1. Ваш ник: Denchik_Kiselyov 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: Купил себе квартиру в Москве Сити, и столкнулся с множеством багов, мне администрация сказала то что там можно иметь 3 машины. Так вот первый баг, у меня 2 машины, и я хотел себе взять третью машину, мне пишет освободите слот для машины. Второй баг это рецепшен , я подхожу оплачиваю квартиру в чате пишет 10/14 оплата. Смотрю на рецепшене 12/14. Из-за этого бага у меня уже один раз слетела там квартира и я потерял 2.000.000 рублей. Хотелось бы чтобы вы компенсировали мне эти деньги, т.к баг самого рецепшена и ожидать то что квартира слетит я и в принципе не мог. 4. Доказательства (видео/скриншот): Машина - https://imgur.com/a/xc4b7Ul Рецепшен - https://imgur.com/a/jkh0s6r