Ник: Mitka_Parovoz Сервер 1 На ваших баганых светофорах уже оплатил штрафов на 35к + висит 15к Еду на зелёный, показывает что дали штраф на 5к, верните мне мои деньги... Друг точно так же едет на зелёный и дают штраф, бывает в одно время едем и одному дадут штраф а второму нет. Жду свои 50к Спасибо.