Автобиография| Анатолий Ветров[Готова]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Anatolii_Vetrov, 18 апр 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

  1. Anatolii_Vetrov

    Anatolii_Vetrov Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    О себе:
    Имя: Анатолий
    Фамилия: Ветров
    Отчество : Анатольевич
    Дата рождения: 14.02.1990
    Место рождения: Россия , Город Южный.
    Место проживания: Пгт. Батырево , улица "Ленина" , дом 1 , подъезд 2 , квартира - 4.
    Трудовая деятельность: Бизнес "ТатНефть".
    Судимости : Не имеется.
    Образование: Высшее.("Красный диплом" прилагается).
    Знание языков: Русский,Английский,Молдавский,Немецкий,Украинский.
    Семейное положение: Не женат.
    Дети: Не имеются.
    Национальность: Русский.

    Физические данные:
    Вес: 93 кг.
    Рост: 215 см.
    Телосложение: Спортивное.

    Внешние данные:
    Внешний вид: Солидный , молодой человек , лет 24-26,в чёрном смокинге.
    Особые черты: Наколка на шее "Скорпион".
    Цвет волос: Чёрные.
    Цвет глаз: Карие.

    Психологические особенности:
    Черты характера: Сдержанный , спокойный.
    Умения и навыки : Стрельба из оружия , умение готовить , понимание в автомобилях , сантехнике.
    Вредные привычки : Не имеются.
    Увлечения и хобби : Автомобили , тир , готовка , выезд на природу , спорт.

    Информация о семье:
    Мать: Ветрова Ангелина Васильевна.
    Отец: Ветров Анатолий Васильевич.
    Братья / сестры: Не имеются

    Начало Биографии
    Часть 1.Детство:

    Я родился в конце апреля , 1990-го года , в городе Южный. Детство шло беззаботно. Мои родители жили в большом достатке. Они имели свой бизнес , который приносил им огромную прибыль. Я был самым богатым ребёнком во дворе. Многие дети приходили ко мне , чтобы поиграть в игрушки , который привозили мне родители из-за границы. Со мной старались сдружиться все дети с района. Я , в то время , мало что понимал и был добр ко всем. Но спустя несколько лет кое-что изменилось ...
    Юнность:
    Когда мне стукнуло 8 , я , как и все другие дети пошёл в школу. В это время мы переехали в новый , элитный район города Южного. Мне было грустно , так как я никого там не знал. Я с отличием закончил начальную школу , но тут всё пошло наперекосяк. У меня появился товарищ , который подталкивал меня на разные пакости , ссылаясь на то , что у меня богатые родители и они смогут за всё заплатить. Однажды , летним вечером мы прогуливались по Южному. Мне было тогда 15 лет. Мой товарищ подобрал 2 камня с земли и сказал , чтобы я кинул их в окно , мол будет весело. Я понимал , что делаю , но не хотел поставить себя лузером перед товарищем.Я размахнулся и кинул камень в окно. Стекло разбилось , из подъезда вылетел мужик , догнал нас и повёл в ОВД. Через несколько часов в ОВД,приехали мои родители и родители моего товарища.Они переругались и мне мои родители запретили общаться с ним. Шли годы , я взрослел. Закончил школу с золотой медалью , отучился в университете МВД , познакомился с хорошими людьми. Мне стукнуло 20 лет и я понял , что уже слишком долго сижу на шее у своих родителей и нужно устраивать свою личную жизнь ...
    Взрослая жизнь:
    После моих мыслей об личной жизни , я недолго думая , сообщил родителям , они поддержали моё решение и посоветовали отправиться жить в посёлок городского типа Батырево. Я собрал вещи , родители мне дали денег на первое время , чтобы я смог снять квартиру. Через 2 дня я отправился в Батырево.
    По приезду , я снял квартиру. Устроился в конторе на должность Адвоката. 3 года усердно работал. И вот , наконец-то накопил на автомобиль. Я отправился на авторынок , взял Жигули "2114" с малым пробегом, в отличном состоянии. Через 2 года собрал на квартиру.Удачно и подешёвке взял Двухкомнатную.

    Вскоре я по собственному желанию уволился из Адвокатской Конторы.
    Купил себе Bentli Continental и подал заявление на трудоустройство в Администрацию Президента.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  2. Harris*

    Harris* Участник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Белогорск
    Зачем вы пишите Биографию сейчас?
    Сервер ещё не открылся, вы толком никого незнаете. (Не нашли друзей)
    Нормальная RP Биография составляется по мотивам RP роли, что было и что ты имеешь сейчас.
    То что вы написали не относится к РП Биографии на этом сервере.
     
    -Roy- нравится это.
  3. #Stefan

    #Stefan Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Ник:
    Aleksandr_Alekseev
    Сервер:
    01
    Молодой человек, роль выбирает сам игрок, а не система, поэтому это RP биография, которая несёт важность.. И да, это относится к RP биографии данного сервера. Попрошу не умничать и разводить демагогию.
     
  4. Harris*

    Harris* Участник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Белогорск
    Что вы говорите? Тогда скажите какая ваша Роль на сервере? Что вы имеете и чего добились?
     
  5. Anatolii_Vetrov

    Anatolii_Vetrov Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Хочу вам сказать,что Биография написана по моему развитию на сервере.Я выбрал себе роль.Уверяю вас у меня будет всё,что написано в данной Биографии.
     
  6. antonchik321

    antonchik321 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    крутой ты человек, Анатолий Ветров, если что понадобиться, то милости прошу к нам за справочкой или книжечкой, будем рады =)
    вот
    вот
    вот
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
    CASHApapasha нравится это.
  7. CASHApapasha

    CASHApapasha Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хахах, это самая четкая реклама, просто до слез с наглости твоей:D
    просто отжал тему у Анатолия:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет