Здраствуйте. Меня крашит еще до игры. Когда я нажимаю кнопку "Играть" (на 2 сервер) мне вылетает ошибка. Игра даже не запустилась. Вот скрин с проблемой https://imgur.com/a/GKjFLcz
У меня такая же ошибка что делать? https://imgur.com/51MNG5V Я переустанавливал лаунчер мне помогло,на следующий день такая же ошибка вылезла