Армия "АМВ" | Заявление на пост "Майора" [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Garik_Opium, 9 июл 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Garik_Opium

    Garik_Opium Участник

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
    Примечание: Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано, без объяснения причин.
    Заявку оставлять строго по коду ниже!
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя:
    Ваш игровой уровень (от 13+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст(от 13 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?:
    Отбор произойдет когда будет минимум 8 заявок!
     
  2. Roman_Gilyazetdinov

    Roman_Gilyazetdinov Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    Ваше полное имя:Andrusha_Dextezi
    Ваш игровой уровень (от 13+):19
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/bDW84M2
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Ответственный, и имеется опыт в данной должности
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):АМВ/Ст.Прапорщик

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Андрей
    Ваш возраст(от 13 лет):14
    Часовой пояс:МСК+2
    Расскажите немного о себе:Зовут меня Андрей увлекаюсь игрой Gta rp, а ткже играю на друих рп проектов
    Ваш средний суточный онлайн:4+
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):1 будет создана группа людей которые будут сопровождать грузовеки с боеприпасами 2 будет создано подрасделение для защиты скалада туда будут поподать лучшие из лучших 3 Буду проводить больше рп что бы составу было лучше и веселее играть 4 буду следить что бы каждый сотрудник выполнял свои обязанности 5 Будет создана доска почета
    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?:да
     
  3. Сэм667889

    Сэм667889 Новичок

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя: Afanasiy_Schulz
    Ваш игровой уровень (от 13+): 27
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/CPQVyTY
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в данной должности. Адекватный и сдержанный нахожу быстро общий язык с составом.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не было
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АБ - Адвокат

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст(от 13 лет): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Играю на ГтаРП 02. Ещё занимаюсь спортом
    Ваш средний суточный онлайн: 5-7
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется)
    : 1. Я хочу ввести отряд СОБР которые будут выезжать на вызовы ВЧ
    2.Каждую Пятницу и среду в 13 30 по МСК я хочу организовывать общую пробежку вокруг нашей территории, а в конце после пробежки так же будет небольшая награда. (Состав не будет болеть и будет здоровым, также это будет способ заработать)
    3. Введение тег кодов(Объясняю К примеру Опгшник залез в зону и человек который стоит на посту что бы он не писал что опг на ВЧ,место этого он пишет в рацию 1.0-допустим это будет нападение на ВЧ
    4.Создание Графика времени когда 1 раз в день,Мл.Состав может уехать по своим делам и потом возвращятся на ВЧ
    5.- Будут ежедневные вывозы на Полигон(так же это добавит во фракцию рпшности и разнообразия)
    6.Так же проводить Субботники,чтобы территория была чистой,а в конце выдавать премии (так же добавляет рпшности,и способ заработать)
    7.Помогать людям который только пришли в ряды Армии АМФ,проводить экскурсии по территории,Объяснять что им можно делать а что нельзя.(Это повышает Дисциплину)
    8.Вывозить Состав на природу,и рассказывать им лекции о вреде экологии людьми(Ещё Устраивать разные нормативы для состава,и рп процессы,а в конце выдавать премии)

    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?: Да.
     
  4. Darvin_Aisin

    Darvin_Aisin Новичок

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Darvin_Aisin
    Сервер:
    02
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя: Dwayne_Kersman
    Ваш игровой уровень (от 13+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/tWgcTKB
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Общительный честный и ответственный человек который уже имеет опыт работы в старшем составе
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Пульионолог ЦГБ-Ю

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Александр
    Ваш возраст(от 13 лет): 16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: Закончил 9 класс, активно занимаюсь уличным воркаутом и уделяю все свободное время на проект gtarp
    Ваш средний суточный онлайн:5-7 часов
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется): Наказание за нарушение суббординации в виде штрафа, Создавать конвои БП которые будут доставлять сотрудники МЛ.Состава, Активные тренировки в спортзале и премия тем у кого лучшие показатели силы и выносливости, Отдел по поиску сотрудников которые находятся не на рабочем месте, Медецинский корпус.
    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?: Да
     
  5. Oleg_Rhymes

    Oleg_Rhymes Участник

    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя: Deniska_Brigada
    Ваш игровой уровень (от 13+): 14
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/6wOnhwM
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Умный, адекватный
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АМВ ст.прапорщик

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст(от 13 лет): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Денис 14 лет
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Выдовать премии тем бойцам которые проработали свой день отлично
    2) Наказание за нарушение суббординации в виде штрафа в размере: 5.000 руб.
    3) Проводить по чаще тренировки и читать лекции и проводить рп ситуации
    4) Проводить субботники, чтобы убрать мусор с территории АМВ чтобы было чисто.
    5) Помогать тем людям которые вступили в ряды АМВ рассказывать им что где находиться и так далее..
    6) Каждую субботу проводить пробежку вокруг территории АМВ
    7) Возить состав на природу на шашлыки, на озеро и так далее
    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?: Так точно!
     
  6. Kolya_Pitersky

    Kolya_Pitersky Участник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя: Benozzo Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 13+): 21
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/aTwh9VE
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что я адекватный, грамотный, взрослый, решительный, имею опыт на высоких должностях в разных фракциях (ПА/ПЮ)
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): А "МВ"

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Николай
    Ваш возраст(от 13 лет): 16 лет
    Часовой пояс: +3 МСК
    Расскажите немного о себе: красивый, закончил школу, люблю спорт, играю в крмп на гтарп2)
    Ваш средний суточный онлайн: От 7и часов, но играю не каждый день, т.к. ПК у меня общий с дядей, когда он уходит на работу-играю я. Играю до утра, до 3-4х часов. В лс расскажу вообщем)
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1- Никакого блата
    2- Форма будет даваться по своему рангу (строгий Dress Code)
    3- Будет налажена дисциплина в составе. Не допускать MG, Mat, Caps, За нарушение игрок будет уволен или же оштрафован.
    4- Создам тему "Dress Code" на форуме
    5- Создам тему "Анти-прогул" (почему не был на рп и тд) на форуме
    6- Экскурсия по департаменту, гаражам департамента, постам. Как пользоваться биндером. Как вести себя на собеседованиях. (Будут проводить игроки от 9 ранга и я)
    7- Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали для ВМФ, вложили много сил и времени, тот, кто попадет в доску почета - всегда сможет вернуться на высокое звание без заявки
    8- Выплаты премий за Ночные Дежурства
    9- Будет составлен график рабочего дня, с перерывами
    10- Будет создана тема "Личное дело". Каждый офицер должен будет внести свое дело в базу (на форуме)
    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?: Yes, of course
     
  7. Pavel_Macalister

    Pavel_Macalister Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Ул.Панина,дом Сталина
    Ник:
    Pavel_Macalister
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    [​IMG]
    Ваше полное имя: Павел
    Ваш игровой уровень (от 13+): 19
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/D2M6Q3S
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я уже был Майором Полиции Южного,поэтому имею опыт старшего состава,я думаю я вас не подведу.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): На данный момент гражданский.

    [​IMG]
    Ваше имя: Павел
    Ваш возраст(от 13 лет): 15
    Часовой пояс: +5 От МСК
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом,добродушный,грамотный.Соблюдаю карантин =).
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется): *Ниже*.Думаю вы спросите,почему же именно 6,не больше,не меньше.Да потому что не на №"*бись как у нас в народе говорится.А больше и не куда улучшений больше,ведь остальные просто пишут такие "Улучшения",которые даже с вами не соглосовывали,они говорят что будут созданы отряды и т.д,так они подумали о том,что вам эта идея не понравилась?Вот чем же это поможет организации?Ничем.Я сам лично буду проверять состав на пригодность к службе,а не перекидывать эту работу на других.
    1.Буду проводить более интересные РП ситуации,так же уроки по экстремальному пилотированию(Буду учить состав(от Лейтинанта,строго под моим наблюдением и разрешением) летать на вертолётах,выполнять трюки(мертвая петля,пилотирование близко к земле,быстрая доставка людей с точки А в точку Б и многое другое).
    2.Буду проводить время с составом,а не как многие сотрудники Ст.Состава других организациях,буду следить за составом,что бы не продавали ключи и не пропускали рабочее время катаясь на машинах.
    3.Буду брать с собою 2-х/3-х сотрудников для патруля вокруг ВЧ около 20-и минут.
    4.За отличную работу буду выдавать премии(буду выбирать на своё усмотрение),буду выдавать премии за плотную работу,без отдыхов(буду просить скидывать док-ва мне в ЛС ВК)
    5.Будет повышена дисциплина армии,постараюсь как можно больше уделять внимания 1-3 рангам,что бы не катались н машинах,ничего не делая и не хамили,даже младшим по званию.
    6.Буду лично сопровождать уралы с БП,если бойцы будут свободны-возьму с собою.(если не будет возможности поехать лично,назначу кого либо за главного),тем кто будет сопровождать Уралы-буду выдавать премии

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id362442223
    [​IMG]


    [​IMG]

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
  8. Trevor Rhymes

    Trevor Rhymes Новичок

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сервер:
    05


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя:Tema_Kersman
    Ваш игровой уровень (от 13+):26
    Скриншот вашей статистики (/stats):stats
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Активный адекватный есть море опыта.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский



    [​IMG]

    Ваше имя:Артём
    Ваш возраст(от 13 лет):14
    Часовой пояс:МСК +0
    Расскажите немного о себе:Меня зовут Артём.Я занимаюсь спортом и плаваньем много играю в крмп.
    Ваш средний суточный онлайн:4-5+
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Для увеличения РП в армии я добавлю систему составов из реальности.Например:
    РС рядовой состав.В него входят Рядовые и Ефрейторы.Их задача стоять на стротегически важных постах АМВ.СС Сержантский состав с Мл.Сержанта до Ст.Сержанта.Их задача контролировать работу РС и помогать если надо так же возить БП.После прохождения академии о которой позже Ст.Сержант переходит с состав Прапорщиков (П).Логично что он С Прапорщика до Старшего.Их задача контролировать работу РС и СС так же помогать СС с поставкой БП.Проводить лекции для РС и СС.Дальше МОС.Младший Офицерский состав должен будет контролировать часть во время отсутствия старших возить БП проводить строи для РС П и СС так же в их системе повышения появится проведение строёв.Их прямые обязанности - Контролировать работу РС СС и П так же помогать им и на конец собирать строи в случае не обходимости.Дальше ВОС Высший Офицерский Состав Это Капитаны - Подполковники.К их обычным обязанностям добавится проведение уроков в академии и проведение КМБ для юных бойцов (о кмб позже).Дальше ГС Генеральский Состав.В их обязанностях входить следить за всем.Полковник может занять должность Ком.Бата или Зам.полита. бойцы МОС могут занять должности Зам.Следящих за постами складом и автопарком а ВОС уже могут быть командирами.
    2) В 1 улучшении я упомянул Академию Прапорщиков.И действительно она есть в реальности.Бойцы ВОС будут учить Ст.Сержантов управлять составом, проводить строи и т.д всего займёт где то минут 30-40.После обучения Ст.Сержанты должны оставить заявление в особую тему.У этой академии будет назначен начальник из ВОС и зам из МОС.
    3) Так же в 1 улучшении я упомянул КМБ.Это Курск Молодого Бойца.Их будут проходить все новобранцы.Марш брасок лекции тренировки тиры и т.д.В особой теме "КМБ" будет норма которую надо выполнить.Позже боец оставляет отчёт и только после его одобрения он может начинать повышатся.Так же у КМб будет начальник из МОС и зам из П.
    4) В систему премий добавлю патрули по ВЧ. 30 минут - 25000
    5) Верну Комендантский час который должны соблюдать все граждани и гос.работники.Так же о начале К.Ч будет говорится в гос.новости.
    6) Заключу контракт с ПА по которому они обязаны нас сопровождать если мы возим БП т.к они ближе всех к нам.

    p.s я не достаточно креативен.
    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?:Да


    [​IMG]

     
  9. Rich_Terrarium

    Rich_Terrarium Новичок

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя:Baldo_Disbalance
    Ваш игровой уровень (от 13+):15
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/dYZEjNK
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Адекватный и имею опыт!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Да имелся варн-не отстоял лидерку.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):АМВ Ст.Прапорщик

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Жандос
    Ваш возраст(от 13 лет):15
    Часовой пояс:+3
    Расскажите немного о себе:Грамотный,Адекватный,Увлекаюсь боксом
    Ваш средний суточный онлайн:6-7
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Устраивать собрания старшего состава каждую неделю в воскресение. На них будут обсуждаться: косяки, отчёты ст.состава, предложения по улучшению и т.д.
    2.Назначу сотрудника слядещим за мл.составом то есть он будет проверять людей на постах ( Ст.Прапорщик)
    3. Добавить доску почета и разных видов награждение за попадание на эту доску.
    4. Раз в 2 дня будет проводится строй, где буду проводить лекцию о правилах армии!
    5. Создание системы взаимодействия сотрудников с гражданами Области.( Любой человек за некоторые условия, сможет провести день с сотрудниками Армии т.е выполнять работу военного либо помогать)
    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?:Так Точно!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
  10. Garik_Opium

    Garik_Opium Участник

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    По итогам отбора я выбрал данных кандидатов:
    Afanasiy_Schulz
    Tema_Kersman
    Dwayne_Kersman
    Deniska_Brigada

    Отписать мне в ВК (https://vk.com/garikvenger), Для добавления вас в беседу.
     
  11. Garik_Opium

    Garik_Opium Участник

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    Актуально
     
  12. Elya_Plug

    Elya_Plug scqbmw

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Сервер:
    02
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя: Bloody Opium
    Ваш игровой уровень (от 13+): 44
    Скриншот вашей статистики (/stats): хоба
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): был замом армии знаю как устроено все
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): дальнобойщик

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Данек
    Ваш возраст(от 13 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Данилка 15 лет хожу на тренировку по стрельбе (2 взрослый разряд)
    Ваш средний суточный онлайн: 4-12
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1- Раз в 2 дня будет проводится строй, где буду проводить лекцию о правилах армии!
    2- В систему премий добавлю патрули по ВЧ. 30 минут - 25000
    3- Верну Комендантский час который должны соблюдать все граждани и гос.работники.Так же о начале К.Ч будет говорится в гос.новости.
    4- Заключу контракт с ПА по которому они обязаны нас сопровождать если мы возим БП т.к они ближе всех к нам.
    5- Помогать тем людям которые вступили в ряды АМВ рассказывать им что где находиться и так далее..

    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?: естественно
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
  13. Takeru_Hokage

    Takeru_Hokage Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя:Mason_Hokage
    Ваш игровой уровень (от 13+):19
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/lLp1Bzf
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хочу показать себя в данной сфере
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):1 бан за гм на 02 сервере
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):нету

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Руслан
    Ваш возраст(от 13 лет):14
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе:14 годиков играю в гта по сети люблю кс
    Ваш средний суточный онлайн:3-5ч
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):1Буду давать по 5-10 тысяч каждому сотруднику который будет лучше всех отыгрывать РП.2-буду проводить рп пикники,это повысит уровень РП в организации. 3-Отедл по контролю за сотрудниками что они работают и т.д . 4-Отдел по поиску сотрудников которые находятся не на рабочем месте. 5 договорюсь с медиками что бы 1 раз в неделю они приезжали на базу и лечили больных сотрудников.
    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?:конечно
     
  14. Danya_Enside

    Danya_Enside Новичок

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сайт:
    Ник:
    Krystall_Rhymes
    Сервер:
    02
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя: Danya_Francisko
    Ваш игровой уровень (от 13+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/wAnLN7d
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в данной должности. Адекватный и сдержанный нахожу быстро общий язык с составом.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ГИБДД.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Данил
    Ваш возраст(от 13 лет): 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Целиустремлёный парень)
    Ваш средний суточный онлайн: 6ч
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется)
    :
    1. Сделать отряд название [АМВ] для чательной обороны и караула Армии!
    2.В воскресенье выезжать на пикник,чтоб можно было отдохнуть от работы
    3. Учить каждый день Рядовых с 15:30 до 16:00 стрельбе в тире.
    4.Учение рядовых-Рядовый должны присутствовать на учениях Ст.состава,чтобы они могли видеть к чему надо стремится!
    5.Дисциплина-За не послушание любой боец несёт наказание кроме выговора,допустим моет пол при Майорах или Полковниках.
    6.Спец.подготовка-Каждый день 3 раза тренировки для хорошей формы бойцов!
    7. Борьба за Премию-Устраивать эстофету,допустим кто больше подтянится,присядет,отожмётся,пробежит.Чтобы солдаты сами боролись за деньги!
    8.Охрана БП от ОПГ и Мафии-Когда выдвигается БП надо чтобы садились двое со звания Сержант в УАЗ,и охраняли БП от ОПГ и Мафий.
    9.Суббординация-Если боец нарушает суббординацию с Ст.состав то штраф 10 тысяч рублей.
    10. Патруль ВЧ 24/7-Это обязанность каждого бойца,Ст.состав будет выбирать кто будет патрулировать ВЧ,с одыхом.

    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?: Да.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
  15. Gangster_Ghost

    Gangster_Ghost Участник

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя:Jan_Schulz
    Ваш игровой уровень (от 13+):13
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/eaUd4WX
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу улучшить армию АМВ оборять от ОПГ и улулчшить состав
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Нивкакой

    [​IMG]
    Ваше имя:Сергей Лемешов
    Ваш возраст(от 13 лет):Да
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Люблю играть на ГТР РП занимаюсь спортом
    Ваш средний суточный онлайн:4+
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1)Сделать строй обучить их стрельбе хорошей
    2)Буду присутвовать ан вербовках-првоерках
    3)Првоеду строи с лекциями
    4)Буду солдат возить в Спортзаал
    5)Хочу сделать час в которий бойци будут стоять на КПП-Других постах
    6)Сделать в день как минимум 3 строя
    7)хочу добитса успеха
    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?:Да




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
  16. gotagotich

    gotagotich Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    улица бомжовская 59Г
    Ник:
    Petr_Malishev
    Сервер:
    02
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя: Пётр Малишев
    Ваш игровой уровень (от 13+): 21
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    [​IMG]
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ранее я стоял на высоко-поставленных должностях.​

    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД - Кадет.
    OOC INFORMATION:​
    Ваше имя: Виктор​
    Ваш возраст(от 13 лет): 13
    Часовой пояс: +2 МСК​
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Виктор, я перехожу в 7 класс. Ничем не занимаюсь.​
    Ваш средний суточный онлайн: 2-3+​
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется): ​

    1. Чтобы не было желания уходить из организации, нужно будет заплатить штраф, также система дембеля будет усложнена, стоит добавить такой порядок дембеля - Первым делом нужно будет подать заявление на дембель, на форуме естественно. После заявление нужно ждать день, проверки дембеля, данный день будет 2 раза в неделю.
    2. Сдача ГТО. Каждую неделю будет выделяться час, в который будет сдача ГТО ( по рп ) .
    3. Проведение строевых конкурсов. С другой армией можно будет проводить мероприятие - строевая подготовка.
    Кто лучше отыграет строй, песню, походку - получит похвалу, а можно и денежную награду.
    4. Академия рядовых. При поступлении рядовых - будет даваться 5 минут на изучение устава и всё в этом духе, затем каждый рядовой сдаёт всё это, после чего лекции рядовым и боевая подготовка ( поход в тир / спортзал )
    5. Система тренировок в лесу. Будет выделена территория, которая будет охраняться. В лесу будет пейнтбол. ​

    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?: Да.
     
  17. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя: Brick_Suicide
    Ваш игровой уровень (от 13+): 37
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/JW8PI0x
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): 13 заместителей 4 лидерства 2 саппортки 1 админка,вопросы есть?
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Амв Рядовой

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Родион
    Ваш возраст(от 13 лет): 16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: я дотер , люблю играть в фарфейс
    Ваш средний суточный онлайн: 15ч
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется): \
    1.
    Армия "МВ" теперь будет делиться на 2 взвода.
    Северный взвод и Южный взвод
    У каждого взвода будет свой начальник который будет нести полную ответственность по взводу,
    Чтобы бы плохого не произошло в взводе пре5жде всего будет отвечать главный по взводу.
    Вопрос,зачем нужны эти взводы,
    Ответ прост, за всей армией достаточно сложно уследить,а если старший состав разделить на 2 взвода,то будет уже гораздо лучше.
    У каждого взвода будет свой Главаный Зам.Главного тренер и главный по постам .
    Тажке будет создан спец.отряд ОБР - Отряд быстрого реагирования,в него будут входить как Северный так и Южный взвод, туда попадают бойцы,которые имеют ранг не ниже Прапорщика, также туда попадают только лучшие бойцы,которые в скоре собираются в силовые структуры ФСБ ПА ПЮ
    Чем же занимается данный отряд,
    Отряд занимается борьбой с организационной преступностью,тоесть борьба с группировками,
    Но если бы это было так,то это был-бы самый обычный СОБР в ПЮ ПА ФСБ, данный отдел,работает не совсем так, он вызывается только в крупномасштабные ЧС,\
    Теракт,Ограбление и т.д
    В мелкосмасштабных ОБР делать нечего.
    Если вовремя службы таких не случается,
    ОБР занимается работой которую выполняют все остольные.
    На самом деле у много улучшений,но читать все нет смысла,я выбрал 2 которые мне действительно понравились,и которые я действительно хочу сделать,только в этих улучшениях я смог пояснить как все будет устроенно и,что я буду делать в Армии.
    Это были 2 улучшения которые я воплочу если встану)
    Я не могу обещать,что фракция будет ТОП1 и т.п и что будет Чики Брики,но я могу пообещать,что я сделаю.все возможное,чтобы это была хорошая фракция и в ней людям понравилось,ЧТОБЫ они получали кайф от игры.
    Спасибо за прослушивание

    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?: da
     
  18. Nikitos_Harrison

    Nikitos_Harrison Участник

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ник:
    Nikita_Chigivaro
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Nikita_Schulz
    Ваш игровой уровень (от 13+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/aC9k3NT
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я адекватный,грамотный,справедливый,есть желание и опыт.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД | Ст.Прапорщик

    [​IMG]
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст(от 13 лет): 13
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Никита. Занимаюсь футболом,играю в крмп. Живу жизнь.
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6ч+
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Утреняя зарядка
    2) Премии за ночное дежурство
    3) Ездить отдыхать на пляж по концу рабочей смены
    4) Когда идет призыв 1 офицер должен стоять на базе,и когда появятся кадеты - он им покажет где-что.
    5) 2 человека сядут в автомобиль и начнут ездить по части(патрулировать часть)

    Согласны ли вы на ОЧС если отстоите менее 7 дней?: Конечно.
     
  19. Garik_Opium

    Garik_Opium Участник

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    По итогам отбора я выбрал данных кандидатов:
    Bloody_Opium
    Lacoste_Bianco
    Mason_Hokage(Takeru_Opium)
    Отписать мне в ВК (https://vk.com/garikvenger), Для добавления вас в беседу.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет