Жалоба на Mihail_Merkulov

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем LightZoom, 23 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LightZoom

    LightZoom Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Mihail_Merkulov
    2. Roman_Romanjk
    3. Сегодня 23.08.2016 около 19.45-19.50 меня посадили в тюрьму по причине "неадекват" . Я приехал на своей фуре на загрузку нефти. Так как это был мой первый груз,то я был уверен что свой прицеп я смогу быстро купить и доставить в пункт назначения. Но тут я увидел такую картину,игрок нашего сервера приобрел свой груз и благодаря неумелым движениям смог оттолкать свой груз в самый угол между фабрикой и самим забором, увидев как тот самый игрок тчетно пытается достать свой прицеп, я решил что смогу быстро приобрести и подцепить свой груз,но не тут то было. Я купил груз в размере 7 тонн , и только его подцепив, тот игрок с утерянным грузом начал предпринимать ко мне враждебные и агрессивные действия с криками "ОТДАЙ ЭТо МОЕ". Понимая что я везу свой груз и сдать чужой я попросту не смогу,я смог только выехать с фабрики как попал в тюрьму. Первой, если данный администратор не может уследить за игровым процессом и так легко поддается влиянию игроков,то я считаю что ему не место на этом посту. Второе , "неадекват" я считаю оскорблением в свой адрес и это тоже ставит под большие сомнения профессионализм данного человека. Если здесь попросту не могут дать заработать какие-то копейки для себя,то очень жаль.
     
  2. Mihail_Merkulov

    Mihail_Merkulov Игрок

    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    48
    Сайт:
    Скрины где я вас сажал??
    Клевета?
     
  3. LightZoom

    LightZoom Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если у Администрации нет возможности проверить ваши действия,то да,пусть будет клевета. Просто обидно что такие недалекие люди занимаю подобные посты.
     
  4. Egor_Bros

    Egor_Bros Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вы были наказаны администратором:
    Nariman_Magomedov
    Пишите жалобу на него.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет