Арест в ЗЗ

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Vova_Nemec, 12 мар 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vova_Nemec

    Vova_Nemec Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
  2. Dinny_Piters

    Dinny_Piters Участник

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    На одном из скринов видно как ты или твой однофамилиц оскорбляет. Крайне не приятен тот факт, что в ЗЗ вы чувствуете себя бог знает кем и позволяете себе немыслимые выражения и поступки, с чем мы естественно мириться не согласны!!! Не считаю виноватым Евгения! Т.к. довольно хорошо его знаю исключительно с положительной стороны. Не за что не поверю, что человек успешно отстаявший срок лидера в ПА, позволит себе провести арест без причины, да еще и в ЗЗ.
     
  3. Vova_Nemec

    Vova_Nemec Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Ко мне претензии какие? я ехал в цгб тут за мной появился ФСБшник который погнался за мной ( хотя на тот момент я и не знал что погоня за мной т.к. розыска у меня не было). Потом он не объясняя причины вяжет меня и увозит. Прошу разобраться в данной ситуции по честному! На сколько я знаю Арест в ЗЗ запрещен и наказуем Варном. Не однократно видел как за это дают варны. И прошу заметить, что с моей стороны не было ни одного слова сказанного в адрес сотрудника ФСБ. И не факт, что тот человек оскорблял именно этого сотрудника т.к. его даже не видно на скрине.
     
  4. Evgeniy-Joker

    Evgeniy-Joker Активный

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    295
    Баллы:
    63
    Ник:
    Evgeniy_Joker
    Сервер:
    06
    Уважаемые игроки, не надо ругаться, сейчас подождите буквально 20 минут и я скидываю сюда все док-в, и мало того ты еще и наказание получишь, так как у тебя был офф от ареста.
     
  5. Evgeniy-Joker

    Evgeniy-Joker Активный

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    295
    Баллы:
    63
    Ник:
    Evgeniy_Joker
    Сервер:
    06
    Вы знали что за обман администрации следует наказание? Уважаемый я бы на вашей месте молчал бы, вы вообще не разу не сказали правду, и грош цена вашим словам, если вы вот так врете открыто, и соответственное отношение игроков и администрации к вам будет в дальнейшем.


    я думаю отдельную жалобу на офф от ареста создавать не надо, вы и так все видите.
     
  6. Vova_Nemec

    Vova_Nemec Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Офф был не от ареста. Арест тобой был произведен. Если бы я оффнулся в тот момент когда ты меня вязал и ранее тогда да. А так за то что я покинул игру (в следствии вылета из игры) я получил свое наказание в виде 30 минут к заключению!
     
  7. Evgeniy-Joker

    Evgeniy-Joker Активный

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    295
    Баллы:
    63
    Ник:
    Evgeniy_Joker
    Сервер:
    06
    Это уже будет решать администрация что и когда, предоставь док-в того что у тебя был вылет, я не верю тебе на слова, ты тут всем рассказывал 20 минут назад что ты вообще ничего не нарушил, что я просто так тебя арестовал, и все твои слова до этого были полной ложью, что-то мне не верится что ты сейчас говоришь правду.
     
  8. Dmitriy None

    Dmitriy None Hi

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Им лижбы слить кого-то , сами нарушают потом жб кидают.
    Последняя фраза "хе-хе вот так.." в Стиле Джокера )
     
  9. San_Sanich

    San_Sanich Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    San_Sanich
    Сервер:
    02
    помоги пожалуйста при заходе в игру пишет вход в игру потом сервер перезагружается и так постоянно...че делать...или это временно
     
  10. Edvin_Kuchinov

    Edvin_Kuchinov ₪ Все мы смертны ₪

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    514
    Баллы:
    113
    Ник:
    Edvin_Kuchinov
    Сервер:
    06
  11. ĩoda ₭uang

    ĩoda ₭uang Ушел в пустошь...

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    911
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Беларусь | Гом. область | г.Жлобин
    Сайт:
    Ник:
    Ildefonso_Nakamura
    Сервер:
    01
    Нет нарушений
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет