ОТКАЗАНО Daniel_Batonov | Не согласен с наказанием | For Stasik/Natasha

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Fess_Marlboro, 19 авг 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fess_Marlboro

    Fess_Marlboro Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    КОД:
    1. Ваш никнейм: -Charles_Wilson
    2. Никнейм администратора: -Daniel_Batonov
    3. Суть жалобы: -Прошу прощения перед теми кто не понял мою шутку, я не стремился кому-то продать ранг я просто отшутился. Я не хочу чтобы эта глупая шутка похоронила мои шансы на вынес из ЧС лидеров. Ещё раз прошу прощения перед теми кто воспринял мою шутку в серьез. Я готов на все, на выговор, на любое ваше решение но пожалуйста не убивайте мою надежду на Лидерку. Мне очень жаль что я тогда отшутился и некоторые это приняли в серьез. Прошу вас не убивайте мою надежду и вытащите меня из это-го ОЧС-а. Я понимаю что вы не могли закрыть на это глаза но это была лишь шутка которая дальше бы и не дошла, я не собирался продавать этот долбаный ранг. Прошу вынесите меня из ОЧС, пожалуйста.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/l52FdO6
    Оффтоп
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
  2. Yuki_Lane

    Yuki_Lane Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    А тебе не кажется странным что ты сначала говоришь что эта была шутка, и типо ты просто отшутился, а потом говоришь что тебе позвонили, и ты на счет машины говорил, и ты случайно в чат написал.. "Прошу прощения перед теми кто не понял мою шутку, я не стремился кому-то продать ранг я просто отшутился. Я не хочу чтобы эта глупая шутка похоронила мои шансы на вынес из ЧС лидеров. Ещё раз прошу прощения перед теми кто воспринял мою шутку в серьез. Я готов на все, на выговор, на любое ваше решение но пожалуйста не убивайте мою надежду на Лидерку. Мне очень жаль что я тогда отшутился и некоторые это приняли в серьез. Ну я написал 2кк но я не продаю ранги просто из за одного слова такое делать ну не надо пож. И так вопрос не был ко мне переадресован был к другому заму"
    А потом говоришь "Ну это они приняли в серьез а вопрос не ком не был во первых а во вторых я бегал и разговаривал по телефону и он скинул и я написал 2кк и они подумали это им типо"
    Бред, если тебя вынесут из ЧС, то....ппц друзья)
    ((((((((( И зачем ты удалил ту прошлую ЖБ?) Хотел что скрыть? Зачем администрацию обманываешь? ))))))))
     
  3. Yuki_Lane

    Yuki_Lane Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Вопрос был адресован нам, потому что в тот момент мы стояли в двоем, и рофлили, так что ответил и ты в том числе, ты даже признаешься что мы стояли с тобой рофлили, зачем ты обманываешь администрацию, скажи по честному, зачем ты себя выгораживаешь? [​IMG]
     
  4. Fess_Marlboro

    Fess_Marlboro Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Администрация закройте жалобу от ОФФТОПА
     
  5. Tomasso Wilson

    Tomasso Wilson Легенда

    Сообщения:
    2.154
    Симпатии:
    1.190
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Tomasso_Wilson
    Сервер:
    01
    Закрыл тему от оффтопа.
     
  6. Yuki_Lane

    Yuki_Lane Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Спасибо
     
  7. Yuki_Lane

    Yuki_Lane Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Не удивлюсь если ты удалишь эту, и заного напишешь, и там напишешь уже другое)
     
    Jenya_Boikov нравится это.
  8. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.033
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    В Рассмотрении, ожидайте ответа
     
  9. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.033
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет