по заявкам 28.01.2021 после 18:00
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  15. Alt_N

    Alt_N Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    06
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Alt_Morrigan
    Ваш игровой уровень (от 6+): 9
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://prnt.sc/xokw9k (Имгуром пользоваться тоже умею)
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): почему бы и нет? У меня много свободного времени и я люблю командовать, так же я ответственный и комунекабельный как в жизни так и в игре.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Менеджер в Автошколе

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст(от 13 лет): 21
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Работаю но сейчас на удаленке, играю целый день, служил разведке пол года назад.
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Конкретно на 02 нет, но был когда то давно замом АМВ
    Страна и город проживания: Россия Нижний Новгород (учился в городе Арзамас)
    Ваш средний суточный онлайн: от 5 до 8 часов
    Опыт игры в CRMP: с 2016 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Сотрудничество с Полицией Арзамас , заключение быстрого соединения в случае нападения .
    2.Создать ночную смену , за которую будут начисляться удвоенные баллы
    3.Сделаю ежедневную проверку Устава, Мед. карт, а так же Рп терминов!
    4.Проводить полевые испытания, проводить боевые учения.
    5.Добавить лекцию про военную технику и ее характеристики.

    Логин Discord: Alt_Morrigan#9307
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id488160609
     
  16. Ilyxa_Sapfire

    Ilyxa_Sapfire Новичок

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
  17. || Egorka_Winstons ||

    || Egorka_Winstons || Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Egor_Winstons
    Сервер:
    02
    Форма подачи заявления:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Egor_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 6+): +28
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст(от 13 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    Логин Discord:
    Ссылка на вашу страничку VK:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
  18. Dimetr_Igorevich

    Dimetr_Igorevich Участник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Сервер:
    04
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Demetriy_Igorevich
    Ваш игровой уровень (от 6+):29
    Скриншот вашей статистики (/stats): Imgur: The magic of the Internet
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт,нравится армия,хорошо руковожу составом
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ВМФ Капитан

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст(от 13 лет): 18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Адекватный,добрый,строгий,отзывчевый.
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Да
    Страна и город проживания: ДНР Шахтерск
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5часа
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Думаю этого мало кто делает, на призыве людей принимать не сразу а строить их у стены и садить в автобус и везти на ВЧ там же ещё раз опрасить людей точно хотят ли они пополнить эту часть, считаю это более РПшнее и люди сразу понимают серьёзность организации и вообщем сервера т.к приходят одни новички на призыв.
    2.Нормы ГТО. Для всего состава АМВ будет норма веса, силы, выносливости, которую они по желанию могут поддерживать. Каждую неделю все сотрудники обязаны выдать на проверку мед.карты. Допустим норма ГТО вес:50+, сила:60+, выносливость:70+ Тот боец получает не большую премию от ст.состава.
    3. Проводить тренировку не по типу (Присели, встали, отжимаемся), а по самой сути фракции (Марш броски вокруг базы, рыть окопы для танков и т.д и т.п)
    4. Теперь по прибытию молодого пополнения в часть думаю резонно сделать по типу "КМБ-Курс молодого бойца". Строим молодое пополнение на плацу, даём знать что сейчас будет(Прохождение полосы препятствий, выслушивание лекций, после они могут сразу сдать присягу и речь в порядке построения, так будет меньше рядовых который будут бегать за Вами и просить выслушать присягу и т.д).

    5. Сделать систему нарядов. По типу, если сотрудник нарушил внутренний устав армии, он может выбрать либо выговор либо от 10 минут до 1 часа на посту(Всё зависит от тяжести нарушения). Таким образом мы научим бойцов меньше нарушать устав.

    Логин Discord: Dimetr_Igorevich#0641
    Ссылка на вашу страничку VK: Дмитрий Ольшанский (vk.com)
     
  19. Edvard HI

    Edvard HI Участник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Улица Госсников
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Angel_King
    Ваш игровой уровень (от 6+): 45
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/2GzNWGt
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, добрый, грамотный. Был на данном посту уже много раз! Есть опыт.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): СМИ-Начинающий работник

    [​IMG]
    Ваше имя: Эдвард
    Ваш возраст(от 13 лет): 16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: Учюсь в 9 классе, играю в GTARP
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Да!
    Страна и город проживания: Россия Петрозаводск
    Ваш средний суточный онлайн: Будни 5-6ч Выходные 7-9ч
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):

    [​IMG]
    - Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали для А.МВ -ВВС, вложили много сил и времени, тот, кто попадет в доску почета - всегда сможет вернуться на высокое звание без заявки;
    - Будет создан "Фонд АМВ ВВС". Любой желающий сможет пожертвовать денег в фонд, деньги из фонда будут идти на конкурсы/мероприятия/тренировки;
    - Каждый взвод будет тренироваться в определенных местах и в определенные дни недели;
    - Будут проводиться обязательные мероприятия в виде Чтения лекций бойцам;
    - Будут ежедневные вывозы на Полигон;
    - Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;
    - Будут проводиться Мероприятия с другими гос.организациями;
    - Будет установлена система обороны базы;
    - Будет составлено расписание проведения призывов;
    - По заявкам будет набран начальный руководящий состав;
    - Будет создана тема "Личное дело". Каждый офицер должен будет внести свое дело в базу;
    - Будет сделана Газета Армии, выбран следящий за газетой, ну и будут еженедельные выпуски;
    - Будет сделана Школа Офицеров;
    - Для офицеров будет создана программа повышения квалификация;
    - В качестве мероприятий для штата будет проводиться выставка техники;
    - Договоры с мафиями и Министерством Здравоохранения;
    - Отчеты для состава будут только старшим офицерам, руководящим взводом;
    - Модернизация всего вооружения и техники;
    - Любой сотрудник недели сможет получить дополнительные средства за выполнение RP задания;
    - Будет составлена норма онлайна для старшего состава;
    - Будет введена система "ачивок", иначе говоря "квестов";
    - Выдача средств на обеденный перерыв;
    - Раз в неделю будут проводиться субботники;
    - Проведение различных реформ и законопроектов;
    - Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;
    - Стоянка для сотрудников Армии;
    - Проведение Курсов пилота для "DF";
    - Для офицеров будет создана система "Заслуги";
    - Для увеличения боеактивности гос. структур, будут проводиться боевые действия;
    - Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги";
    - Введение тен кодов для более удобной системы докладов;
    - Сдача Нормативов старшим офицерам ВМФ;
    - Постараюсь избавиться в IC от ООС сленга (такие слова, как ок спс)
    - Выделено единное место для AFK;
    - Будет создано научная лаборатория, в которых солдаты будут создавать различные типы оружий, лекарств и т.д.
    - Введение системы орденов, которые будут выдавать почётным офицерам армии
    - РП составляющая - проведение боевых учений с выездом за город, где солдаты армии будут сдавать различные нормативы, субботники, походы, перевоз различных военных объектов по штату - военное оборудование, оружие
    Логин Discord: KENNY KING#6284
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/kennyking001
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
  20. @-Volk-@

    @-Volk-@ Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя:Egor_Devil
    Ваш игровой уровень (от 10+):10
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/NxNsJaG
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я буду постоять послужить родине и я Адекватный
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Было 02сервер ДМ+ТК нонРп ган +С
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Капитан ВМЫ
    [​IMG]
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Егор
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Егор увлекаюсь боксом уже как 3года есть 3брата и сестра
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере:Да вчера лидера сняли я капитан
    Страна и город проживания:Россия,Крым.Евпатория

    Ваш средний суточный онлайн:3/7
    Опыт игры в CRMP:Играю уже 4 год
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1 Будет создана система пропусков на вч например : На форуме будет тема пропук на вч . данный офицер который служит на вч
    будет регистрировать свое авто на форуме тесть марка машины цвет гос номера все пропуска будут выдоватся мною путем рп отыгровки.


    2. Введу соц. пакеты для сотрудников государственных структур, а именно возвращение часть средств за покупку квартиры/дома.
    Такой опыт был у меня на Аризоне и на Амазинге, и ето в разы увеличило онлайн во фракции.

    3. конкурс на деньги суть между замами и и лидером скидываемся деньгами, и делаем конкурс выставляем главное
    условие ну мол находится в рядах АМВ.И тем самым поднять онлайн, а в конце подводим итоги выбираем победителя
    и выдаём приз.


    4. Стажеровка будет проходить в 2-етапы. 1-етап каждый стажёр будет иметь своего куратора от куратора кадет
    должен получить 3 оценки. Как только Куратор выставил оценки кадет их выставляет их на форум сообщив имя Куратора,
    после лидер/зам решает допускать его на 2 етап или же нет. Если его не допустят то он проходит повторно атестацию.
    Если же его допустили на второй етап, суть второго етапа: ознакомление с деятельностю роботы, куратор должен обеспечить
    своему подченённому поддержку, и ясное пояснение, за ето куратор получает баллы за которые он может получить новые погоны.
    После второго этапа уже Мл.Сержант может вступать на должность и выполнять соответственную роботу.

    5.Рассмотрение списка "ГСС"
    6. Взвод ОА - офицерская академия: занимается тем что солдаты достигшие Прапорщика должны пройти офицерскую академию чтобы продвинуться дальше
    7.Добавление доски почета - солдаты проивишие себя им будет выдаваться премии
    8.Взод ВТО -( Взвод Тылового Обеспечения) занимается поставками и помогает на собоседованиях
    9. Взвод УЧ (Учебный Взвод) - солдаты со звания Рядовой - Мл.Сержант, Рядовые должны будут пройти УЧ
    10. Добавления Взыода ОСН Коготь - занимаються срочными вызовами и охраняют призыв
    Логин Discord:#1662 !lEgorLovel!
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id602380012
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет