Ozzy_Shelby | Кто его поставил на Заместителя СМИ? | Следящему за СМИ.

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Wolfgang Morningstar, 22 май 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wolfgang Morningstar

    Wolfgang Morningstar Легенда

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Wolfgang_Morningstar.
    2. Никнейм нарушителя: - Ozzy_Shelby.
    3. Суть жалобы: - Начну с того, что он проверял мой отчёт 40 минут. Ели как смог меня повысить. Но это мелочи. Самый сок начинается сейчас. Значит я проголодался, сажусь в автомобиль СМИ дабы поехать кушать, тут он останавливает меня и говорит куда? Я ему сказал, что до конца рабочего дня осталось 3 минуты. Он сказал ждать 3 минуты. После чего мне интересно стало, за что он выдаст мне выговор, и знаете за что? ЗА ПРОГУЛ РАБОЧЕГО ДНЯ, ахахха. Если честно, я много где был на замках, и впервые вижу такого "Умного" Заместителя. Даже отъехать по делам нельзя? Я перед глазами ДИРЕКТОРА СМИ спокойно ехал покушать или по личным делам, а тут у нас КОРОЛЬ появился. Прошу наказать этого Индивида, снять мне выговор и провести строгую беседу, и рассказать, за что можно выдавать выговоры, а за что нет. И не надо отмазок по типу - "Он же первый день стоит". Я Вам так скажу, я в первый день на Полковнике ПЮ проверил 60 сообщений за час и повысил куча людей, в первый день. И я не хвастаюсь, просто примерчик такой.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/keZuFDW
     
  2. Ozzy_Shelby

    Ozzy_Shelby Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Уф какой серьезный у нас тут дядя сидит. (Везде он стоял и везде был, но нормально не отстоял не чего :) )
    Выговор получил правильно, я поинтересовался куда ты уезжаешь на рабочей машине, на что ты ответил "До конца Раб. дня 3 минуты ......" Если бы был на своем Т/С слова бы не сказал.
    КОРОЛЬ - Я не Король как ты выразился, просто хочу строгую дисциплину во Фракции а не распускать ее где Лидер как друган Редактору. ( Которого сотрудник не ставит не во что и он для него не кто. )
    На счет отчета - Ты у нас особенный ? Что бы твой отчет за 1-ну минуту проверять. Помимо этого у меня еще есть дела.
    Здоровья тебе мальчик, пусть у тебя в жизни все будет хорошо!
     
  3. Wolfgang Morningstar

    Wolfgang Morningstar Легенда

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Я нигде не отстоял нормально? Малыш, просмотри мой паспорт и закройся, хорошо? Спасибо ;)
     
  4. Wolfgang Morningstar

    Wolfgang Morningstar Легенда

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Простоишь Вице-президента больше одно месяца, простоишь русскую мафию 2 месяца, и всё что я стоял - напишешь.
     
  5. Ozzy_Shelby

    Ozzy_Shelby Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Рот затыкать не нужно пожалуйста, ты себя с некрасивой стороны показываешь. Может в ДС хочешь сходить ? ;)
     
  6. Wolfgang Morningstar

    Wolfgang Morningstar Легенда

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Смысл идти с таким индивидом, как ты в ДС, как научишься разговаривать, отпиши в ЛС - https://vk.com/id472286290
    Ты тупо позоришь себя и свою семью своим поведением, поэтому жду. Если хочешь, сразу приезжай в мой город, встретим тебя с хлебом солью.
     
  7. Ozzy_Shelby

    Ozzy_Shelby Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну тут все ясно с вами. "Приезжай в мой город" :D Я и не сомневался.
     
  8. Wolfgang Morningstar

    Wolfgang Morningstar Легенда

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    А теперь я тебя поимею по фактам, готов? Поехали.
    2.3. Сотрудник СМИ не обязан сидеть в офисе в рабочее время, но при этом он должен выполнять свою работу и вне офиса.
    Включаем голову, я имею полное право уехать из офиса и работать в любом месте, это раз.
    3.2. Запрещено брать "Bus News" в своих целях.
    Насчёт этого пункта, я съездил покушать, так, и дальше имею полное право ездить на нем, проводить эфиры -3.3. В "Bus News" встроена аппаратура, в них возможно вести эфиры.
    И редактировать объявления, в реальной жизни так же. Вопросы?
     
  9. Wolfgang Morningstar

    Wolfgang Morningstar Легенда

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Ахахах, а смысл по ДСу? Мы там что-то решим? Лучше же сказать в лицо, верно? А не прятаться за спиной интернета.
     
    XaPoNeK21 нравится это.
  10. Ozzy_Shelby

    Ozzy_Shelby Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не кто не исключает что ты мог уехать с офиса, но на своем Т\С (Ты не сказал что ты ехал покушать!) я просто узнал причину на что ты отказал. И сказал выдавай выговор.
     
  11. Ozzy_Shelby

    Ozzy_Shelby Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ты сейчас поступаешь как все "Крутые школьники" Говоришь приезжай в мой город чувствуя расстояние и то что я не смогу приехать. Я так тоже могу сказать приезжай ты ко мне и навыпендриваться на тебя.
     
  12. Wolfgang Morningstar

    Wolfgang Morningstar Легенда

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Братан, ты врубаешься, что я просто посмеялся с этого? Ты выдал выговор за то что я поехал покушать, в реальной жизни запрещают?
     
  13. Wolfgang Morningstar

    Wolfgang Morningstar Легенда

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Я никак не хочу относится к такому классу школьников, я адекватный и рассудительный человек, но ты меня реально взбесил, так меня бесили в 2018 году.
     
  14. Ozzy_Shelby

    Ozzy_Shelby Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    То есть ты думаешь в жизни человек подходит берет рабочую машину у него
    -Зам.Директора: спрашивает куда ты ?
    - Он отвечает: 3-и минуты до рабочего дня я поехал
    -Зам.Директора отвечает: Сиди до окончания всего 3-и минуты.
    - Он спрашивает: А что ты сделаешь мне?
    Зам.Директора отвечает: Выговор.
    - Он отвечает: Давай и уезжает на машине.
    (На счет покушать разговора не было! Заметь )
    Ты сам то понимаешь что ты говоришь?
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  15. Wolfgang Morningstar

    Wolfgang Morningstar Легенда

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Если бы я сказал "Пох", ты бы меня мог спокойно уволить, не каверкай предложения, у тебя плохо получается, ждём ответа от Администратора ;)
     
  16. Ozzy_Shelby

    Ozzy_Shelby Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну я понял тебя, ждем ответа.
     
  17. Charlie_Alvarez

    Charlie_Alvarez Следящий за Гос.Организациями

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Ник:
    Charlie_Alvarez
    Сервер:
    01
    Выговор выдан правильно. Заместитель был прав в этой ситуации. Так как рабочее время не закончилось. Насчёт проверки форума. У них есть 24 часа после подачи заявления. Так же исходя из ваших сообщений вы использовали транспорт СМИ в собственных целях. Могли отпросится по хорошему у зама и сбегать покушать.
    С замом проведу беседу: Насчёт форума.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет