Danil_Bond/Зам.ЦГБ-Ю/Не однократный игнор

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Sasha_Nagibov, 20 авг 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  Министерства Внутренних Дел
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sasha_Nagibov

    Sasha_Nagibov Участник

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Сервер:
    06
    1. Ваш никнейм: - Alexander_Nagibov
    2. Никнейм нарушителя: - Danil_Bond
    3. Суть жалобы: - Вообщем,я подавал заявление на "Врача-Пульмонолога",зашёл в игру попросил Зама проверить заявление,тобиж Данила! Он сказал что "ожидайте",зашёл в АФК и я ждал но в итоге он офнулся.Меня это начала уже бесить,далее я уже зашёл в 14:00 пишу ему он сначала игнорит,далее отвечает ему некогда,это как так?????? У него много дел! Я сам стоял на лидерке и много замок на 02 сервере и там ничего такого трудного нету.Зачем тогда было подавать на Зама.ЦГб-ю?? Если нету времени проверить заявление! Проверить заявление много времени не занимает! Далее я уже "матом"(признаю что матом написал,накипело у меня!)что пишу жб,а он потом отвечает что ещё на "один час будет проверять заявление" это вообще нормально??? Где таких замов набирают??? Прошу провести беседу с Лидером ЦГБ-Ю,а он чтобы с замами,а то и второй пообещал проверить заявление и оффнулся к чертям.У меня подгорело от таким замов,которые вообще халатно проверять заявления и всё! Норму сделали и заливают и всё. Прошу принять меры.А утром когда я просил его проверить заявление он мне сказал "Дам отказ по причние "Просьба",это вообще нормально или как?? Это его основные обязанности проверять заявление!
    Возможно не туда пожал жалобу на Зама,т.к давно не играл на проекте!
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/WnAqEkR
     
    Stuart_Wilson нравится это.
  2. Danill_Bond

    Danill_Bond Участник

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Danill_Leonov
    Сервер:
    01
    Так, привет пупсик :3
    1. Нет такой фракции ЦГБ-Б ну да ладно.
    2. У вас в заявки скрины которые не правильно залиты на imgur.com, ну да ладно
    3. Зам имеет право когда хочет проверять заявки у него нет времени проверки заявок(мы не роботы)
    4. Зачем делать жалобу если можно подождать пока твою пупсик заявку посмотрят, не надо в /sms флудить ПРОВЕРЬ ЗАЯВКУ ПРОВЕРЬ ЗАЯВКУ
    5. Ожидайте ответа администратора ГС, ну вы поняли
    Удачи пупсик тебе в личной жизни)
     
    Roman_Kolganov нравится это.
  3. Dmitry Brown

    Dmitry Brown Участник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Здравствуйте. Жалоба на моего Заместителя.
    Значит и на меня.
    Во первых, ожидайте проверки заявки.
    Во вторых, я специально буду отказывать в заявках которые будет флудить в каком либо чате: /b, /sms.
    Во третьих. Вы сами надоедаете людям, а именно Заместителям Лидера просьбами проверить заявку.
    Когда у человека будет время, тогда он и проверит.
     
  4. Dmitry Brown

    Dmitry Brown Участник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    UPD. Жалобы на Заместителей Лидера не принимаются в раздел "Жалобы на лидеров"
    Подавайте жалобу на игроков гос.организаций
     
  5. Daniel_Batonov

    Daniel_Batonov Memento Mory

    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Daniel_Batonov
    Сервер:
    01
    Согласен
    Проведу беседу с лидером, чтобы установил рамки по проверке заявок.
     
    Stuart_Wilson нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет