ЦГБ Арзамаса | Прощальное письмо (11.10.2020-11.11.2020)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dwayne_Johnson, 7 ноя 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01
    Ну что же, всем привет господа товарищи, ну что же я отстоял лидерку, и хочу написать прощальное письмо всем тем кто мне помогал на посту лидера, с кем у меня были хорошие отношения.
    Я сначала боялся взять данную лидерку, потому что боялся что не смогу отстоять из-за онлайна во фракции, потому что боялся получив еще один бан/варн, дорога куда либо выше мне будет закрыто.
    Давайте упомяну всех тех кто мне помогал, начнем с лидеров:

    Лидер Полиции Южного Vlad_Rich - бро, очень крутые моменты с тобой были, особенно как ты ломал мне ФПС в майнкрафте :) с тобой знаком достаточно давно, отличный, позитивный, веселый. Круто что отстояли почти одновременно. Лучший из лучших бро :3 жду выше p.s намек понятен.

    Лидер ГИБДД Michael_Komas - братик тоже отстояли почти вместе, мы с тобой когда-то победим АБ, круто очень много веселых моментов, желаю тебе удачи бро :3 жду выше p.s намек понятен.

    Бывший лидер ВМФ Evgenii_Mause - ну с тобой Женёк без точки никак, почти отстояли считай в один день, поборем АБ когда-то втроем, жду тебя тоже выше :3 намек понятен.

    Теперь перейдем к администрации, если открыто и честно говорить, мне из администрации никто особо не помогал после того как Максим ушел, в принципе советы не у кого не просил после Максима :) но отмечу пару администраторов которые как-то помогли мне
    Так давайте перейдем к администратором которые помогали:

    Stasik_Montana - после того что я тебе говорил пол года назад, ты мог забить, не давать мне лидерку, но ты дал мне шанс, спасибо за доверие, надеюсь я ее оправдал :)
    Maks_Lansky - за пару дней помог мне чем некоторые админы за весь мой срок, Максим один из лучших админов в истории 01 сервера в сфере госс, ты изменил сервер в лучшую сторону, убрал много чего не нужного, добавил много чего нужного, спасибо тебе Максим и удачи на ЗГА :) жду тебя на посту главного администратора 01 сервера <3
    Tomasso_Wilson - Саркис, лучший просто, без каких-то текстов, сколько раз помогал, сколько раз просил про отчеты, не было отказа, относился как понимающий человек, спасибо тебе Саркис за все, желаю удачи :3
    Jimmi_Aquamarine - мой первый следящий, Тема родной казах мой, ты лучший, веселые обзвоны были у нас :D жаль что тебя перевели в Гетто, веселый срок был бы я думаю
    Thomas_Vinsont - Витя Бро, лучший, позитивный, веселый, рэпер [​IMG] крутой и как следящий и как человек, спасибо тебе за срок и за пранки над замами :D, лучший!

    Давайте перейдем к моим заместителям:
    Rubik_Alvarez - отдельная история, если перечислять все моменты тут форума не хватит, человек который стоял со мной весь срок, конечно была бы твоя лидерке но ты сам ушел :( ни капли обиды на тебя, ты один по факту работал за 3 замов, сколько раз ты меня выручал, сколько раз ты мне помогал, ты не человек, ты просто нечто. Я жду уже тебя на лидерке, ты бы отстоял любую лидерку, братик желаю тебе удачи во всех начинаниях :*
    Adam_Blood - Костя, ты нечто! Такой человек с юмором, это редкость. Ты человек который может выручить меня, после ухода Ратмира именно ты заменил его, спасибо тебе Костя за все, надеюсь когда-то ты тоже станешь лидером ЦГБ Арзамаса...
    Madeon_Volkov - Мадиночка моя любимая, Саня хороший парень, веселый, позитивный, удачи на посту лидера. Много, просто очень много моментов с тобой, спасибо тебе!
    Mia_Volkova - Томирис, перспективная еще, есть куда расти, хотя ты у нас во фракции даже не простояла неделю, в принципе - молодец :3

    Давайте перейдем к моим любимым друзьям, которым я благодарен очень:
    Sasha_Lansky - спасибо тебе Машка за доверие, за то что передала мне данную лидерку, доверилась, надеюсь твоё доверие я оправдал, хотел красиво отстоять без выговоров/предупреждений, увы не получилось, все равно надеюсь ты довольна :)
    Ivan_Hpalov - Шпала родной, кхм т.ст саппорт, братик желаю тебе удачи, жду тебя знаешь на 1 ЛВЛ чтобы мы Чачарского банили :3
    Vincent_Reed - Толик крутой человек, особенно его бесплатные подарки :D Толик жду тебя на лидерке ФСБ еще раз :3
    Katyusha_Ferragamo - а.к.а ник в майнкрафте, крутая, очень общительная, жду тебя в Битве Шахтеров :3
    Vikusia_Bond - Ого, Вика. Вика именно ты стояла со мной пол дня на нашей красной крыше и били друг-друга срались, в ЧС кидали :D очень много моментов :D
    Angel_Lansky - зайка любимая, желаю тебе взять лидерку и отстоять ее и занять наконец-то пост, о которой ты мечтаешь ;)
    Marcus_Sidezy - Саид, просто неадекват, без слов, лучший, много моментов :*
    Timur_Auditore - Тима лучший, просто лучший, ты помогал мне весь мой срок, если бы не вы с Лёхой, я не знаю что я бы делал бес вас <3
    Aleksey_Feest - Лёха ты просто любимый мой сотрудник :) Если бы не ты, у меня не было бы порядка во фракции, именно ты нагонял меня, давал мне под затылок чтобы я увольнял, был теневым лидером фракции коротко говоря, лучший <3
    Tema_Mause - Уважаемый Артем, если бы не проверки, было бы красиво, спасибо тебе :* Удачного срока, жду выше :3

    Так-же хочу сказать что тех кого забыл упомянуть, прошу прощение, отписал тех кто по факту мне помогал и с кем я весело провел много времени :)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
  2. Brooklyn_Gromov.

    Brooklyn_Gromov. Ты мне не ровня... Запомни это

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    63
    Ник:
    Fernando_Aqua
    Сервер:
    01
    ауек
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  3. Brooklyn_Gromov.

    Brooklyn_Gromov. Ты мне не ровня... Запомни это

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    63
    Ник:
    Fernando_Aqua
    Сервер:
    01
    ПЮ на связе , удачи тебе
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  4. Michael_Komas

    Michael_Komas Активный

    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    Ок бро
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  5. Vlad_Rich

    Vlad_Rich Президент Российской Федерации Vlad_Rich

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    115
    Сайт:
    Ник:
    Vlad_Rich
    Сервер:
    01
    Крутой емае
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  6. Radik_Stark

    Radik_Stark Участник

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Сервер:
    04
    Большое спасибо . Люблю удачи в дальнейшем. Диас к........
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  7. Alina_Sand

    Alina_Sand ♡♛♚Together we are not by chance♚♛♡

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Ник:
    Alina_Zakon
    Сервер:
    01
    Удачи
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  8. Phantom_Rantanen

    Phantom_Rantanen СМИшник со стажём

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    93
    Адрес:
    г.Арзамас
    Ник:
    phantom_rantanen
    Сервер:
    01
    Удачки бро!
    Двигайся дальше.
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  9. Thomas Vinsont

    Thomas Vinsont Администратор

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    63
    Ник:
    Thomas_Vinsont
    Сервер:
    01
    Ну тут мои полномочия всё...
    Удачи в дальнейшем что ли))
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  10. Sasha_Ridd

    Sasha_Ridd Участник

    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Диас, моё солнышко,моя гордость!! ❤️❤️❤️Ты был классным заместителем и оправдал мои надежды!!! Да есть недочёты,но они незначительные. Когда я передавала тебе лд я переживала,но ты СПРАВИЛСЯ!!! Умница моя!!! Я желаю тебе удачи в твоём пути . Надеюсь не потеряемся и продолжим общение. Прости что ушла от тебя и не осталось в нашем ЦГБ
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  11. Mia Volkova

    Mia Volkova ТЫ ПРОСТО ПРОСТО ПУШКА

    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    624
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Mia_Volkova
    Сервер:
    01
    Молодец, удачи :3
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  12. Adamchik_Florein

    Adamchik_Florein Участник

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    28
    Ник:
    Adamchik_Florein
    Сервер:
    01
    Вай щас заплачу эпхпа
    Удачи зайка <З
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  13. Andrey_Alvarez

    Andrey_Alvarez Активный

    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    Сервер:
    03
    Красавчик Дружище;););)
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  14. Sema_Wood

    Sema_Wood я крутой

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    752
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Sema_Wood
    Сервер:
    01
    Обнял любимый :rolleyes:
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  15. Ilya_Moretti

    Ilya_Moretti Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Удачи
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  16. Igorek_Aquamarine

    Igorek_Aquamarine ❌Aquamarinka❌

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RP
    Ник:
    Igorek_Aquamarine
    Сервер:
    01
    крутой
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  17. Katyusha_Ferragamo

    Katyusha_Ferragamo Легенда

    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Вау :3
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  18. Kinder_Bueno

    Kinder_Bueno Участник

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Красавелла)
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  19. Evgenii_Mause

    Evgenii_Mause Участник

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Ник:
    Evgenii_Mause
    Сервер:
    01
    Красава, братик.
     
    Dwayne_Johnson нравится это.
  20. Benedict_Mikaelson

    Benedict_Mikaelson Участник

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Сервер:
    04
    Ура!!!!!! так его,скатертью дорожка!!!!!!!!!!! :);):(:mad::confused::cool::p:D:eek::oops::rolleyes:o_O
     
    Dwayne_Johnson нравится это.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет