Stuart_Wilson / Непонятное отношение к заявкам на пост зама(халатность)+подозрение мной на блат

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Маеров, 12 фев 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маеров

    Маеров Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    1. Ваш никнейм:Artem_Simpsonyk
    2. Никнейм нарушителя:Stuart_Wilson
    3. Суть жалобы:Недавно был назначен он на пост лидера автошкола-на след день открыл заявки на пост зама-я захотел быть его замом-подал заявку а он отклонил ее без обьяснения причин(пропустил тоесть) хотя я ничего не нарушал и во время обзвона так и не обзвонил по не понятным причинам я писал ему в сети вк он игнор полный+я думаю что он по блату взял своих друзей на эту должность,сделал обзвон специально для вида чтобы вы не заподозрили что блат.Прошу разобраться.Да и вообще как вы берете людей на лидерку если половина из них может не справиться и подвести в первый же день-я бы по строже провел бы обзвон на лидерку на вашем месте!
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -зайдите в инструкторы и посмотрите все заявки на зама и если хотите то можете зайти в дс и посмотреть чат общий игроков в переписке что он меня не разу не упомянул на обзвон и мое обращение с его ответом игнор постояно что в дс так и в вк!
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
  2. Gleb_Vinogradov

    Gleb_Vinogradov Участник

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Ник:
    Gleb_Vinogradov
    Сервер:
    03
    Извиняюсь за оффтоп. Чувак,ты сделал мой день. Ору с тебя не могу. хотя я ничего не нарушал да и вообще мы не были знакомы с ним никогда-впервые вижу его зачем ты это написа? Тупо ору с тебя. Мог не писать это. Хахаэаээа
     
  3. Маеров

    Маеров Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    А тебе какая разница,ты кто такой,незнаешь подробностей не лезь
     
  4. Jesus_Volkov

    Jesus_Volkov Легенда мда

    Сообщения:
    2.316
    Симпатии:
    2.885
    Баллы:
    113
    Ник:
    Jesus_Volkov
    Сервер:
    01
    Отказ.Не по форме.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет