Заявления на пост лидера Мафии "Якудза" [Открыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Brett_Blazer, 28 мар 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Тукаевские, Тяп-Ляп, Суконка
Лидера фракции:  СМИ

  1. Brett_Blazer

    Brett_Blazer Участник

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Brett_Trezzini
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваше полное имя: Brett_Trezzini
    Ваш игровой уровень (от 10+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/9Po3CcW
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Долгое время не играл на гта рп, решил камбекнутся, имею опыт, стоял уже лидерку, имею капт состав, умею работать с людьми.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да
    03 сервер - Бан (Использование читов на посту лидера)(написал жб, одобрили - разбанили - восстановили на лидерку).
    03 сервер - Бан (Попытка продажи аккаунта(Точную причину забыл))(Амнистия - разбанили).
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Нету организации.
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники):
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Альберт
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: +2 Оот МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Альберт, мне 16 лет, учусь в школе, в свободное время, а его очень много, играю на гта рп.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Салехард(ЯНАО)
    Ваш средний суточный онлайн:4 - 8 часов
    Опыт игры в CRMP: +- 3 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Создам стандартные темы на форуме, которые будут всем понятны.
    2. Сделаю лучше, усовершенствую систему набора братков. Сначала я приму новичка на 1 ранг, потом будет сделан небольшой экзамен, где новичок будет красть/покупать ключ. В Дискорде объясню насколько важно это.
    3. Будут массовые вылазки на АМВ/ВМФ, это поспособствует тому что члены Мафии станут чаще общаться.
    4. Будет открыта тема на форуме с топовым капт составом, которые тащат на Бизварах и им за хорошую работу буду платить премии 5.000 - 10.000.
    5. В конце недели будут сделаны всеобщие собрания, для того чтобы выдать премии за хорошую работу в течении недели.
    6. Создам тему для Армейцев, они будут привозить БП в нашу Мафию и скринить доставку и писали туда, а я в свою же очередь буду хорошо платить премии 10.000.
    7. Будет создан отряд для обеспечения Боеприпасами, те люди которые захотят попасть в этот отряд будут писать в спец. тему на форуме(которую я создам) и они попадут в этот отряд и там будет Глава и Заместитель Главы отряда и Братки, когда Глава или Заместитель Главы будут писать в чат что сбор едем на АМВ/ВМФ, то те люди которые состоят в отряде должны собраться и поехать.(все это будет до капта или после капта)
    8. Сделаю уникальную систему повышения, она будет Квестовая. (Подробнее на обзвоне)
    9. Сделаю вывозы 1/2/3 рангов в Тир чтобы подкачать скиллы.
    10. Каждый день будут собрания всеобщие, на которых я буду проверять АНК. А если нету - то выговор.
    Дополнение:
    11. Сделаю одного игрока следящим за авто, буду выдавать ему 100.000 в неделю для того чтобы всегда когда я заходил в игру машины были заправлены.
    12. Введу систему заказных убийств. (Подробнее в дискорде)
    13. Создам тему на форуме "Жаргон Мафии", цель темы: чтобы Мафия общалась по "RP".
    14. Буду договариваться с какими-либо мафиями/ОПГ для совместного налёта на АМВ/BBC.
    15. Заключу союз с мафией, которая имеет более выгодное положение.
    16. Внедрение нашего сотрудника в сил.структуру, будь это либо Полиция, либо ФСБ. Попав туда, он будет помогать нам. Например, если мы готовим терракт или похищение, он будет сливать на информацию о действиях Полиции или ФСБ.
    17. Будет трудоустройство людей из армии к нам.
    Будут критерии:
    Привезти 20.000 материалов - 4 ранг.
    Привезти 30.000 материалов - 5 ранг.
    и т.д.
    18. Создам так называемую казну из которой каждый день будет выдаваться премия для сотрудников.
    19. Будем помогать сбегать из ЧЛ людям, которые попросят об этом, но за определённую сумму. Например: Человеку нужно очень срочно выйти из тюрьмы, он может позвонить нам и попросить о помощи.
    20. Можно будет создать тему на форуме "Букмекерская контора". Например будет проводится пвп между сотрудниками и люди могут ставить на них свои деньги.
    21. Ну и создам тему "Предложения по улучшению фракции" в которой люди будут оставлять свои пожелания, а буду отбирать из них самые интересные.
    22. Будут проведены совместные РП с другими организациями, даже не просто РП, а что-то похожее на ГлРП
    23. Будет сделан удобный форум для всех игроков любого возраста. На форуме будет все самое необходимое
    24. Так же будут наши люди в противоборствующей организации, которые будут докладывать о планах
    25. Будет РП отдых состава, там шашлычки и тому подобное
    26. Весь состав должен быть грамотным, не допускать ошибок в словах как в ic, так и в ooc
    27. Создам на форуме заявки на "Бои без правил".
    28. Буду проводить пейтбол между составом
    29. Создание Доски почёта
    30. Новая система повышений (Балловая). Чтобы повысится человек с 3-го ранга до 6-го, ему потребуется выполнять задания и копить за них баллы. Более подробно расскажу на обзвоне
    31. Выдам позывные браткам
    32. Поставлю 3 зама у которых свои обязанности
    Логин Discord: ганганг#7116
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/albus04
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  2. Кирилл Вишняков✌

    Кирилл Вишняков✌ Участник

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя Donest_Trezzini
    Ваш игровой уровень (от 10+):11
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/prTCH42
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Опытный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):На этом аккаунте нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Тяпы Древний
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники):
    trezzini
    winstons
    и человек 30-40 еще

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Кирилл
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе:Учусь в 7 классе,катаю на гта рп
    Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия/Химки
    Ваш средний суточный онлайн:МСК
    Опыт игры в CRMP:6 лет
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Стрельбище (разделение по командам и перестрелка до объявления команды победителей).
    2. Дуэли (1х1, 2х2 в основном на оружии - desert eagle).
    3. Мясорубка (каждый сам за себя, перестрелка с использованием укрытий) .
    Общее:
    1. Будет контроль за одеждой банды.
    2. Поднятие и поддержание уровня РП в фракции.
    3. Буду поднимать онлайн во фракции .
    4. Создание строгой дисциплины.
    5. Будут созданы новые задания для повышение.
    6. Заключу выгодную депломатию для банды. т.к Буду платить за то что Возят Боеприпасы .
    7. Улучшить состав.
    8. Расфорировать Состав.
    9. В неделю будут проходить мероприятия, с денежными призами.
    10. Создам доску почёта, где будут лучшие сотрудники.
    11. [B]Ежедневные РП ситуации.[/B]

    12. Ежедневные задания, для выдачи премий.
    13. Красивое оформление форума.
    14. Создание темы "Транспорт по масти".
    15. Создание темы "Форма".
    18. Создание биндера для собеседований, продажи оружия, продажи наркотиков.
    19. Проверка каждый день AHK, и это важно на глобальное РПшках.
    20. Буду давать нужную форму всем по званию.
    21. Будет создана книга "Жалоба" и буду проверить сам .
    22. Создам на форуме Отчёты Ст.Состава и Мл.Состава и каждые 3 дня буду проверять и давать .премии или же повышение.
    23. Создам Разделы Перевод из других Организаций .
    24. Для начала я открою заявки на пост заместителя.
    Логин Discord:donest.trezzini.exe#9417
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/levio_winstons02
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  3. Antony White

    Antony White Участник

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Ник:
    Antony_Washington
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Dmitriy_Nikolaew
    Ваш игровой уровень (от 10+): 13
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/Fl68I7J
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я адекватный, сдержанный и призванный бандит.Могу руководить составом и организовывать капты.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): К сожалению не в какой
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): семья Ramisy

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: +1
    Расскажите немного о себе: Я добрый, сдержанный и вполне адекватный.Занимаюсь спортом (баскетбол).Своободное время провожу в ГТА РП.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет, но обещаю отдаться этой должности полностью!
    Страна и город проживания: Россия, Самара
    Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов (пока у нас карантин могу хоть 12 часов)
    Опыт игры в CRMP:2,5 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Создать беседу в ВК и возможно в дискорд, в которой будут все члены банды для более удобного общения, предупреждении о каптах и т.д.
    2.Сделаю одного игрока который будет следить за машинами (будет заправлять их) за это у него будет отдельная заработная плата.
    3.Для братков (новеньких) буду проводить мероприятие в котором мы будем красть ключ, боеприпасы с ВБ. Цель-объяснить, что нам необходимо!!
    4. Если браток не будет выполнять после этого мероприятия те же действия, то он будет наказан!
    5. Создам должность ''Привозилка" которая будет отвечать за кол-во боеприпасов на складе.(2-3 человека) Отчёт будут сдавать на форуме.
    6. На форуме создам тему, где каждый день будет проводиться состязание на звание самого активного бандита который больше всего доставил материалы на склад.Конечно же за это примия.
    7.Можно будет проводить Гл.РП с другими ОПГ. Например-захват Батырево или совместное нападение на Военную базу.
    8.Постараюсь наводить порядок на форуме)!
    9.Можно будет замам также сделать ежедневный отчёт (4-рп,2-тренировки,3 фургона боеприпасов)
    10.Сколько материалов привёз столько бабла получил! (3000м.= 3000руб.)

    Логин Discord: Dmitriy_Nikolaew#6809
    Ссылка на вашу страничку https://vk.com/id282727956
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  4. Choppa_Lovex

    Choppa_Lovex Участник

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Город Арзамас
    Сервер:
    05
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Matt_Quick
    Ваш игровой уровень (от 10+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/y1ss9pH
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный , сдержанный , грамотная письменная речь , умный , добрый , трудолюбивый.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ОПГ.Тяп-Ляп ( Древний )
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники):Quick и много челиков с других фам
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь Футболом, учусь в 9 классе , Хобби ММА
    Были ли ранее лидером на нашем проекте:Был
    Страна и город проживания:Москва
    Ваш средний суточный онлайн:5-9 часов
    Опыт игры в CRMP:2 года
    [​IMG]
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):1) Система Дресс-кода
    2) Повышения по определенным РП заданиям, РП самое главное!
    3) Система зарплат для братков за доставку материалов.
    4)Система группировок для РП похищений.
    5)Внедрение наркотиков в общество, я буду главным наркодилером
    6) Система тренировок для братков (Пейнтбол, петушиные бои
    7) Одна банда - одна семья (Самые достойные/доверенные будут состоять в моей семье)
    8)Буду выдавать премии активным членам банды
    9)Создам на форуме тему черный список банды
    10) РП прогулки с бандой.
    [​IMG]
    Логин Discord:Matt_Quick#3024
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/liber24
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    Tom_Winston нравится это.
  5. Raskolov

    Raskolov Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Oliver_Mackenzie
    Ваш игровой уровень (от 10+): 15
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/ZbJo9MZ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Умный, Комуникабелтьный, так же я целеустремленный, грамотная и поставленная речь, есть опыт!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да, Неадекват
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Нигде
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Quick, Trezzini, Sensizexxx Dynasty!


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Вова
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Играю в крмп, занимаюсь спортом, часто тусуюсь(но это никак не влияет на онлайн)
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, Ростовская-область
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Создам разные составы
    -Создам отдельно обученных ребят которые за деньги будут выполнять заказы "Наемников"(Убийства под заказ)
    2) Дружеские отношения среди банд (Найти союзников для того что бы истреблять общих врагов)
    3) Найти связи со всеми госс-организациями на сервере!
    4)При приёме в ОПГ будет проводиться знания РП терминов и отыгровка.
    5)Создам на форуме "Price list" (Там будут находиться:Нарко,Ганы)
    6)Будет созданы досье на каждого человека и каждого состава (например: В капт ссоставе буду показаны Кд,посещаемость)
    7)Ввести ограбление людей в нелегальных организациях по мимо нас. Для поднятие Role Play
    8) Будет налажена дисциплина в составе. Не допускать MG, Mat, Caps, За нарушение игрок будет уволен или же оштрафован.
    9)Будет каждые два дня Role-Play (Рп захваты постов или Рп налеты на В.Ч)
    10)Будут выделены специально обученные люди которые будут выполнять (Грабежи,Захваты,Теракты)
    11)Создам историю банды (с чего все начиналось)
    12) -Улучшения по мелочи
    (-строгий Dress Code
    -В нон рп чат замы/лидер будет писать что разрешено и запрещено на бизварах(в виде ахк)
    -Система премий
    -Учения стрельбы каждую неделю
    -Будет создана"Доска почета" (там будут лучшие люди фракции)
    -Каждую субботу будут рп поминки убитых братков
    -Рп посиделки в воскресенье(там будет обсуждать прошедшую неделю)
    -На форуме можно оставить заявку в состав на который хочешь
    -Опрятный форум)
    -Система премий
    -Вести "Black list"
    Логин Discord: Oliver_Mackenzie#1958
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/raskollovsuka23232
     
    Tom_Winston нравится это.
  6. Raymond_Parlament

    Raymond_Parlament Участник

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:
    Ваш игровой уровень (от 10+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст(от 14 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее лидером на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    Логин Discord:
    Ссылка на вашу страничку VK:
     
  7. Mario_Trezzini

    Mario_Trezzini Участник

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Mario_Trezzini
    Ваш игровой уровень (от 10+):13
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/WeTHVqO
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Грамотный, Адекватный, имею большой опыт в ОПГ.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Варн за Non rp cop это было давно в 2018 году на 03 сервере
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Полиция Арзамаса, Ст. Лейтинант
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Trezzini clan

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: -1 МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в 10 классе, занимаюсь спортом, в свободное время играю на GTA RP
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет
    Страна и город проживания: Украина, Мелитополь
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):

    1 - Спарринг. Раз в неделю собираемся с бригадой , и ведём драку на сумму от 5.000-100.000 с другой бригадой , на определенной территории, а так-же в случи отказа от другой бригады , спарринг начинается между бригадой.

    2 – Наемников. Которые будут убивать тех или иных врагов. За которые будут давать отдельную сумму, так же будет раздел на форуме (более развернуто на обзвоне).

    3 - Похороны старших чинов. Ествесвенно с уходом 7-ых и 8-ых будем собираться бригадой , и делать по РП похороны , на похороны будут учитоваться лишь уходы с 7-ки и 8-ки которые ушли по СЖ.

    4 - Будут созданы определенные группироки , и естсевенно у каждой из них будет своя поставленная задача. 1 группа - Данная группа по большей части занимается пополением склада , в данный отдел чаще всего поподают 4-8 ранги. 2 группа - Цель у данной группы защищать базу организации неведомых людей , а так-же будет прикрывать здани во время различных облав и нападений на неё. В данный отдел будут выделены все 2 ранги. 3 Группа –Будут помогать на разборках или стрелах за определенную сумму (люди которые хорошо стреляются). Естесвенно за каждый отдел будут отвечать заместители.

    5 - Так-как бригада , это так скажем люди для которых зона является вторым домом , будем использовать свой жаргон.

    6 - Будет спец. рация, а именно голосовая программа 'Discord' , Для более удобного общения и обсуждения действий нашей бригады будем там общаться и собирать на каптах.

    7 - На форуме будет создана спец. тема с названием 'Уголок петушков' ну или на народном ЧС.

    8 - Ественно будем делать крупные нападение на различные базы [АМВ/ВМФ], в который попробуем собрать не только наш состав , а так-же собрать дугие нелегальные организации.

    9 - Хотелось бы обсудить дела с дисциплиной , на которое много лидеров сейчас дают малое значение , а зря! Вообщем , хочется создать серьезную и очень эффективную дисциплину , чтобы не было банальных нарушений РП и таму подобное.

    10 - Раз в неделю будет выбран самый хороший бригадир среди всех , он будет выбран по его повединию , нападению и по задаче РП. За столь хорошую работу естесвенно он заслуживает хорошего внимание среди бригады, а так-же поощерение от всего состава в сумму 15.000 (Деньги будут взяты с счёта организации). Естесвенно чтобы человек смог предложить свою кандидатуру на самого хорошего бригадира он должен оставить заявку на спец. теме в разделе форума.


    Логин Discord: Mario_Trezzini#5310
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id215978002
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  8. Feo_Trezzini

    Feo_Trezzini Участник

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Ваше полное имя: Mateo_Quick
    Ваш игровой уровень (от 15+): 32
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/yeuzRo8
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Стоял уже на посту лидера мафии , знаю что к чему, хочу вывести мафию на новый уровень.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Был варн на 03 сервере ( Ушёл по СЖ с лидерки за 2 дня до конца срока )
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Суконка , Древний.
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Quick Dynasty , Invisible , Aces.
    [​IMG]

    Ваше имя: Макс
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: Киев
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь тяжелой атлетикой и Тайским боксом , играю в CRMP , появилось свободное время чтобы отстоять пост лидера.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Украина/Тернополь
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Создам отдельный отряд “Volpi” – лисы.Этот отряд будет заниматься продажей наркотиков/оружий.

    2. Создам тему на форуме “Деятельность мафии”,там будут фото с захвата бизнесов,различные фото с РП ситуациями,заключения договоров.

    3. Открыть [FAQ] по вступлению в ряды мафии.

    4. Так же для поддержки РП , создам традицию Японской Мафии "Юбицумэ", то-есть для того чтобы покинуть мафию , игрок должен будет по РП отрубить себе фалангу пальца , и он будет выгнан с позором.

    5. Постараюсь заменить обычные слова , на сленг Якудзы.

    6. В конце каждого бизвара , буду выдавать денежные вознаграждения.

    7. Создам ЧС Мафии , там будут люди не пробыв в мафии 1 недели или которые сделали что-то не так.

    8. Создам отряд под названием Rocketeer “Ракетчики” – тоесть вымогатели.Они будут заключить договора с армейскими частями , чтобы нам перевозили БП на базу.

    9. Поставлю несколько человек которые будут следить за автопарком , заправлять машины к бизварам , и следить чтобы их брали только по разрешению.


    10. Создам новый АХК для состава.

    11. Создам на форуме отпуск.Люди могут освобождаться от бизваров.
    Логин Discord: Mateo_Quick#6002
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/id521951932
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Tom_Winston и Sherhan_Hokage нравится это.
  9. Hugo_Black

    Hugo_Black Новичок

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    04
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Looney_Legendary
    Ваш игровой уровень (от 10+): 15
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/G0j9W
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Играю на проекте с 17 года, занимал пост лидера и много раз пост заместителя, справлюсь с данной должностью. Есть свой состав, с которым и стоял лидерку, прекрасно справлялись. Всю игру на данном проекте находился в ОПГ/мафии
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Были в году 17-18 за +С, фаст, уже не помню точно
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ОПГ Тукаевские - древний[7]
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Alvarez_Carter, Mike_Cortes, Samiron_Envious, Shark_Legendary, Salvatore_Black, Jose_Cortes, Anton_Bernoulli, Gerard_Cortes

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Максим, 17 лет. Живу в городе Владикавказ, учусь в СОШ, 10 класс. Я целеустремленный и ответственный, играю на ГТА РП с 16-17 года.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Был лидером ОПГ Суконка.
    Страна и город проживания: Россия, Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ.
    Ваш средний суточный онлайн: 5-10
    Опыт игры в CRMP: 6 лет.
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Развите ролевой составляющей, легкая и среднее развитие политики криминогенности, какие либо ситуации связанные с территориальными органами.
    2.Регулярное посещение тира с младшим составом, дабы они прокачивали свои навыки стрельбы.
    3.Создам на форуме тему "заявление на выдачу личной охраны/водителя", где желающие смогут заполнить заявление на выдачу ему личного телохранителя или водителя. Оплачивать работу будут мне, часть возьму себе, а вторую отдам охраннику/водителю.
    4.Ежедневно всем составом будем ездить на захват военной части. Люди, находящийся на захвате будут получать деньги в конце рабочего дня.
    5.Будет введена единая система выговоров.
    6.Специальный заработок для состава, за определенные задания будут получать определенную плату.
    7.У каждого заместителя будут свои обязанности. Первый - следит за старшим составом, второй - следит за складом, третий - за РП в составе.
    8.Будет создана тема "Лучший стрелок", куда вносятся люди, убившие больше всего противников на захвате.
    9.Частенько буду проводить стрелы с другими ОПГ.
    10.Выделю отдельную комнату, где по РП будем варить наркотики, после чего поставлю "Барыг" по точкам для их продажи.
    11.Создать место "Худа", где будут находиться все участники фракции, играя между собой РП
    Логин Discord: ВОЛОДЯ#6063
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/lytty
     
  10. Аскар_Ubirov

    Аскар_Ubirov Новичок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Сервер:
    04
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Askar_Carter
    Ваш игровой уровень (от 10+): 13
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/BfcYRwh
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Менеджер в "Инструкторах"
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Hardy mafia.
    Kirill_Tape
    Martini_Rhymes
    Martincheq_Rhymes
    там еще +5 примерно моих друзей, ники уже позабыл

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Аскар
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: +2 от МСК
    Расскажите немного о себе: Целеустремленный, всегда иду к цели.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет
    Страна и город проживания: Уфа, Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5+ часов
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):

    - Строгий и организованный набор персонала в данную фракцию. Обязательно проверять на знание RP терминов.

    - Поднятие общака на хороший приемлемый по показателям уровень.

    - Оформить дипломатическую грамотную дипломатию с бандами и мафиями.

    - Будет налажена дисциплина в составе. Не допускать MG, Mat, Caps, За нарушение игрок будет уволен или же понижен.

    - Будут выдаваться RP задания всем членам мафии, дабы добиться уважение авторитетов.

    - Будут часто проводится тренировки. Это и кулачные бои, отработка стойки. Удары с ноги. Победителям конечно же будет выдаваться денежный приз. Также 1-2 раза в неделю будет тренировка по увеличению навыков стрельбы (Как на полигоне, так и за городом в виде "Пейнтбола").

    - Будут выделены определенные люди, которые будут отвечать и заниматься крупными терактами, похищениями и рэкетами. Также будет ведена система крышивания гос.структур.

    - Собрания семьи - собрания будут проводится не только в особняке но и в "тайных местах", дабы сотрудники правоохранительных органов не сделали облаву.

    - Каждые 3-4 дня обязательно будет RP выезд. То бишь это будет отдых в лесу, жарко шашлыков, либо же отдых в баре.

    - Будет создана строгая система повышений, нормы привезенных материалов, а также различные RP задания для новичков.

    - Увольнение будет происходит таким образом. До 6 ранга, член мафии вносит в общак определенную сумму и он будет выгнан с позором из нашей семьи. Начиная с 7 ранга будет происходить RP убийство.

    Логин Discord: TakeOG:5383
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/askar_top
     
  11. Enzo_Winstons

    Enzo_Winstons Участник

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ник:
    Brooklyn_Quattro
    Сервер:
    01
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Samuel_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 10+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/blCkqXs
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Уверен что справлюсь с этой должностью.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники):Да,фама Winstons+наберу состав по наборам(Первоначальный состав есть 100%)+есть уже первоначальный зам по доверию Kirya_Winstons.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Дима
    Ваш возраст(от 14 лет):15
    Часовой пояс:+2 от МСК
    Расскажите немного о себе:Меня зовут Дима.Учусь в 9 классе.Живу в городе Тюмень.Играю в крмп на гта рп.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте:Был замом
    Страна и город проживания:Россия/Тюмень
    Ваш средний суточный онлайн:7+
    Опыт игры в CRMP:С 2016 года(с открытия гта рп)
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1)Набрать хороший капт-состав.
    2)Сделать ахк для челонв фракции.
    3)Следить за тем как они отыгрывают рп(Ган,наркотики)
    4)Сделать систему поощрения-тот кто больше всего сделает убийств на бизваре получит премию.
    5)Дополнительный заработок-1 фура БП-5000 вирт
    6)Нанять киллеров которые будут убивать игроков по заказу(По РП)
    7)Делать массовый объезд бизнесов по сбору денег.
    8)Определить следящего за складом.
    9)Сделать человека который будит следить за автопарком(что бы машины были всегда заправлены)
    10)Делать субботники,рп,учавствовать в ГЛ.РП,вообще делать фракцию активной и с хорошим онлайном.
    Логин Discord: Samuel_Winstons#4797
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/winstonselited
     
  12. quverds

    quverds Новичок

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Vitaliq_Summerfield
    Ваш игровой уровень (от 10+): 11
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/8rq3cll
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Попробовать себя в данной роли
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не в какой
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Invisible, Trezzini, Rexage, Quick и где-то 10 друзей!

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Семён
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: +2 от МСК
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом,умный,добрый,отзывчивый!
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Ревда | Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов в день
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется): 1. Делать строй и ездить в тир с 1-5 рангами 2.. Делать проверку состава 2 раза в неделю 3. будут люди которые будут подерживать наркотики на складу 4. Эл.заявления на некоторые должности. 5. будет создана общяя спец.рация в дискорде(общяя группа якудзы) 6. будет тема на форуме заказ боеприпасов для разных опг 7. раз в день будем ездить в спорт зал чтобы увеличить силу выносливость 8. создам группу в вк якудзы 9. буду учить игроков которые не знают что делать опг(делать оружие продавать наркотики и т.д 10. Создадим тему заказ оружия или наркотиков для обычных игроков
    Логин Discord: Vitaliq_Summerfield#2184
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/flamingo33e
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Tom_Winston нравится это.
  13. Rain_Rexage

    Rain_Rexage Участник

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Ник:
    Rain_Rexage
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Rain_Ghost
    Ваш игровой уровень (от 10+): 25
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/YuD4X0k
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Был лидером, и хочу за 2к20 отстоять данный пост.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Бан, не отстоял лидерку, 02
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не в какой
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): family Ghost, и 4 друзей, скажу ники в дс.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Илья
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: +3
    Расскажите немного о себе: Адекватный, учусь в 9 классе
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да, 2 раза
    Страна и город проживания: Россия/СПБ
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Сотрудничество с полицией с целью устранения законными методами соперников мафии.
    2. Каждый член мафии может взять отпуск на несколько дней с целью морального и физического отдыха.3. Создание тайной базы мафии. Это будет место, где раз в неделю будут проходить собрания высшего руководства мафии.4. Будет сделан спец. отряд людей "Глаза и уши". Этот отряд будет следить за работой других мафий и всё докладывать начальству.
    5. Будут договоры с военными структурами о перевозки БП.
    6. Мы будет делать сбыт оружия/наркотиков в другие страны. | Как дополнительная Role Play ситуация.
    7. Мы заключим договор с СМИ, для спец. продажи наркотиков/оружия.
    8. На форуме сделаю тему "Заказные дела" эта тема будет для заказа убийств.
    9. Привлечение в состав мафии советников. Это будут люди с большим опытом в криминальных структурах, которые будут консультировать состав.
    10. Если человек который уже знает кто мы и что мы из себя представляем захочет уйти мы будет колоть ему препарат для потери памяти / РП процесс.
    Логин Discord: Rain_Ghost#0496
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id563021904
     
  14. Angel_Monolit

    Angel_Monolit Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия,Москва
    Ник:
    Kevin_Ghost
    Сервер:
    06
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Andriy_Capone
    Ваш игровой уровень (от 10+): 14
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/1XSA2HG
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): У меня имеется состав, я ответственный и адекватный. Могу находить общий язык с составом
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не было
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не состою
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Blazquez, Trezzini, Mateo и другие.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК +0
    Расскажите немного о себе: Я люблю играть в различные видеоигры, так как имеется свободное время. На улицу выхожу редко, так что есть время для прохождения игр.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Не ыл
    Страна и город проживания: Москва, Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1 - Cоздать мини группировку в мафии которая будет отвечать за онлайн во фракции - каждый из них кидает отчет в ежедневник да бы было док-ва что это работает
    2 - Создать отдел на форуме "Похищение - Убийство" - Цены на похищение и убийства будут разные к примеру
    -Обычный граждан -25.000 ( Похищение ) ( Убийство 85.000)
    - Гос,лицо - 75.000 ( Похищение ) (Убийство 250.000)
    - Высокопоставленные личности - 350.000 (похищение) убийство - (1.000.000)
    - Призидент - 7.500.000 (похищение) Убийство - 27.000.000
    3 -Cоздать подраздел Диллеры - я назначу некоторых людей которые будут продавать в назначеных местах - (Наркотические вещества,оружие) позже они все складывают в общаг банды
    по итогу недели я выдаю зарплату.
    4 - Создать отдел на форуме где мафиозники и другие лица могут подать заявку дабы получить свою зарабатную плату за поставку фуры - Фура - 10.000р фургончик - 5000.
    5 - Будет создан малый состав группы, который будет заниматься РП обрисовкой контролируемой территории РП граффити. Так же предприятия, находящиеся на нашей территории, будут подвергаться рэкиту, то есть РП "сбор дани" с владельцев. Если же владелец не отдаст деньги, то его предприятие будет по РП разрушено\сожжено. Так же если владелец попадется в руки, то над ним будет проведена РП пытка.
    6 - Буду проводить "РП забивы". Суть состоит в том, что после каптов, если между бандами есть какое-то разногласие, или же конфликт - заместители или же лидеры банд будут забивать стрелы. Представитель каждой банды может взять с собой любого человека. Стрелы будут проводиться строго на кулаках, никакого огнестрельного и холодного оружия. Стрелы будут забиваться по решению двух представителей, от 3х3 участников и более.
    7 - Если кто-то будет наезжать на сотрудников данной фракции, требовать деньги, ставить на счётчик. Совершать RP убийства. Наше ОПГ объявит войну данным организациям. Так же будет создан пост у фракции на входе. На котором будут стоять вышибалы.
    8 - В нашей группировке будут 5 человек, которые будут отвечать за количеством бензина в автомобиле и за их состояние. Их отдел будет назван "Мехи". Если автомобиль будет в плохом состоянии, то они обязаны починить её, а если у них это не получиться, то вызвать механика и проследить за тем, как он будет чинить машину. Если не будет бензина, они должны будут съездить за канистрами и заправить данный автомобиль. Если же я замечу, что какой-либо автомобиль не починен или не заправлен, то "Мех", который за этим не уследил, будет получать выговор.
    9 - Каждый день четыре участника банды будет делать РП обход всей территории, которая под контролем нашей банды, это так же будет частью РП повышения.
    10 - Однозначно,весь состав должен знать правила каптов, для этого я сделаю на форуме соответствующу Лидер или Заместитель может спросить любое(-ые) правило(-а) у любого человека и он обязан ответить правильно.Иначе дается выговор,в противном случае увольнение.
    Логин Discord: Andriy_Capone#5738
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/m.monolitov4
     
  15. Rossi Capuleti

    Rossi Capuleti Использованная игрушка

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Ник:
    Stezz1
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Stezzi_Arabmashinov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 41
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/bOE8wwa
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я имею опыт на постах лидерства, люблю мафию и имею хороший состав.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): да, после амнистии за то что с ИМ слетел и всё.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПА / Сержант
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники):
    Код:
    Arabmashinka Squad
    Invisible
    Butterfly Antisocial Clan
    
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Андрей
    Ваш возраст(от 14 лет): 13
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: умный, активный, грамотный, адекватный, веселый, сдержанный.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Украина / Кривой Рог
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Раз в неделю будем проводить мероприятие на тему "Лучший".
    В конце недели я буду собирать состав и устраивать между ними дуэли.
    Кто останется в живых - победил.
    2. Для поднятия РП во фракции планирую ввести "Ограбление".
    Суть будет заключаться в том, что я создам тему на форуме и люди которые хотят получить дополнительную копейку, будут писать так называем "отчет" о том кого/что они ограбили.
    3. Создам специальный АХК для лекций в рацию, т.к в основном новички идут в нелегальные организации, они мало знают о РП. Я думаю этим я помогу быстрее осознать основы РП.
    4. Попробую заключить выгодную дипломатию для мафии.
    5. Буду проводить интересные контрабанды с мафиями или ОПГ.
    6. Создать "торговые районы", на которых мафиози могут занимать нелегальным бизнесом (Продажа оружий/наркотиков)
    7. Создам систему доставки материалов для мафии.
    8. Введу рэкет в гетто.
    9. Ввести ограбления людей в гетто (по РП)
    10. Будут созданы разного вида группировки.
    Логин Discord: Stezzi#4154
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/rizzqol
     
  16. Diego_Aces

    Diego_Aces Новичок

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    https://vk.com/shibiwski
    Сайт:
    Ник:
    Diego_Flores
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Diego_Aces
    Ваш игровой уровень (от 10+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/V93Hi2S
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Стоял на посте лидера.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Нигде(дальнобойщик)

    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Семья "Aces" игроки Eldar_Aces, Holdan_Aces, Chaka_Aces, Fernando_Aces, Roma_Aces, Tony_Byanco, Igor_Hardy,Tusha_Radias Arnolfd_Astafif, Travis_Rexage, и так дальше.


    [​IMG]
    Ваше имя: Коля
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: GMT+3
    Расскажите немного о себе: Учусь в колледже, занимаюсь спортом, в свободное время играю на GTA RP
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: На 01 сервере.
    Страна и город проживания: Уркаина/Франковск
    Ваш средний суточный онлайн: 8+
    Опыт игры в CRMP: с 2016 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. У каждого будет своя роль в банде, например: 2-4 человека будут ездить на пополнения склада за материалами в армию, и будут получать хорошую премию за это.
    2. Будет выдаваться приличная премия за захваченный квадрат .
    3. Будут проводиться дуэли между братками для улучшения стрельбы.
    4. Будет создана отдельная беседа в VK ,в которой будет весь состав,для улучшения мафии и
    5. подготовка до бизвара.
    6. У состав будет проверяться наличие AHK, отыгровка РП процесса оружия, наркотиков.
    7. Будет выдаваться частая премия.
    8. При приёме в Мафиибудет проводиться знания рп терминов и отыгровка.
    9. Допустим человек не знает рп терминов и не умеет отыгрывать рп, 8-9 ранги проводят ему лекции, если человек запоминает и сдаёт лидеру-заму, то повышается.
    Логин Discord: Diego_Aces#2138
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/shibiwski
     
  17. Ayano_Martinelli

    Ayano_Martinelli came here from the bottom

    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    3.159
    Баллы:
    113
    Сервер:
    03
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Royce_Marrano
    Ваш игровой уровень (от 10+): 24
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/9TvQUQG
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Опыт есть в данной сфере , адекватный , трудолюбивый.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Имелся 1 варн за дм в зз,примерно пол года назад
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ИМ - 7 ранг
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Exxtazy Clan , Marrano Squad , Trezzini Clan , Quick Family

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дима
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Дмитрий , занимаюсь спортом , играю на гта рп уже более 2-3 лет
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да был , Итальянскую Мафия стоял ,и 3 госс.организаций
    Страна и город проживания: Россия/Санкт - Петербург
    Ваш средний суточный онлайн: 7 часов
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):

    1. Иерархия , происхождения моего персонажа и моих замов по РП

    2. Фотоальбом , этот альбом будет находится на форуме , туда будут скидываться самые трогательные моменты на моем посте Лидера. Когда я отстою свой срок , скину туда все трогательные фото

    3. Расценки на оружие/наркотики

    4. Создам на форуме тему с Discordом банды , все смогут подключиться и разговаривать между собой

    5. Создам черный список участников Мафий , которые не следовали правилам / кинули нас.

    6. Специальный словарь, Словарь нужен для того, чтобы федералы не просекли о чем мы говорим.? Словарь ФК Якудза

    7.Сделать таких людей которые будут введены в армию так сказать подставные игроки,которые будут возить БП продовать ключи,и естественно они будут получать ЗП.
    2.Сделать засады например: едит фура на неё нападает отдельная банда ,на форуме будут заявки в эту банду.
    8.Я видел что во всех нелегальных организациях принимают токо показав выписку,но потом некоторым прилетают выговоры за то что люди нарушают НАПРИМЕР:Несут бред так говоря(МГэшат),не соблюдают игру по ролям связывают убивают стреляют(РП),ну так вот я думаю можно сделать такуюже проверку как и в гос.структурах спрашивать термены, проверять их РП.
    9.Во многих нелегальных орг всегда пуст склад(Маска,скрепка,сигареты...)назначить дежурство,кто будет сегодня кто-то будет завтра в зависимости у кого скоко денег,таким образом на форуме будет этот раздел.
    10.Назначить людей(8 ранги)кто и когда будет проводить тренировки,пейнтбол или прятки
    Логин Discord: Royce_Marrano#8945
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/bond392
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  18. Jesus Escobar

    Jesus Escobar Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Tano_Escobar
    Ваш игровой уровень (от 10+): 41
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/inRGJQL
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потому что я адекватный, у меня хороший онлайн, у меня есть капт состав, давно играю на проекте
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Не состою в организации
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): Escobar Elite squad так же South Side Excisted/ Mateo\ ну и люди\друзья без фам (человек 30)

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст(от 14 лет): 18
    Часовой пояс: + МСК
    Расскажите немного о себе: Мне 18 лет, учусь в 11 классе, так как у нас каникулы и карантин, сижу дома и делать вообще нечего, очень редко выхожу на улицу, в остновном уделяю время на игру)
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: да, на gta-rp 03 (5 раз на ОПГ\Мафии)
    Страна и город проживания: Россия Ульяновск
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1)РП прогулки, шашлыки, отдых
    2)Массовые поездки на военки
    3)РП батлы
    4)Розыгрыши машин, домов
    5)Заключение выгодных союзов с мафиями/бандами
    6)Тренировки состава
    7)Tuning - Show
    8)Cоздать "Торговые районы"
    9)FAQ на форуме
    10)РП игра в баскетболл
    11)Крышевание бизнесов
    12)Объезд терр(будем проверять свои терры)
    13)Собрание банды(повышение по отчётам а 1 ранги сдают клятву семьи)
    14)Гонки по гетто и штату(я лидер SRC и будем устраивать гонки)
    15)РП отыгровка перед продажей нарко,патронов
    16)Буду держать склад на высоте
    17)Буду делать РП наборы для увеличения финда
    18)Наберу адекватный ст.состав (софтеров не будет)
    19)Создам Лексику семьи
    20)Будет Дресс код семьи
    21)Все капты и МП будем выкладывать на форум
    22)Создам законы улиц
    23)Стрелы на битах
    24)будут правила и цены на продажи оружия
    25)Назначу ответственного за склад
    26)Сходка лоурайдеров (с призами)
    27)Будет ЧС банды
    28)Сделаю казну (с казны буду выдавать деньги составу на закупу, или купили нарко и привезли на склад дам половину суммы которой они закупились)
    29)Граффити
    30)РП ограбления

    (ОСТАЛЬНОЕ ПРИ ОБЗВОНЕ)

    Логин Discord:
    Syщnoсть
    #2322

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/tema20161
     
  19. tmbrllxc

    tmbrllxc Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Nikolay_Tombrello
    Ваш игровой уровень (от 10+): 12
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/cWusHso
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я имею опыт и я этого хочу.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): безработный
    Имеется ли капт состав (Перечислить семьи, ники): tombrello, rantanten, unitray.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Николай
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: простой парнишка с района
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия/ Ростов
    Ваш средний суточный онлайн: 5
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Хорошее оформление форума. Будут созданы полезные темы, дабы новичкам упростить работу.
    2.Будут выделены определенные люди, которые будут отвечать и заниматься крупными терактами, похищениями и рэкетами. Также будет ведена система крышивания гос.структур.
    3.Будут выдаваться RP задания всем членам мафии, дабы добиться уважение авторитетов.
    4. Будет создана строгая система повышений, нормы привезенных материалов, а также различные RP задания для новичков.
    5.Будет налажена дисциплина в составе. Не допускать MG, Mat, Caps, За нарушение игрок будет уволен или же понижен.
    6."Договор с СМИ/МЗ"
    Мы заключим договор с СМИ/МЗ да бы...
    МЗ - с помошью трупов будем переправлять наркотики.
    СМИ - доступ к TV
    7.Мы будем пытаться взять под контроль весь нарко.трафик в городе, а после и в штате.На форуме будет создана тема где люди смогу заказать "наркотики", после заказа мы будем делать закладку в определенном месте и сообщать покупателю.Но дабы не палить свои рожи и что бы нас не накрыли.Мы будем давать делать закладки простым гражданским, которых мы так же будем набирать через форум.(Все запутанно - объясню на обзвони.) | Доработано никаким образом там не будет фигурировать мой ресторан, а так же я сам.
    8.Перед каждым терактом или похищением будут одевается спец.костюмы(выдаваться адм скины) допустим Клоуна, да бы нас не узнали.
    9.Договоры с военными структурами. (лидеры будут обязаны купить право езды по нашим дорогам, в противном случае будем осуществлять нападения на конвои или организованные колонн)
    10"Спец.состав"
    Мафия должна быть самой "РПшной", но как же завлекать людей отыгрывать РП?Все просто если я вижу,что человек знает и "шарит" в этом.Даю рп задание ( криминальное ) и если мне это понравиться я его приглашаю в RP состав мафии.
    Логин Discord: pikolay#7955
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/idkombek
     
  20. Don_Wood

    Don_Wood Легенда

    Сообщения:
    15.852
    Симпатии:
    2.787
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RolePlay 01
    Сайт:
    Ник:
    Don_Wood
    Сервер:
    01
    По тех.Причинам обзвон переносится на 19:30.
    Прошу понять. Желаю удачи <3
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет