ОМВД г.Арзамас // Заявление на должность "Подполковник"

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Salvadore Marrano, 11 ноя 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Salvadore Marrano

    Salvadore Marrano Легенда

    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    1.460
    Баллы:
    113
    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Иметь 8+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет (Есть исключения);



    Форма подачи заявления

    КОД:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:
    Ваш игровой уровень (от 8+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст(от 14 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    Ссылка на вашу страничку VK:

    Заявки будут проверятся 30.11.2020 в 23:00
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
    Ren_Aliyevv и Manuel_Rich нравится это.
  2. Lawrence_Alvarez

    Lawrence_Alvarez шпунтик :3

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Адрес:
    ШКОЛА № 8
    Ник:
    lawrence_kolibry
    Сервер:
    02
    Может подам, а может нет)
     
  3. Димня

    Димня Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Dmitri_Frolov
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Dmitri_Frolov
    [​IMG]
    Ваш игровой уровень (от 8+): 26
    [​IMG]
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/hd7TGmg
    [​IMG]
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): строгий и умению находить с людьми общий язык, неоднократно стоял на этом посту грамотный,ответственный , с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени
    [​IMG]
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): был варн ( но это было в начале, тогда я даже не знал, что такое РП, думаю сейчас этот варн на эту должность не повлияет)
    [​IMG]
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПЮ (мл.сержант)

    [​IMG]

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: МСК+1 (самарское время)
    Расскажите немного о себе: зовут Дмитрий, 16 лет, учусь в колледже, много времени уделяю игре.
    Страна и город проживания: Россия, г.Энгельс.
    Ваш средний суточный онлайн: +7
    Опыт игры в CRMP: 2 года 9 месяцев 8 дней (1012 дней)


    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Во-первых, буду лично каждый день проводить РП мероприятия (но не такие, как просто заменить колесо, а РП ситуации намного интереснее. И главное, что будет нравится мл.составу). Естественно проверка мед.карт, РП терминов. УКРФ, ФП, КОАП ( в независимости кадет это или сотрудник званием выше).
    [​IMG]


    2. Обязуюсь слушать и помогать сотрудникам званием выше. И также прислушиваться к мл.составу. Я считаю, что это тоже можно отнести к улучшениям, так как дисциплина и уважение многое решает.
    [​IMG]


    3. Так, этот пункт не мало важен. Хочу лично заниматься кадетами, то есть принимать у них речь, УКРФ, ФП, КОАП. Поэтому я постараюсь помогать на всех собеседованиях и после окончания проверять наших новобранцев (кадетов).
    [​IMG]

    4. Что не мало важно, мной будут выполнены своевременно красиво оформленные отчёты (если надо будет помочь с нормой, я всегда рад помочь).
    [​IMG]

    5. Не забываем про нашу всеми любимую тюрьму "ЧЛ". Будет отбираться несколько сотрудников во главе со мной. После чего сразу выезжаем и находимся там под мою ответственность.
    [​IMG]

    6. Этот пункт относится к мед.карте. После проверки всего состава, я выделю худших и буду заниматься с ними. Пример: у Ст.Прапорщика Иванова, всё плохо с силой или выносливостью, значит мы с ним поедем в спортивный зал. И он при мне будет развивать свои навыки,а то как за преступниками бегать)
    ( это будет происходить в свободное для них время, не мешая работе) Также у нас будет личный врач, я буду его вызывать и в случае чего оказывать помощь сотруднику.

    [​IMG]
    Это ещё не всё, идей много и за весь срок с генералом постараюсь их реализовать.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/frolovcrmp


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
  4. Katysha_Shaydez

    Katysha_Shaydez laughter is mine

    Сообщения:
    2.157
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Kate_Orlowa
    Ваш игровой уровень (от 8+):38
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/nbspHka
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):ну я опытная хочу попробывать побыть подполковником Па
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет

    В какой организации состоите на данный момент (и должность):АМВ Майор


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Катя
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:+2
    Расскажите немного о себе:Зовут Катя мене 14 лет
    Страна и город проживания:Россия/Курган
    Ваш средний суточный онлайн:+10
    Опыт игры в CRMP:4года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракции.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций.
    4. Делать больше МП для участников фракции, чтобы не было скучно.
    5. Сделать премии для сотрудников, чтобы у них появилось желание больше работать. Например 10 пойманных преступников - 10.000 и т.п.
    6. Так же будут выбраны сотрудники которые будут отвечать за Т/С (Следить за тем что-бы его не кто не брал без спроса!)
    7. Создать систему штрафов чтобы сотрудники старались не нарушать.
    8. Делать регулярную проверку на знание устава. Например раз в 2 дня.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/kekk2017
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  5. Baby Kill

    Baby Kill Участник

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Alan_Beazy
    Ваш игровой уровень (от 8+): 32
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/df23rIJ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Очень большой опыт на высоких должностях. Умею обращаться с составом. Ответственный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Майор. Полиция Арзамаса


    [​IMG]
    Ваше имя:Влад
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: - 1 от МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в мед.колледже, очень много времени уделяю ГТАРП.
    Страна и город проживания: Украина.Кировоград
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    ППС:
    1...На сколько все мы все знаем,что со второго ранга человек попадает в ППС - Патрульной Постовая Служба.Чтобы ППС была всегда под контролем и не занималась ерундой будет назначен Начальник ППС и его Зам.Их обязанности будут состоять в том,что он и должны проверять посты ППС,собирать строи и тд.
    Тренировки ППС. Тренировка для ППС будут проводиться три раза в день Начальником ППС или его Замом после чего они должны заскринить,как прошла тренировка и в конце рабочего дня выложить на форум.За каждые три тренировки особо усердному сотруднику ППС будет выдаваться повышение.Посты.Так же будут назначены новые посты для ППС(для улучшения безопасности не только в Южном,но и в Арзамасе,и Батырево.

    ОМОН:
    2...
    ОМОН - Отряд милиции особого назначения) — специальные подразделение полиции,
    подразделение ОМОНа имеют различные смысловые задачи, как по боевым действия, так и по контролю Кадетов и т.д
    привлекаемые для решения задач обеспечения правопорядка и безопасности, в том числе на массовых акциях и мероприятиях, а также в «горячих точках» на территории России, и в подавлении акций протеста.
    Для ОМОНа будут выделены специальные подразделения: Снайпер,Штурмовик и Сапер.Все эти должности будут выданы сотрудникам по их возможностям.То есть чтобы стать снайпером надо иметь прокачанный скилл навыка стреляется из Rifle(снайперка).Чтобы стать Штурмовиком надо иметь прокаченный скилл навыка любого из автоматов.Ну а чтобы стать сапером для этого надо умение хорошего вождения .Чтобы попасьть в ОМОН надо иметь скилл навыка стрельбы из Дигла ,сдать нормативы ГТО,АHK биндер которые будет принимать Начальник ОМОНа или его зам ,и сдать спарринг(бокс),но для этого надо иметь один из навыков владения видов боя ,Кунг-Фу/Бокс.

    Кадеты
    3...
    И так,чтобы попасть в ряды Полиции Южного надо: 4+лвл,медицинскую карту и желание работать.После того как мы отобрали кадетов,для них будет лекция.Лекцию будет проводить Начальник КК или его зам.В лекцию входит: их обязанности,устав,УКРФ,КОАП.Что им можно делать,а что нет,Что надо сделать для повышения и куда это предоставлять отчет о проделанной работе.Каждые 5 минут кадеты должны делать доклады.Эти доклады должны требовать Начальник КК или его зам.Все посты кадетов Начальник КК должен обходить да бы кадеты очень часто спят(Стоят в АФК).Для кадетов Ежедневно раз в 2раза в день будет проводиться тренировка эту тренировку будет входить: Бег,отжимания,приседания и тд (По РП),а затем будет спарринг на дубинках,кто первый положит на лопатки соперника -тот и победил.Затем тот кто проводит тренировку должен выборочно спросить у кадетов ,что они будут делать в той или иной ситуации(проверка на владение РП и на наличие Бендера).За каждые тренировки особо усердным кадетам будет выдаваться Премия от генерала на всеобщем построении в 18:30 .
    4..
    Будет создана спецальная комиссия коротая будет проводить мед.осмотр Кадетов и офицеров на болезни и на наркозависимость елси же находят резедового или
    офицера с болезнью или наркозависимостью его тудже отправляют на лечения если это орви то он должен не за медлительно пройти курст лечения есле же
    наркозависимось то его ставят на учет путем рп отыгровки и заносят на форум раздел учет по наркозависимости.
    Общее:
    5...
    1.)Сделать единую систему докладов по рации.
    2.) Создам доску подчета лучший или лучшие сотрудники которые отличаться по службе
    в конце дня буду получать премии и заноситься на доску подчета как лучший работник по борьбе с преступностью.
    3.) Создание зала славы
    В данном разделе будут размещены те люди,которые когда либо занимали должность Генерала/Заместителя Генерала.
    4.)Внести отдел по борьбе с Оборотом наркотиков :
    С момента назначения на должность начальника отдела по борьбе с Оборотом наркотиков с нуля будет набран состав, по борьбе с наркотиками Для отдела была введена особая форма с числом 19 (/clist 19)
    5.) Сделать на форуме раздел на Аннулирование Выговор(для этого нужно будет выполнить несколько РП заданий).
    6.) Пеший патруль
    Будут добавлены пешие патрули, а то есть патрулирование города пешком, сотрудник при себе будет иметь дубинку ,пистолет , рацию.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id516081793
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  6. Dimetr_Igorevich

    Dimetr_Igorevich Участник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Сервер:
    04
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Dimentr_Igorevich
    Ваш игровой уровень (от 8+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/hUVCAng
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Ответственный,имею опыт,знаю что нужно делать,стоял лидерки,замки,ПА,АМВ,АП
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    ЦГБ А


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст(от 14 лет): 18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Езжу на красной яве)
    Страна и город проживания: ДНР Шахтерск
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов
    Опыт игры в CRMP: 3.5 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Делать внеплановые тренировки для состава,штурмы и так далее,что бы бойцы не теряли хватку.
    2)Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества.
    3)По отчетам будет выдаваться еженедельная премия в размере 25.000р
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dimetr_igorevich
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  7. ♥ℱℐℯχ_ℜℎɣʍℯֆ♥

    ♥ℱℐℯχ_ℜℎɣʍℯֆ♥ Участник

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Где-то в России
    Сайт:
    Ник:
    Flex_Rhymes
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Flex Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 8+): 36
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/74O8Dkn
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что я имею большой опыт работы в различных организациях и стоял на подобных должностях и даже выше.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да, был бан за покупку валюты.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    На данный момент я подрабатываю машинистом электрички и постоянной работы я не имею.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Даня
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Даня. Мне 15 лет и я учусь в 9 классе. Ответственный, добрый, отзывчивый. Большое время уделяю игре на данном проекте.
    Страна и город проживания: Россия, Курск
    Ваш средний суточный онлайн: от 5 часов в день
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Уделять большое внимание на состав и заниматься с ним. 2. В конце недели самому активному сотруднику будут выплачена денежная награда. 3. Время от времени проверять у состава бинды, а так-же рп термины. 4. Так-как половину состава работают без цели предлагаю разделить их на различные подразделения (ОМОН, Спецназ и т.д).
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/keksik_vozdushniy
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  8. Anton_Bumer

    Anton_Bumer Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Сервер:
    04
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Toha_Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 8+): 21
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/vl437Ye
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому-что я хочу показать свои возможности и бороться с приступностью. А так же я по бывал в организациях как (ГИБДД, ФСБ, АП, АБ, Армия)
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да имел варн, потому что убил человека багаюзом и сожалею об этом.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Нигде не состою.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Егор
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Мне 16 лет зовут Егор Сигов учусь в коледже 1 курс на " Автомеханик-Мастер по ремонту автомобилей) Люблю играть в компьютерные игры так же на GTA RP 02 server, занимаюсь спортом в основном футбол и хоккей с легка.
    Страна и город проживания: Россия, Ярославль.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 3 года игры в крмп
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Создать рп тренировки по типу ( Разбор и Сбор оружия на время и после вознаграждать самого быстрого учасника)
    2) Создания отдельного батальона ППС который будет ездить по маршрутку который будет проходить через города Арзамас, Эдово, и чутка захватывающего Батырево, естественно батальйон будет ездать по правилам ПДД и следить за порядком. ( Сделать именно от 3 звания и т.д)
    3) Следить за младшим составом и помогать в разных ситуациях. т.е. помогать с задержанием приступника, помощь в изучении УК-РФ и т.д.
    4) Сделать пеший батальон который будет ходить по улицам города Арзамас и следить за порядком ( Сделать именно от звания 2 до 3)

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/egorsigov[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  9. Mavan_Endless

    Mavan_Endless Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
  10. Lester_Unwain

    Lester_Unwain respect above all

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    06
    • [​IMG]
      • Ваше полное имя:August_Nofam​
      • Ваш игровой уровень (от 8+): 21​
      • Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный,Опыт есть, дружелюбный.​
      • Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): был бан , ошибочно​
      • В какой организации состоите на данный момент (и должность): АБ-Адвокат​
      • [​IMG]
      • Ваше имя: Саша​
      • Ваш возраст(от 14 лет):14​
      • Часовой пояс: +2 к МСК (не мешает)​
      • Расскажите немного о себе: Зовут Саня,дружелюбный, адекватный.14 лет​
      • Страна и город проживания: Россия|Оренбург​
      • Ваш средний суточный онлайн: от 9 до 12​
      • Опыт игры в CRMP: 4 godikov​
      • Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
        » В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют.
      • » Введу соц. пакеты для сотрудников государственных структур, а именно возвращение часть средств за покупку квартиры/дома.​
      • » Сформирование взводов "Полицейская академия, Детективный отдел,CОБР,ГНК". Каждый из отделов будет иметь свои полномочия и обязанности.​
      • » Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.​
      • » Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов:​
      • Этап I: Подача заявления​
      • В определенный день на определенный промежуток открываются заявки на форуме. Люди заполняют заявки по указанному коду, далее заявки закрываются на проверку. В этой же теме будет написан список прошедших I этап. После чего они приходят в указанное место и получают форму.​
      • Этап IV. Экзамен:​
      • На 2 этапе люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов Рф и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы. Данный этап длится 1-2 дня, в зависимости от курсанта. После этого они сдают свой финальный отчёт и в случае успеха получают значок офицера​
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
  11. Shark_Terrarium

    Shark_Terrarium Каждый поймет, чего стоило данное время!

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Сервер:
    04
  12. Lucky_Bueno

    Lucky_Bueno Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1.168
    Баллы:
    50
    ic info:
    Ваше полное имя: luke ronchese
    Ваш игровой уровень (от 8+): 22
    Скриншот вашей статистики: статс
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): есть опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): до амнистии
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): а"мв" | ст. сержант


    ooc info:
    Ваше имя: даня
    Ваш возраст (от 14 лет): 14
    Часовой пояс: мск+4
    Расскажите немного о себе: добрый, активный и трудолюбивый
    Страна и город проживания: россия | сосновоборск
    Ваш средний суточный онлайн: ± 4 часа
    Опыт игры в CRMP: до 3 лет
    Ваши улучшения:
    1 | назначить нескольких офицеров «ОПП» - отряд проверки постов, они будут проверять сотрудников на пребывание на постах;
    2 | создать новую систему экзамена у кадетов: коап, ук рф, фп, биндер, сборка разборка м4а1. для повышения rp во фракции;
    3 | создать тему с награждением сотрудников, по rp ситуациям;
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/lesnykhoff
     
  13. Oleg_Kersman

    Oleg_Kersman Участник

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Oleg_Kersman
    Ваш игровой уровень (от 8+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/dSE4zdb
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Умею находить общий язык с составом, отстоял несколько постов Заместителей, ранее был Генералом АМВ, имею огромный опыт.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Варнов никогда не имел, но был бан т.к. не справился с постом Лидера Хади-Такташ.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Администрация Президента - Судья.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Олег
    Ваш возраст(от 14 лет): 18 лет.
    Часовой пояс: +3 от МСК.
    Расскажите немного о себе: Добрый и спокойный человек, работаю веб-дизайнером.
    Страна и город проживания: Казахстан, г.Акколь
    Ваш средний суточный онлайн: От 3 до 5 часов.
    Опыт игры в CRMP: 2 года.
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Интерпол-
    Международная организация криминальной полиции. Но это не совсем полиция. Эта структура не занимается расследованиями, и там нет своих агентов, которые могли бы применить к кому-то силу (а тем более — оружие). У Интерпола есть «группы реагирования», но это не спецназ, а инструкторы, которые при необходимости помогают полицейским из разных городов — например, если там все очень плохо с преступностью или готовится масштабное мероприятие и надо обеспечить его безопасность.
    [ФОРМА СОБР]
    2.Экспертно-криминалистический центр-
    Применение криминалистических средств и методов по заданиям оперативных подразделений органов внутренних дел для обнаружения, фиксации, изъятия и исследования следов и вещественных доказательств в целях установления фактических данных, имеющих значение для выявления и раскрытия преступлений и административных правонарушений, розыска лиц, совершивших преступления
    В кратце[Обыск на разных мероприятий]
    3.Раздел награжденных |Так же в этом разделе будет табличка как получить награду
    Пример:
    Ivan_Ivanov[Лейтенант] Посадил 100 преступников за неделю .
    4.Итоги недели-
    Каждое воскресенье будет проводится собрание всех сотрудников ПА.
    5.Проверка-
    Мед.карт,AHK,рп терминов


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/grizzly_youtub
     
  14. Serega_Milf

    Serega_Milf Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Ron_Rhymes
    Сервер:
    02
    Ваше полное имя:Ron_Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 8+):43
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/SFc1Geq
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я имею большой опыт на данной должности, я был майором много в ПЮ/ПА.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    ПА. мл.Сержант.(уволюсь)


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Сергей.
    Ваш возраст(от 14 лет):13, через неделю будет 14. (прошу сделать исключение)
    Часовой пояс: +4 от Мск.
    Расскажите немного о себе: Учусь в школе, играю в крмп.
    Страна и город проживания: Россия, Красноясрск.
    Ваш средний суточный онлайн: 5 - 6 часов.
    Опыт игры в CRMP:5 лет.
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.- Каждый день в определённое время будет строй где будут выдаваться ''премии за хорошую работу''.
    2.- Почти каждый день будут проводиться проверка мед.карт мл.состава.
    3.- Создать отряд ''ОПП'' (Отряд Проверки Постов), где несколько сотрудников будут ездить и проверять посты, на данную должность будут браться сотрудники со звания Прапорщик.
    4.- Будет проверка мл.состава на знания УК РФ, КоАП, ФП, Устав.
    5.- Будет отправляться сотрудники на собеседования других организаций, будут следить за порядком.
    6.- Буду помогать новичкам, говорить куда зайти, на какой сайт и как выложить отчёт и т.д.
    7.- Будет добавлено больше лекций и тренировок.
    8.- Сделать Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных.
    Ссылка на вашу страничку VK:
    https://vk.com/id519194630
     
  15. Samuel_Decardo

    Samuel_Decardo Участник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    КОД:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Manvel_Bibader
    Ваш игровой уровень (от 8+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/V6DSppL
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Не работаю


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Манвел
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: +2 часа
    Расскажите немного о себе: Я люблю кушать и очень отвецтвеный!
    Страна и город проживания: Россия, Нефтеюганск
    Ваш средний суточный онлайн: 10 часов
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):

    1.зять под особый контроль субординацию по отношению с высокопоставленными лицами.
    2. Стимулировать сотрудников на получение очередных званий и на работу в целом
    3. Обязать старший состав время от времени отвечать на вопросы от Мл.Состава
    4. Выступать в эфирах от СМИ как можно чаще. Это позволит создать желание поступления в Полицию.
    Каждый сотрудник будет обязан пройти мед.осмотр и оставить скриншот на оф.портале или же лично показать генералу.
    2. Создать отряды ОМОН и СОБР
    3. Сделать улучшенную суббординацию сотрудников. Если не соблюдаешь суббординацию, идёшь драить полы в туалете (вместо штрафа, так интереснее и РПшнее)
    4. Сделать отряд дежурных, они выезжают по приказу постов, или вызывают подмогу.
    5. Сделать тему "Предложения по улучшению Фракции"
    6. Будет сделан достаточно строгим "Чёрный Список", дабы у людей не было желания нарушать Устав и правила сервера, такие как ( ДМ,МГ,ТК,ДБ )
    7. Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных.
    8. Сделать доску почёта (Туда буду заносится только те люди ,которые ведут активную работу в ПА и не ленятся )
    9. Создам тему "Медали сотрудникам"-интересная тема .За отличие в службе сотрудник будет получать медали или же орден,думаю это всегда приятно,а также даёт мотивацию работать.Медали так-же за собой несут денежную премию(вы думаете это банально,но большенство лидеров которых его не задействовали)
    10. Можно добавить отряд "ОКН"( отряд контролирующий набор).Этот отряд будет
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/manvelsimonyan1
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  16. Danil_Kat

    Danil_Kat Новичок

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Даниил Федоров
    Ваш игровой уровень (от 8+): да
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/5h2qLDE
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я хорошо командую младшим составом это во первых во вторых очень давно на проекте знаю че как
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да не помню т.к. давно было на этом
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АП адвокат


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: +2 мск
    Расскажите немного о себе: Я адекватный очень отвецтвеный на проекте уже 3 года
    Страна и город проживания: Чернушка Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5-10 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1)каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ
    2)Сдача норм ГТО 2-4 раза в неделю

    3)Будет отправляться сотрудники на собеседования других организаций, будут следить за порядком.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dankafedorov21
     
  17. Gasan_Decardo

    Gasan_Decardo Участник

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Gasan_Lacoste
    Ваш игровой уровень (от 8+):50
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/AM0ZgCi
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть очень большой опыт в данной фракции и не только во вфракции и на высоких должностях
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Никак нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ФСБ,Мл.Лейтенант


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Гасан
    Ваш возраст(от 14 лет):15
    Часовой пояс:+2 часа МСК
    Расскажите немного о себе:Адекватный,сдержанный,справедливый,общительный
    Страна и город проживания:Россия-Нефтеюганск
    Ваш средний суточный онлайн:+10 часов
    Опыт игры в CRMP:2-3 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется)

      • 1.Создать отряд "Быстрого Реагирования" - [БР]. Их главной задачей будет быстрое реагирование на кражу дома/машины и побега из тюрьмы. Они будут сидеть на парковке в машине или же ездить по городу и ждать сообщения от диспетчера.

        2.Создать отряд "Кинологов" Их задачи:
        -Обеспечение наиболее эффективного использования специалистов-кинологов со служебно - разыскными собаками в борьбе с преступностью и охране общественного порядка.
        -Участие в раскрытии преступлений, предупреждении и пресечении преступлений, административных правонарушений, а так же розыске и задержании лиц, совершивших преступления.


        3.Создать службу: "Полиция Общественной Безопасности"
        Основными задачами службы будут являться:
        Обеспечение деятельности сотрудников Полиции Общественной Безопасности
        Кадровое и тыловое обеспечение сотрудников Полиции Общественной Безопасности
        Подготовка и переподготовка сотрудников Полиции Общественной Безопасности

        4. Льготы для пенсионеров Полиции у кого в трудовой книге служба больше 4 месяцев может раз в неделю кинуть заявку и получить 50.000

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id607511150
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
  18. Vasia_Donskoy

    Vasia_Donskoy Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Gta 02 ❤
    Сайт:
    Ник:
    Donskoy
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Vasia_Donskoy
    Ваш игровой уровень (от 8+):28
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/4levigi
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Опыт.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Адриан
    Ваш возраст(от 14 лет):20
    Часовой пояс:-1 МСК
    Расскажите немного о себе:Общительный, могу найти общий язык с людьми.
    Страна и город проживания:Riga/Latvija.
    Ваш средний суточный онлайн:3-8ч
    Опыт игры в CRMP:5 лет.
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Создать наилучшую систему охраны города."Для новых бойцов будет личная экскурсия по городу."
    2.Создать на форуме для Мл.Состава раздел "Строй". "В данном разделе будет написано в какое время пройдёт строй кто будет проводить и что там будет проходить."
    3.Для Мл.Состава создать экзамены."Что бы Ст.Состав видел что они делали за день."


    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/shuttingg

    ❤marlow⭕⃤
     
  19. Kevin_Dangerez

    Kevin_Dangerez Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Сервер:
    05
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Kevin_Dangeres
    Ваш игровой уровень (от 8+):37
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    - Адекватный, сдержанный, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн 6 часов;
    - Имею 37 игровой уровень ;
    - Реальный возраст 17 лет ;
    P.S Очень много раз занимал данную должность,так же был на посту лидера.

    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД/Сержант


    [​IMG]
    Ваше имя: Николай
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Зовут Николай,17 лет,учусь,адекватный,сдержанный,целеустремленный,очень многое отдал данному проекту(был на посту администратора),много играю.

    Страна и город проживания: Россия/Тула
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Буду улучшать субординацию:
    -Если сотрудник нарушил правило субординации
    -Наказание: На усмотрение лидера.
    2. Каждый день будет сделан строй на котором я буду назначать дежурного по уборке УВД
    -В его обязанности входит:
    -Выполнять Хорошее РП,сделать всё качественно,не очень быстро и не долго!
    3. Будут спец подготовки сотрудников к:
    -Сигналам,захватам,братия генерала в заложники или разминирование бомбы!
    -Наказание: На усмотрение лидера.
    4. Добавление ночной смены.
    Подробнее: После рабочего дня в 22:00.
    Пример РП ситуаций в ночной смене: вымыть пол, переустановить Windows на ПК в ПА.
    Отремонтировать шкафчик и другие задания, за которые будут выдаваться премии.
    5.Сделать обеденный перерыв для сотрудников.
    Подробнее: С 14:00 до 14:30 будет перерыв когда можно будет перекусить в столовой которая в отделении всем дружно.
    6.Сделать ПП-Пеший патруль,который будет следить за порядком на улицах,только пешком.


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/molodoy71r
     
  20. Danny_Yanov

    Danny_Yanov Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    05
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Danya_White
    Ваш игровой уровень (от 8+):29
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/VfOn8ld
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Ранее занимал пост подполковника Гибдд в течение 3 месяцев,имею опыт,так же очень активый и ответсвенный игрок,думаю что данная должность подxодит мне идеально,так как с ней справляюсь очень легко.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет,не разу.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Гражданский


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Даниил
    Ваш возраст(от 14 лет):20
    Часовой пояс:Мск
    Расскажите немного о себе:Живу в городе санкт-петербург большенство времени провожу на Гта рп,так как имею много друзей на данном проэкте,так же занимаюсь спортом.
    Страна и город проживания:Санкт-петербург, Россия
    Ваш средний суточный онлайн:8-10 часов
    Опыт игры в CRMP:2 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Когда сотрудник берет оружие, чтоб отписывался в рацию и потом сообщал сколько осталось на складе, да бы устранить пустой склад.
    2) За кое-как брошенный транспорт сотрудник будет получать штраф, при не уплате — выговор.
    3) Отряд МПС — Междугородняя Постовая Служба.
    В селах Нижегородской области так же происходят нарушения, считаю что этот отряд поможет бороться с преступностью в тех населенных пунктах.
    Остальные улучшения могу дать в дисскорде,да бы устранить плагиат.

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id177970602
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет