ГИБДД | Жалобная книга

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Rik_Blood, 9 мар 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

  1. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Код:
    Ваш никнейм: Kirill_Soroka
    Никнейм нарушителя: Davies_Millandes
    Суть нарушения: Ехал, вёз груз, ничего не нарушал, затем начали ехать за мной сотрудники ГИБДД если их можно так назвать. Они начали говорить в /m Что будут стрелять, ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ТАК ОСТАНАВЛИВАТЬ ЕСЛИ Я ТЕБЯ НЕ НАРУШАЛ. Где вы видели в реальной жизни что полиция едет, едет, а потом им захотелось проверить документы у какой-то машины и говорят ОСТАНОВИТЕ ИЛИ МЫ ОТКРОЕМ ОГОНЬ? Вы чё там в своём ГИБДД вообще ебанулись? Затем я остановился он попросил паспорт, я дал и поехали, он без РП начал стрелять по колёсам. Просто упырь какой-то, он попросил доки, я дал всё я свободен так как он и так не по правилам меня остановил!!!!!!!!!!!!! Прошу дать УВАЛ нахрен!!!!!!
    Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/prLdWwB
     
  2. Davies_Millandes

    Davies_Millandes Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Отвечаю. Все было по рп, остановил, проверил паспорт, попросил лицензии, уважаемый написал, мол ему надо ехать, и послал, далее отыграл рп ган, открыл огонь по колесам. Далее в смс следовали оскорбления, на протяжении 10 минут, надеюсь на понимание и адекватность, ведь в данной рп ситуации я не виноват.
     
  3. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Колун, на скринах видно что ты не отыгрывал РП и лицензии ты не просил и я тебя не посылал. Я с тебя в шоке Клоунаду устроил! Ахахахахах Кому ты врёшь?
     
  4. Denis_Naimaer

    Denis_Naimaer Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вру?) Ты не забыл заскринить где ты обозвал меня, плюсом сказал что тебе надо ехать, и скрылся? Так вот слушай, ты отыграл по своему, я продолжил, я начал огонь не потому что проверка доков, а потому что ты начал скрываться, и то, сначала стрельнул в воздух, потом по колесам, ты уехал, я отыграл рп ган , и открыл стрельбу, так что если ты виноват, не надо скрываться и на других вину перекидывать, в данной рп ситуации я полностью отыграл свою роль, не спорю, ты тоже, за что и поплатился пулей.
     
  5. Davies_Millandes

    Davies_Millandes Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Извиняюсь, не с того аккаунта ответил.
     
  6. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01

    Ты вообще либо овощ? Ты не отыгрывал РП и я тебя не обзывал, На скрине видно что ты только что показал мне доки, значит ты только что подошёл, логично???? Ты Вообще ебанулся??? Ты не отыгрывал РП вообще кроме паспорта!!!!!!!!!!!!! Понимаешь?? Объясняю Caps Lock ТЫ НЕ ОТЫГРАЛ РП НИГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01

    И ещё, ты меня не смеши ахаха НО ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ БЫЛ В ЗАДНЕЕ-ЛЕВОЕ КОЛЕСО А НЕ В ВОЗДУХ
    ХХААХАХАХАХХА Я НЕ МОГУ орУУУУУУУУУУ
     
  8. Evgeni_Cohen

    Evgeni_Cohen Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    на скрине видно, что нет отыгровки оружия посмотри внимательно клоун
     
    Kirill_Soroka нравится это.
  9. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Вот, тебе люди даже говорят!
     
  10. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Даже им стало интересно твоё враньё посмотреть!
     
  11. Davies_Millandes

    Davies_Millandes Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Эм, ок значит не нажал, признаю вину. Думал, типо нажал, но, скажу одно, зачем ты оскорбляешь?) Я тебя задевал? Адекватнее веди себя, я нормально пытаюсь решить конфликт, накажут меня, значит накажут, не переживай, но ты уехал, и этот твоя ошибка.
     
  12. Davies_Millandes

    Davies_Millandes Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    На скрине видно, что когда ты уезжал, я написал что бы ты вышел, уже в повелительной форме, т. К. Начал уезжать, это видно по машине, так как я остановился перед тобой, так вот, я попросил тебя выйти, ты вышел? Нет, а за это идёт статья, неподчинение 6.1 ук РФ, сроком на один год, повторное до 3, а ты уехал, и не получил звезды, то есть безнаказанно, не по рп
     
  13. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01

    Так ты должен был выдать мне розыск по статье 6.1 а так как у меня не было розыска, ты не имел право стрелять!!!! Ещё и без РП
     
  14. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Я тебя оскорбляю за то что из за тебя я просрал груз! Ты сидишь в госске и деньги капают за то что ты нихера не делаешь, а я зарабатываю честным, своим трудом и ты тупо взял и растрелял мне Фуру и я здох! И деньги на ветер!!!!!!!!
     
  15. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Если я бы просто ехал и такое случилось, тогда мне вообще похер было бы я бы молча залил ЖБ и всё, но я проебал бабки!! Много БАБОК, я просрал считай твои 8 зарплат!!!!!!!!
     
  16. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Я же тебе сразу сказал, я спешу!!! Мне надо ехать, затем дал тебе без РП паспорт и поехал, но ты начал стрелять!!!!
    Ты меня остановил для проверки доков правильно! Так я тебе их дал, что тебе ещё надо было?????????
     
  17. Davies_Millandes

    Davies_Millandes Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Ты не показал права. Начнём с этого, плюсом, я хотел обыскать тебя, и поэтому просил выйти из машины. Ты спешишь? А в реальной жизни, если бы тебя остановили, кого бы это волновало?) Просрал груз, сам виноват, я считаю свои действия адекватными, так как ты не подчинялся.
     
  18. Kirill_Soroka

    Kirill_Soroka Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Я показал тебе доки, доказательства на первом скрине!!! Там видно что я пытался тебе дать ещё раз, потму что вдруг ты не увидел, а мне написали что эту команду можно использовать 1 раз в 30 сек! Так что я тебе показал доки!!!!
    И про реальную жизнь я тебе говорил выше!! Что в реальной жизни так не останавливают!!! То есть я виноват в том что я тебе показал паспорт, поехал дальше ты растрелял мою фуру, да? В это я виноват? И как же мне интересно я не подчинался? Ты у меня ничего не просил, а из авто ты не попросил выйти а Указывал чтобы я вышел! Так что в твоих словах правды 0!!!
    И обыскивать ты не имел право!!!
     
  19. Sema_Wood

    Sema_Wood я крутой

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    752
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Sema_Wood
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Sema_Lansky
    2. Никнейм нарушителей: - Ilon_Black and Jordan_Coffeino
    3. Суть жалобы: - Данные особи неоднократно приезжают к нам на ВЧ без предупреждения в чат департамента, приезжают в масках, после чего занимают одну из вышек и начинают ДМить всех бойцов Армии "МВ". Намерений их я не понимаю. Прошу наказать по всей строгости.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
     
    Mikhail_Suvorov нравится это.
  20. Sergey_Grebnev

    Sergey_Grebnev Участник

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    43
    Адрес:
    belen.1221@mail.ru
    Сайт:
    Ник:
    Sergey_Grebnev
    Сервер:
    06
    Ваш никнейм: Sergey_Grebnev
    Никнейм нарушителя: Rafael_Morningstar
    Суть нарушения: ДМ ЗЗ, Стрельба в ЗЗ, Нонрп ган, ТК(Одним словом не профессионализм)
    Доказательства нарушения:
    1.
    2.
    3.
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет