Продолжение цикла РП биографий про Бандеру. (Taras_Bandera)

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Guillermo_Bandera, 6 окт 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

?

Объективная оценка. Без купюр. Неподкупное мнение.

  1. 10/10

    1 голосов
    12,5%
  2. 9/9

    1 голосов
    12,5%
  3. 8/8

    2 голосов
    25,0%
  4. 7/7

    0 голосов
    0,0%
  5. 6/6

    1 голосов
    12,5%
  6. 5/5

    1 голосов
    12,5%
  7. 4/4

    0 голосов
    0,0%
  8. 3/3

    0 голосов
    0,0%
  9. 2/2

    0 голосов
    0,0%
  10. 1/1

    2 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Guillermo_Bandera

    Guillermo_Bandera Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Досье
    ஐ▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔ஐ​
    Имя: Тарас
    Фамилия: Бандера
    Отчество: Кустовичевичевский
    Мама: Игорь Николаевна Бандера
    Отец: Осип Романович Бандера, Алексей Львовоч Бандера, Кирил Антонович Бандера, Макар Шуриков Бандера, Олег Тимурович Бандера.

    Детство
    ஐ▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔ஐ

    Я родился в обычной, ничем не примечательной семье. Мой отец, днем работал на заводе, а ночью шестёрил местной ОПГ: прятал закладки, нелегально переправлял разные товары через границу, убивал каких-нибудь лошков за долги. Вместо детского садика отец брал меня с собой. Он был не очень хорошей шестеркой, он постоянно путал герыч и спиды, да и отцом был таким себе - как-то раз он вместо закладки спайса оставил меня, а сам унюхался коксом и заснул в местном порту. За это, главарь банды, Кастет ёбнул его нахуй с дробаша в голову, я считаю правильно сделал, я там чуть не обосрался. Кастет был добрым дяденькой и по этому приютил меня, дал мне кров и научил жить. А мать? Что насчет матери? Да кому она нахуй нужна, забейте, бля, пацаны. Кастет заменил мне грудь матери и член отца. А был он у него ого-го - член до колен, ребят. Кастет вообще был повернут на членах. В место сказки на ночь он рассказывал, мне истории о членах: своем члене (любил больше всего), моем члене, члене его братков из ОПГ, членах убитых им людей (он любил их коллекционировать). Он постоянно говорил, что сила, брат, в члене: чем он больше - тем выше шансы на успех. До 18 лет, каждый день мерил мне его, пока совсем не разочаровался. Еще рассказывал, что раньше у него был член до пола, но потом его разрубила шальная пуля, и с тех пор он в два раза менее везучий. За 18 лет жизни с этим пид****ом меня конкретно подзаебало его слушать, и я решил устроить переворот в его империи. Кто-то скажет, что это предательство, а я скажу: не мудри: выше хуя не подскочишь. Как-то раз ночью, в ответственный момент, я откусил кусок по больше. Он после такого неплохо охуел, и достав пистолет, выпустил всю обойму прямо мне в лицо... и не попал ни разу. Баф к удаче то у меня, лох ебаный. Я выплюнул хуй, так как мне нечем было дышать, а он оттолкнулся от потолка, попал в кастета и нанес ему три ножевых ранения прямо в мозг. Удача подвела меня, я совсем не хотел убивать его. Делать было нечего, я взял с собой хуй Кастета (на удачу) и убежал прочь оттуда.

    Молодость
    ஐ▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔ஐ

    Долгих десять лет я блуждал по городам и селам в поисках смысла жизни, я питался лишь водой и солнцем, иногда отламывая маленькие ломтики от засохшего хуя Кастета, я знал, что однажды удача покинет меня. На одиннадцатый год, я доел деда, удача полностью покинула меня и оставила меня голого, без вода и солнца, посреди ледяной пустыни. Именно так я умру. Or is it? - я услышал чей-то звенящий голос. Я поднял голову, открыл глаза и увидел его... в обжигающе ярких лучах солнца я увидел силует мужчины, которого не видел долгих 30 лет, я наконец увидел его лицо, лицо которое я бы узнал из тысячи. Лицо... Гильермо, Правитель Всех Наркокортелей, стоял передо мной. Мой двоюродный брат, которого я никогда в своей жизни не видел, спас меня от смерти посреди Мексиканской пустыне. Он подождал пока я встану, кинул мне бутылку воды (мочи), и молча пошел на запад. Я побежал за ним, пытался распросить его обо всем, моя голова бурлила от вопросов. Но на все из них он не преклонно отвечал - "Не еби мне мозги." Девять лет мы шли, по пустыне, потом год плыли по морю, ну и наконец, спустя еще 8 лет походов по Сибири, мы пришли обратно, в Росииюшку, мать родненькую. За все время Гильермо не сказал ни слова, и не выпил не капли, и не сьел ни крошки. Одно я понял, Гильермо - человек дела.

    Настоящее время
    ஐ▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔ஐ

    Мы зашли в какую-то пограничную деревеньку, на избушке, возле входа в город, была выцарапана кровью надпись "Либо хуй пополам, либо пизда вдребезги.". Мы зашли в местную харчевню, я запросил себе местной мочи и всю ночь утолял горе в пороках. Гильермо же, не оглядываясь, пошел дальше. Сколько бы я не кричал, горизонт все больше пожирал Гильермо, пока он не совсем не скрылся за горами Урала. Вот шла сто девятая кружка и местный налевала, видимо что-то заподозрив, перестал мне наливать и начал требовать какие-то деньги. Я решил притворится, что я пьян в стельку и ничего не понимаю. Но не тут то вышло, бармен проорал в мое правое ухо: "Да кому ты пиздишь, от мочи Михал Саныча так не пьянеют!", потом я помню удар чем-то фалосным по голове и все. Я обнаружил себя в кабине такси, надписи гласили о том, что я нахожусь в неком городе "Южном". На своем хуе я нашел записку: "Не плохо ты забухал вчера, а? Короче! Не вернешь пять миллионов - хуй те отрежем. Как видишь, мы нашли тебе работу, пристроили так сказать. В общем, с твоей зарплатой, ты будешь выплачивать долг примерно 19 с половиной лет, удачи. :)". Вот так я я до сих пор работаю таксистом в городе Южном, уже пять лет как. Живу с бомжами, все деньги ведь уходят на покрытие долга. Каждую ночь, засыпая я думаю о Гильермо: Жив ли он? Достиг ли своей цели? Нашел свою любовь, или может быть, еще что-то, недоcтежимое для моего маленького разума. Но последнее время мысли о Гильермо уходят на другой план, мою голову посетила другая навязчивая идея - я слышал, будто в городе объявился мой двоюродный брат - Макс, Макс Бандера. Отныне, каждый раз ложась на картонку после тяжелого дня, я мечтаю, что однажды семья Бандера будет править миром, а я буду стоять в ее главе.

    ஐ▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔ஐ
    Конец.
    ஐ▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔ஐ
     
    Vladimir_Vernadskiy и Dima_Davidov нравится это.
  2. Guillermo_Bandera

    Guillermo_Bandera Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Модератор повидал много дерьма в своей жизни, но это... это просто пиздец.
     
    Andrey_Omelianenko. нравится это.
  3. rcmqa

    rcmqa Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Сайт:
    Ник:
    Sergey_Oldmanin
    Сервер:
    03
    4,5/5
     
  4. rcmqa

    rcmqa Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Сайт:
    Ник:
    Sergey_Oldmanin
    Сервер:
    03
  5. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
    4/5
     
    Thomas Vendetta нравится это.
  6. Thomas Vendetta

    Thomas Vendetta Участник

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Ну тут намана
     
  7. Thomas Vendetta

    Thomas Vendetta Участник

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Поставлю думаю...
     
  8. Thomas Vendetta

    Thomas Vendetta Участник

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
  9. Sema_Wood

    Sema_Wood я крутой

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    752
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Sema_Wood
    Сервер:
    01
  10. Dima_Davidov

    Dima_Davidov Высший АвтоШкольник

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Я понимаю что это рофл
    И очень смешной
    Так то 5/5 но это бред поэтому 4/5
     
  11. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    Пойдёт [4/5]
     
    Roma_Andreew, Sebastian_Aqua и Benz_Gromov нравится это.
  12. Ахи

    Ахи Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    02
  13. Sink Hokage

    Sink Hokage ♥ Feiler ♥

    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ник:
    Sink_Hokage
    Сервер:
    01
    Хорошая биография, 5/5
     
    Kirill_Zubаvin и Mike_Rhymes нравится это.
  14. Danya_Macintosh

    Danya_Macintosh my blood flows through your tears.

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    2.118
    Баллы:
    113
    Ник:
    danechka_milashka
    Сервер:
    02
    4/5 думаю, нормально :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет