1. Ваш ник: Klaus_Bond 2. Номер сервера: 02 3. Описание проблемы: Крч играл я такой вчера и меня кикает " server closed the connection ",я перезахожу и тут You are banned from this server.думал подожду мб пройдет,но ничего не прошло,сегодня запускаю тоже самое,но причем на 01 гтарп заходит спокойно, Комп/Роутер перезагружал 2 раза,Лаунчер 2 раза переустанавливал и пытался захйти с новой сборки,в итоге ничего не изменилось. 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/Yx0OM1Q ——————————— Джон Твикс, ты не так понял, я играю на 02 сервере, а написал я то что на 01 заходит спокойно а на 02 никак не могу зайти...
Ваш ник: Dima_Tachinsky Номер сервера 02 Описание проблемы: После обновления не входит. в Лаунчере нажимаю играть оно заходит а дальше все пауза я захожу в диспечер задач. и пишет что GTA не отвечает.... В чем может быть проблема?
Такая проблема происходит чаще по утрам, даже у меня, я просто перезапускаю лаунчер и все. Тут либо с роутером проблемы, либо с самой игрой. Советую переустановить.