Автошкола || Прощальное письмо от Директора.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Jeffery_Orlow, 10 ноя 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Jeffery_Orlow

    Jeffery_Orlow Главный Следящий за Полиции Г.Арзамаса <3

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    43
    Ник:
    JEFFERY_ORLOW
    Сервер:
    02
    Ну, вот и подходит к концу мой срок в Автошколе. За это время на посту я научился и познал многое, и дальше моя цель идёт продвижении в более высокие должности.

    Благодарности хочу выразить следующим людям:

    Заместители:

    Tyler_Rhymes - Самый лучший мой заместитель которого я вообще видел в истории проекта, Рома спасибо большое за твой огромный труд ты отлично справился с данным постом не смотря на то что это твой первый пост Заместителя, Удачи Ромка))

    Администраторы:

    Sergey_Kersman - Спасибо вам большое что дали шанс встать на пост лидера, Ты лучший ГА - Удачки Серёга :)

    Ranis_Washington - Тоже один из моих братанчиков, знакомы с ним давно с 2017 года, Удачи Раниска жду на ГА братик :)

    Nick_Ross - Самый - самый Лучший ГС в истории GTA RolePlay. Спасибо за помощь и понимание на посту лидера, Жду тебя на более высокой должности, так - как я знаю что ты справишься удачи Олег :)

    Evelin_Winstons - Тоже всегда помогал и понимал меня, с 05 сервера играли вместе продвигались помогали друг другу, Динар тебя тоже я жду на более высокой должности Удачи тебе братик :))

    Tomas_Young - Вадим спасибо тебе за помощь и поддержку на посту лидера, Желаю тебе подняться более высокого поста :)


    Elwin_Aliyev - Отличный и строгий администратор:) Удачи на посту Спец.Следящего :)

    Danil_Bianco - Лучший ГС по нелегалам:) А еще нулик:) Удачки Данилка :)

    Gans_Trunovskiy - Весёлый и отызвчивый Администратор, Ваня я желаю тебе подняться до ГС Нелегал. Удачи тебе :)

    Leonardo_Helsen - Очень - очень строго следит за ЦГБ желаю пойти на более высокую должность :)

    Kenny_Wood - Очень - очент строгий Администратор [02] ну в тот момент же и весёлый удачи на посту Влад тоже иди на более высокую должность :)


    Лидеры:

    Администрация президента - Tofik_Orlow - Давид ты самый самый - Офигенный и сасный лидер xD в истории GTA RolePlay. Удачи мой нулик на посту :)

    Федеральная Служба Безопасности - Artem_Rich - Лично не знакомы ну я желаю тебе удачи на посту лидера красавчик что остался на 2-ой срок :)

    Администрация Батырево - Danya_Aqumarine - Помню как ты ещё стоял пост лидера "ГИБДД" и успешно отстоял её и я надеюсь что АБ так же отстоишь.

    Полиция Арзамаса - Mary_Ronchese - (Бывшая лидерша ПА) очень - очень весёлая и строгая удачи жду на Админке :)

    ГИБДД - Lucky_Marrano - Очень весёлый и строгий лидер, Желаю тебе отстоять тебе свой пост лидера :)

    Армия "Военно-Морской флот" - Nikita_Cherepanov - Очень весёлый лидер, ну не строгий нулик :)) Всё время смеёмся в дискорде, Я знаю что эта новая фракция и не лёгкая ну ты должен отстоять пост :)


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    12.11.2019 Новым лидером "Автошколы" станет Tyler_Rhymes. Прошу любить и жаловать, не обижайте Рому. Рома, удачи на посту лидера, я в тебя верю.

    Так же - Простите, если не увидели себя в этом маленьком списке, вас было очень мало таких кого я знал и кто мне помогал :((

    Всем спасибо, за помощь и поддержку в трудное для меня время, надеюсь ещё увидимся :)
    Ну и на последок пожелаю всем - Удачи :)


    С уважением Директор "Автошколы" - Jeffery_Orlow
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    Evelin_Winstons и Tomas_Young нравится это.
  2. Tomas_Young

    Tomas_Young Администратор 3 lvl | Следящий за гос.орг [02]

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    4.138
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Где-то там
    Ник:
    Thomas_Young
    Сервер:
    05
    Поздравляю, жду на одменке! :rolleyes:
     
  3. Tyler_Rhymes

    Tyler_Rhymes Участник

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Ник:
    Elwin_Winstons
    Сервер:
    05
    Хочу сказать тебе огромное спасибо,за то что взял меня на пост заместителя.Жду тебя 0дменке:cool:
     
  4. Goshka Orlow

    Goshka Orlow Неважно, что говорят крысы, за спиной у кисы❤

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Goshka_Orlow
    Сервер:
    02
    Поздравляю, удачи.
    UPD: Ромке приветик :3
     
  5. Vissarion_Lovex

    Vissarion_Lovex team > 01 < team

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Адрес:
    vk.com/krotkihevgeniy
    Ник:
    vissarion_lovex
    Сервер:
    01
    Поздравляю , удачи Рома я знаю то что ты хороший человек всегда выручишь и поможешь везде.
    Так же хочу сказать самому лучшему другу это - Evelin_Winstons братик ты лучший хоть мы и стали реже общатся ,но мы всегда друг друга подерживаем Удачи дойти до 5 лвл ,а потом уже и до ЗГА/ГА
    Jeffery_Orlow я тебя не забуду не когда удачи дойти до админки.
    Помню я был замом АМВ ты меня попросил когда мне лд передадут чтоб я тебя взял по доверке,но что то пошло не так и я ушёл по СЖ с АМВ и подставил данного лидера :( .
    Но я исправился удачи ВАМ
     
    Evelin_Winstons нравится это.
  6. Tyler_Rhymes

    Tyler_Rhymes Участник

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Ник:
    Elwin_Winstons
    Сервер:
    05
    Приветик
     
  7. Evelin_Winstons

    Evelin_Winstons Бывший нулик

    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    113
    Удачи, жду на посту администратора:)
     
  8. Nick_Eusapia

    Nick_Eusapia Легенда

    Сообщения:
    3.787
    Симпатии:
    580
    Баллы:
    113
    Ник:
    Luis_Powell
    Сервер:
    02
    поздравляю ) Жду дальше тебя )
     
  9. Bahtiar_Falcone

    Bahtiar_Falcone Непосредственно Баха)

    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Вашингтон Оусити)
    Сайт:
    Ник:
    Bahtiar_Falcone
    Сервер:
    05
    удачи браток , красавчик что отстоял )
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет