ГИБДД || Прощальное письмо

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Antonio_Bianco, 12 июл 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  Министерства Внутренних Дел
Лидера фракции:  СМИ

  1. Antonio_Bianco

    Antonio_Bianco Челик с 05

    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    574
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Таллин
    Ник:
    Antonio_Bianco
    Сервер:
    05
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и подходит мой срок к концу, у меня на посту было много веселых моментов которые прикреплю к посту ниже.
    Отдельную благодарность хочу выразить:

    Заместителям:

    Alexander_Bianco
    Саша, спасибо тебе что сопровождал меня и помогал во всем на протяжении всех моих 2 сроков. Ты сделал не маленький вклад во фракцию. И ты будешь следующим ее генералом. Тебе я хочу пожелать удачи на лидерке
    Felix_Macintosh
    Юра, спасибо за помощь на первом сроке. Ты сделал очень большой вклад, и всегда во всем мне помогал и понимал меня. Я очень благодарен тебе за помощь, несмотря даже на тот пред что ты мне дал.
    Mark_Kennedy
    Марк, ты всегда помогал мне с РПшками, и не когда не отказывал в помощи, хоть и обижался на меня. Даже не смотря на не столь внушительный срок который ты пробыл заместителем, я очень ценю твой труд. Но к сожалению в конце моего срока ты меня покинул. Желаю удачи на лидерке АБ

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Администрации сервера:

    Ranis_Washington
    Главный администратор

    Спасибо за помощь в решении некоторых вопросах, хоть и общались не так много. Желаю дальнейшего роста в карьерной лестнице GTA RP

    Don_Wood
    Заместитель главного администратора
    Сережа, с тобой связано достаточно много всего хорошего. Помню тот самый обзвон на котором ты меня переместил в комнату, и сказал о том что подхожу, это были самые теплые ощущения. Помню наш диалог во время переназначения на второй срок, было весело. Спасибо за всю работу. Желаю удачи и роста на проекте до ГА.

    Elwin_Aliyev
    Мы особо не общались с тобой, но все же были моменты когда ты сажал нас во время патруля, это запомнится на долго. Желаю удачи.
    Kirill_Macintosh
    Когда я стал на лидерку ты был еще ГС, консультировал по многим вопросам, давал подсказки. Не хотел уменьшать норму по арестам, из за чего у меня сильно горело :). Желаю удачи
    Alexandr_Kersman
    Хоть и особо не общались, но о тебе могу сказать что ты строгий нелегал :D
    Желаю удачи
    Niko_Fest
    Ну тут могу сказать много чего, а так ты самый топовый спец.следящий. Разрабатывали с тобой систему повышений, многие законодательства, и делали много полезной работы для сервера. Желаю стать ЗГА. :rolleyes:
    Kenny_Wood
    Для меня ты всегда останешься одним из лучших администраторов 02 сервера. Не смотря на твою строгость и прочее... Обзванивал меня именно ты, со своими сложными вопросами :p. И после назначения объяснял как и что именно ты). Так же огромное спасибо за твои щедрые подарки мне) Может быть вернем когда-нибудь то чего мы добились на 05.
    Желаю возвращения на админку

    Martin_Young
    Ты для меня всегда останешься ГС. Всегда помогал и много общались. Благодаря нам была сделана нормальная система переводов из ФСБ и система проверок для гос. фракций. Всегда помогал во всех вопросах, и ты игрок 05). Желаю восстаноситься.
    Danya_Aquamarine
    Наш ЗГС. Хоть и особо не общались, но хочу пожелать побольше актива и всего хорошего)
    Danik_Harrison
    Даня, верни старую норму со сроком)))). С тобой мы особо не общались. Удачи.
    Dmitriy_Hellsing
    Дима, варнил два раза старший состав по ошибке. :D Классно общались в СМС о том о сем, ну ты поймешь :). Желаю удачи в дальнейшем)
    Aleksey_Rich
    Самый классный ГС. Леша, ты всегда понимающий и добрый ГС. Оставайся таким же. Спасибо за все моменты которые происходили. Развлекались на строе в ГИБДД. Угарали с дурки в АБ... и многое другое...Желаю тебе успехов на проекте и спец.следящего :cool:
    Dimon_Suicide
    Дима, кто же как не ты может посадить за ЕПП в 3 ночи. :D С тобой мы особо не общались. Желаю удачи)
    Mett_Washington
    Самый добрый администратор. Угарали вчера с синими битами. Давал денег потому что ты добрый. Сир спасиба за диньги :D. Катался с нами...угорожал посадить... ну ты понял чВ. Просил инвайтнуть во фракцию по блату на админке.
    Желаю успехов, и высокого лвл админки на сервере.
    Vadim_Muver
    Конечно же самый любимый ЗГС и следящий за моей фракцией. Спасибо что всегда относился ко всему с пониманием и отвечал на многие вопросы. Желаю таких же успехов как на 05 :cool:
    Amelia_Winstons
    Единственная девушка в составе администрации 02. Помогала на обзвонах, да и в целом мы общались очень не плохо. Желаю удачи)
    Tomas_Young
    Знакомы с тобой еще с далекого 05. Но сейчас не общаемся. Желаю успехов)
    Eddi_Opium
    С тобой хоть много и не общались, но спасибо за все труды на посту администратора. Желаю удачи)
    Evelin_Winstons
    Хотел к тебе в ЦГБ, но не повезло не фартануло, сейчас не общаемся. Желаю удачи)
    Francisco_Martinz
    Всегда помогал мне на обзвонах, за что тебе большое спасибо. Тоже подавал на лидерку ГИБДД. Желаю побольше актива и уже 3 уровень)
    Bulat_Flash
    Совсем недавно был у меня в старшем составе, а уже администратор. Знакомы очень давно, еще с 05 сервера. Учишь мой состав правилам задержаний :D. Желаю удачи и перевестись в госы)
    Lil_Bianco
    Так же знакомы с 05, был кадетом в ГИБДД:D а уже администратор. Желаю стать ЗГС

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лидерскому составу:

    Администрация Президента - Nikol_Aqelov
    Наши строки подходят к концу почти одновременно. Как верно ты подметил в своем письме я голосовал именно за тебя, и не зря, ты не подвел нашу область :D. Желаю удачи уже в той сфере которой работал я... Ну ты понял

    Администрация Батырево - Mark_Kennedy
    Заместитель мой, который покинул меня. Спасибо за всю работу на посту заместителя. Желаю удачно отстоять лидерку.

    Федеральная служба Безопасности - Antony_Enside
    С тобой было много веселых моментов, особенно на глобалках и в дискорде. Ты классный лидер. Желаю дальше увидеть твой ник на форуме уже синим.

    Полиция Южного - Bad_Washington
    Илья, с тобой мы знакомы еще с 05 сервера. Сейчас неплохо общаемся, а так же как то патрулировали. Желаю удачи)

    Полиция Арзамаса - Young Rhymes
    Бывало общались в дискорде. Угарали со звонками, и печеньками которые звонят. Желаю успешно отстоять лидерку и стать на админку

    Армия "Мотострелковых Войск" - Gаrik_Opium
    С тобой мы особо не общались, ты стал не лидерку не так давно. Желаю успешно отстоять срок)

    Центральная Городская Больница [Южного] - Alexey_Aliyev
    Мы хоть и не общались на сроке, но ты классный лидер Желаю тебе успешно отстоять срок)

    Центральная Городская Больница [Арзамаса] - Timka_Blazer
    ГАЛАВА БАЛИТ - и этим все сказано. Самый лучший лекарь Нижегородской области в вопросах головы :D. Завтра будем угарать с наших заменок. Желаю удачи отстоять срок, хоть лидерка ЦГБ и не легкая)

    Инструкторы - Lance_Rhymes
    С тобой мы мало общались, но все же были моменты. Желаю удачи на лидерке)

    ОПГ "Хади-Такташ" - Thiago_Desais
    Главный гетто тащер сервера. Спасибо за помощь и активное участие во многих глобалках, а так же за все веселые моменты. Тебе желаю фулл терры и фулл склад.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отдельная благодарность:

    Всему составу семьи Just Bianco
    Всеми составу семьи Кенты - не люди
    А так же:

    Aleksei_Bianco
    Ekatrina_Schulz
    Romaha_Karnaukh
    Sasha_Modenko
    Danny_Bianco
    Maksim_Swarovski
    Gleb_Boyko
    Nikolay_Molochkin
    Thomas_Batwell
    Vladimir_Machintosh
    Richard_Safier
    Danil_Schulz
    Alisher_Orlow
    Amanda_Seyfried
    Egor_Zloy
    Danil_Rayson
    Ghost_Winstons
    Fedor_Flashov
    Vova_Flashov
    Artem_Faberist
    Oliver_Rexage
    Egor_Ramashkin
    Dmitriu_Cherepanov
    Barni_Trunovskiy
    Bart_Trunovskiy
    Sergei_Schulz
    Haruma_Schulz
    Alan_Tasman
    Kimilka_Sexmachine

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Что могу сказать о своих дальнейших планах, так это то что я не перестаю играть, но делаю небольшой перерыв, а именно улетаю в Мадрид на пару неделек. Не скучайте) По возвращению буду брать лидерку)

     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
    ArTeM_WOOD, Martin_Young, Romaha_0201 и 14 другим нравится это.
  2. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Спасибо тебе огромное, Толь. Как мне кажется, без твоей замки я бы не продвинулся в будущем так далеко. Твоя замка, была той отправной точкой, от которой я начал двигаться к своей цели. Очень жаль, что пришлось покинуть тебя, также хотел остаться на замке у Саши, но так сошлось, получилось встать на пост Лидера, не обижайся, пожалуйста. За наши 3 недели у нас было очень много ржачных моментов в игре, помню как угарали в ДС, и я рад, что даже когда я уже встал на пост лидера, мы продолжаем так веселиться, как например сегодня в ЦГБ-А, после глобалки. Желаю Саше успешно отстоять лидерку, буду ему всячески помогать с РПшками и поддерживать в трудных ситуациях, мы одна фамка, Джаст Бьянки. Ну а тебе лично, Толян, желаю достичь всех твоих целей, чего ты там хочешь, и к чему в будущем стремишься. ❤️
    С любовью, твой самый обидчивый заместитель, Марк Кенеди ❤️
     
  3. Young Eusapia

    Young Eusapia Легенда

    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    2.051
    Баллы:
    113
    Удачи в дальнейшем, может быть захочешь уже стать голубеньким :p
     
    Antonio_Bianco нравится это.
  4. Antony_Enside

    Antony_Enside Легенда

    Сообщения:
    1.504
    Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    113
    Сервер:
    03
    Тооооооля, как быстро летит время. Да, в дискорде действительно было весело, спасибо большое за проведенное время с тобой, думаю, что этого не забуду. Жду тебя так же на восстановлении, ведь ты классный человек, мне было очень весело с тобой. удачи❤️
     
    Antonio_Bianco нравится это.
  5. Thomas_Alpha

    Thomas_Alpha Легенда

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    2.084
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Эх, как быстро летят времена, ты недавно ведь встал, а уже 2 срок отстоял.
    Толя, хочу пожелать тебе удачи в дальнейшим , ты был одним из лучших лидером на нашем проекте. Спасибо тебе за все❤️
     
    Igor_Kisel, Egorka_Macintosh и Antonio_Bianco нравится это.
  6. Vanek_Trunovskiy

    Vanek_Trunovskiy Известный

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    847
    Баллы:
    93
    Сервер:
    02
    ну да, ну да пашоф я в попку :D
    Красавчик, удачи))
     
    Antonio_Bianco нравится это.
  7. Lil_Bianco

    Lil_Bianco Следящий за государственными организациями

    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    93
    Сайт:
    Ник:
    Lil_Muver
    Сервер:
    01
    Лучший :)
    Удачи в лайфе
    лавки чмафки :p
     
    Antonio_Bianco нравится это.
  8. Bad_Washington

    Bad_Washington courtyard underground

    Сообщения:
    2.311
    Симпатии:
    3.931
    Баллы:
    113
    Грустно становится осознавать то, что ты уходишь. Очень было интересно работать с тобой, так сказать в одном коллективе. Как говорится, удачи в Мадриде. Жду в ПЮ после возвращения❤
    Как мне говорили: "По настоящему ценить начинаем, только когда осознаем что теряем":(
     
  9. Cookie_Foster

    Cookie_Foster Следящий за печеньками [02]

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    620
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Город Южный
    Ник:
    Cookie_Quiet
    Сервер:
    02
    Благодаря тебе я начал свой путь выхода из чс, и думал, что удачно. Но позже, я сильно разочаровался в игроках и в целом в ситуации, которая происходит на проекте. Тебе спасибо за кайфовый срок и модпак, который я буду юзать в своих сборках. Удачи на проекте и в жизни в целом, а я всё)
    Гамовер
     
    Antonio_Bianco нравится это.
  10. Nikolay_Molochkin

    Nikolay_Molochkin Участник

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    ?
    Ник:
    Nikolay_Molochkin
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Гроза дальнобойщиков, которые постоянно пихают машины ГИБДД.
    (ипростоtiger)








    [​IMG]

    ----------------------------------------------------------------------------------

    [​IMG]







    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]






    [​IMG]

    ----------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]











    [​IMG]
    Хулиган. Спасибо, что помогал мне, просто по левой обочине мимо лежал, а ты подобрал :rolleyes: Сорян, что мозги выносил, но ты всё таки не бросал в ту ночь :) блатной дальнобойщик

    Спасибо, что подогнал массив, очень помог, дал разгон :cool:

    P.S: Кстати, машину в фаму не смогу купить, я в казик деньги профукал + опять раздал деньги, 2кк :p
    Постараюсь Санчоусу помочь, если сил хватит дальше идти + он примит( ток ему не говори :) )

    Я представлю как ты ворвёшься опять на сервер :D

    Не давай никому себя в обиде в мадриде, будь мощным, tiger


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
    Antonio_Bianco нравится это.
  11. Alexander_Kotelnikov

    Alexander_Kotelnikov Активный

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    Сервер:
    02
    Толь, мой самый лучший нашальник , вернувшись на проект 16 апреля, я не знал то что я так быстро заполучу пост лидерства, тем более пост лидера силовых структур, это у меня было в планах сделать чуть попозже, но не так это всё быстро. И так, вернувшись на проект, я тут увидел у тебя заявочку на подполковника и решил по фасту подать, думаю ну пройду, отлично будет, не пройду, да и ладно, куда нибудь ещё подам, и тут просто ты добавляешься ко мне в друзья в ВК и я понимаю то что, да, он одобрил мою заявку, не ожидал. Поставив меня на подполковника я не думал то что так быстро попаду на замку к тебе, хотел конечно же встать на какую нибудь замку, но это опять же всё так быстро произошло. И тут вдруг открываются у тебя заявки на замку и я решаюсь подать, и вдруг прохожу обзвон на замку, это просто надо было видеть мою реакцию, когда я встал к тебе на замку, я просто был настолько счастлив. Далее, вот месяц назад закончился у тебя 1-ый твой срок, хочу так же сказать составу ГИБДД за всё и заму Felix_Macintosh за то что он помогал вообще во всём мне, но тут такая история произошла.. Не будет о плохом :) И тут вдруг настаёт второй срок и я иду к тебе по доверию, я с того как ты сразу же поставил меня по доверию, я сразу себе сказал то что отстою с ним (с тобой Толь) и заполучу лидерку. Конечно в начале не был готов к братию лидерки, но потом я всё изучил и запомнл, какие то правила для меня новыми оказались, а какие-то нет. Так что я очень рад тебе Толь за то что ты именно мне передаёшь лидерку ГИБДД. Я обещаю , сделаю всё возможное чтобы отстоять её как и ты :) А тебе я желаю удачи в дальнейшем и надеюсь ещё увидимся и будем уже вместе наводить грязь. :D;)
    Хочу ещё сказать спасибо всей фаме "Just Bianco" и моему как и старшему так и младшему составу ГИБДД за то что делали всё во время и ... ПРОСТО - ВЫ ЛУЧШИЕ! ❤️
    Так же особую благодарность выражаю лидерам/администраторам и саппортам сервера с которыми я хорошо общаюсь :)
    ❤️❤️❤️ СПАСИБО ТЕБЕ ТОЛЯ ЗА ЭТИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА КОТОРЫЕ Я С ТОБОЙ ПРОБЫВАЛ ❤️❤️❤️
    Твой доверенный заместитель Alexander_Bianco :cool:
     
    Antony_Enside, Nikolay_Molochkin и Antonio_Bianco нравится это.
  12. Tomas_Young

    Tomas_Young Администратор 3 lvl | Следящий за гос.орг [02]

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    4.138
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Где-то там
    Ник:
    Thomas_Young
    Сервер:
    05
    Поздравляю, удачи :>​
     
    Antonio_Bianco нравится это.
  13. Egorka_Macintosh

    Egorka_Macintosh Активный

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    298
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Egorka_Macintosh
    Сервер:
    02
    Толян. Красава, так держать
    Лиду норм отстоял)
    Удачи на болен высоких постах
    И да, успешно тебе отдохнуть:cool:
     
    Antonio_Bianco нравится это.
  14. #Dima_Martinz#

    #Dima_Martinz# Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    Удачи)
     
    Antonio_Bianco нравится это.
  15. Dima_Tape

    Dima_Tape Everyone has one’s own path.

    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    83
    Сервер:
    02
    Поздравляю
     
    Antonio_Bianco нравится это.
  16. Oleg_Rhymes

    Oleg_Rhymes Участник

    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02
    Спасибо тебе оргомное за всё, желаю тебе удачи в будущем
     
  17. Kamilka_Joke

    Kamilka_Joke Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ник:
    Kamilka_Sexmachine
    Сервер:
    02
    Я была рада работать столько времени с таким Лидером!
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет