ОТКАЗАНО Natasha_Lisovaya и Katerina_Volkova/халатность и личная неприязнь/только Багаеву.

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Vitalik_Kennedy, 14 авг 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vitalik_Kennedy

    Vitalik_Kennedy Новичок

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Ник:
    Vitalik_Kennedy
    Сервер:
    01
    1. Vitalik_Kennedy
    2. Natasha_Lisovaya и Katerina_Volkova
    3. Вы чо, совсем поехали?
    Что это за бред, ответ Кати меня просто убил, ржали всем плацкартом.
    https://forum.gtarp.ru/threads/natasha_lisovaya-cho-za-ban-k-volkova-3.846708/
    БАН за оск. зГА.
    На сколько я помню, в игре я никак не обзывал столько легко ранимую женщину, в ДС и ВК были конфликты, но лол, в интернете я высказываю своё мнение, и ты тут мне будешь перечить про то что, я оскорблил тебя в интернете? Ты может какая то звезда, не прикосновенная личность и т.п.? Может ты у меня телефон и компьютер отберёшь за то что я с тобой конфликтовал? И да, раз уж банишь за ОСК. АДМ то предоставь пожалуйста пункт из правил сервера, где написано что за оск в соц.сетях я получаю БАН? Я просто этого не понимаю. Другое дело если бы я занимал саппортский или лидерский пост или даже тот самый пост ЗАМЕСТИТЕЛЯ за который у меня уже был бан. Сколько ты не оправдывайся Наташа Жук, для меня ты никто.
    Начни пожалуйста работу за собой, а то почему то Витя [ГА и по совместительству Руководитель] выполняет большинство работы за тебя и за него. Ты только проводишь обзвоны на саппортов. ‍♂️
    Жду ответа от Димы Багаева, или же от людей выше чинами Кати Волковой, так же, Наташа, попрошу тебя предоставить, по какому пункту я был забаненный.
    Удачи.
    4. https://forum.gtarp.ru/threads/natasha_lisovaya-cho-za-ban-k-volkova-3.846708/
     
  2. Vitalik_Kennedy

    Vitalik_Kennedy Новичок

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Ник:
    Vitalik_Kennedy
    Сервер:
    01
    ку, все понимаю, но за оффтоп отлетают у нас теперь нынче:(
    Знаю, но все же, я думаю чины выше есть, надеюсь хоть на каплю справедливости, блат достал, везде вокруг блат, по этому с блатерами надо бороться, бро. Я имею пруфы где Витя докапывается до девушек которых блатитл он и т.п.
    Удачи, тебе, спасибо что оставил свой отзыв.
     
  3. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.003
    Симпатии:
    10.832
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    6.13) Грубое оскорбления администрации в любых соц.сетях, официальных конференциях проекта, средствах связи (VK/RC/skype/Discord/на форуме) – (/ban 7 - 31)


    Советую ознакомится с нормативами
    В следующий раз следите за своими словами, что вы пишите, где и про кого.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет