ОТКАЗАНО Armando_Faberist | Варн

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Ru$l4n, 19 мар 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ru$l4n

    Ru$l4n Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    КОД:
    1. Ваш никнейм: -Ruslan_Fofikov
    2. Никнейм администратора: -Armando_Faberist
    3. Суть жалобы: -Мне был выдан варн , после того,как я провел задержание на анашане,все было строго по РП , смотрите скрины,так же прошу предоставить МНЕ опру от данного администратора,где он видит , как я НРПшу,еще раз повторюсь,дубинка,так же наручники были отыграны,что касается ДМ в ЗЗ,ДМа не было,было лишь пару ударов дубинкой по игроку, так же , давайте разберемся,что такое ДМ, ДМ,как я знаю,убийство без причины,лично я никого не убил,из этого всего выходит очень интересный вопрос,за что выдано ебучее наказание? Прошу снять варн,а так же наказать администратора,который элементарно не знает терминов данной игры.Желаю удачи данному администратору , а так же желаю сгореть на этом посту.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -https://imgur.com/a/vsq5csm


    P.S Армандо,ты настолько далбоеб,что не понимаешь,что это НЕ МЕДИУМ И НЕ ФУЛЛ РП ПРОЕКТ xDDDDDD
     
  2. Ru$l4n

    Ru$l4n Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    PPS Я могу не отыгрывать по фуллу на лайт рп проекте,хотя гта РП это не лайт,это ниже лайта
     
  3. Ru$l4n

    Ru$l4n Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    PPS Армандо,не строй из себя шарящего за ФУЛЛ РП
     
  4. Ru$l4n

    Ru$l4n Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    Ору блять с ебучих админов,которые играют в крмп/самп год и нихуя не могут ,омебы ебаные,я б таких нахуй банил и в рот ебал онли
     
  5. Natasha Lisovaya

    Natasha Lisovaya ilu4infinity

    Сообщения:
    11.340
    Симпатии:
    40.202
    Баллы:
    113
    Сайт:
    За оскорбление администратора бан форумного аккаунта, также сама жалоба рассмотрению не подлежит. Закрыто.
     
    Justin_Alvarez нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет