Christopher_Winston(Зам АМВ) | Игнор+нонРП понижение

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Анимеwка, 5 авг 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, Тяп-Ляп, Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анимеwка

    Анимеwка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Коноха
    Ник:
    Anime_Overlight
    Сервер:
    01
    1. Anime_Overlight
    2. Christopher_Winston(Зам АМВ)
    3. Мой отчёт одобрили, и я решил попросить меня повысить. [15:36:23] Пишу первый раз в рацию... Игнор... [15:36:52] Пишу второй раз... Игнор [15:37:45] Пишу третий раз... Этот полковник отвечает: "тебя не повысят". Я задаю резонный вопрос: "Причина?" На что он мне даёт ответ: "Опечатка в паспорте". Обговорим это. Причём тут вообще паспорт? В системе повышения, в разделе амв в коде подачи отчёта нет и упоминания про паспорт. Я снова задаю вопрос: "Поподробнее можно? Причём тут вообще паспорт?". На что получаю понижение в ранге и игнор. Задаю вопрос: "Почему меня понизили?" и получаю игнор. Вот и всё. Игнор... Зачем он встал на заместителя, если с игроками он не хочет взаимодействовать?
    Жду аргументов по типу: "за всем не уследить, не вы один в армии". Он встал на заместителя, он знал на что идёт, тем более giverank прописать это не так уж и сложно. Зато на понижение он всегда найдёт у себя время. Ещё один неработающий аргумент: "он саппорт, у него чат летит и надо отвечать". Зачем вставать на замку и саппортку, если он не может справится с этим?
    P.S. Звук из игры выкрутился на максимум в бандикаме... Так что убавьте звук при просмотре, простите.
    4.
     
  2. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Так как жалоба на моего заместителя, отвечу.
    Понизили мы вас, за «опечатку в паспорте», ибо Аниме Оверлайт, это НонРП ник, это нам сообщил администратор проекта.
     
  3. Анимеwка

    Анимеwка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Коноха
    Ник:
    Anime_Overlight
    Сервер:
    01
    Почему мне о нонРП нике сообщают через РП действие(понижение). Да и при этом как вы об этом узнали по рп? Если у меня нонРП ник, пусть мне скажет это администратор, я поменяю.
    Смоделируем реальную ситуацию. У солдата в армии обнаружили странное имя. И его за это понижают?
    Если у меня нонРП ник, значит нужно меня игнорить? Я для вас не существую?
    Уточните пожалуйста, какой именно администратор сказал вам, что это нонРП ник и сказал вам не повышать меня, желательно с доказательствами.
    Если подтвердится, напишу жалобу о некомпетентности администратора, что так мною распорядился.
    Но как вы ответите на постоянный игнор со стороны заместителя?
    Я лично не видел чтобы сильно придирались к никам обычных игроков, которые не админы, не лидеры и не замы.
    В чате мелькает много нонРп ников: Old, Haper, Endshpil, да что далеко ходить в АМВ служит Ст.Сержант User_Name. И он старший сержант. А меня до рядового понизили.
    Что же вы, Генерал, борец за РП ники, так глупо сливаете меня.
    update. Интересовался в репорт, насчёт нонРП ника. Логика администратора: "Вы когда-нибудь видели человека с именем Аниме?". Учитывая это, а также, что мы отыгрываем Россию, половину сервера можно заставить сменить ник по причине: "А вы видели когда-нибудь человека с именем ***?". Если я сменю ник допустим на Ainme_Overlight, то это уже Рп ник? Смысловой нагрузки не несёт, а спорить о существовании этого имени, всё равно, что спорить о существовании имени Ayano... Я надеюсь, мой ход мыслей понятен.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    ᴋᴇɴᴛ ʙʀᴏᴄᴋᴍᴀɴ нравится это.
  4. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    И так, отвечу на все по порядку:
    1. Мы вам писали, что в РП чат, что опечатка в паспорте. Мы же не можем в Рацию написать "У вас НонРП имя"...
    Нам сообщил администратор, что ваш ник - НонРП. Мы его послушали. Лично я, не знал, что нельзя повышать людей с НонРП никами.
    2. Игнор, так как Заместитель - Саппорт, поэтому у него летел чат.
    3. Еще раз повторяю, что я не знал, что нельзя повышать дальше 2 ранга, людей с НонРП никами. Также, я НИКОГДА, не буду сливать обычных людей, которые мне ничего не делали.
     
  5. Fudo_Katsu

    Fudo_Katsu Известный

    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ник:
    Fudo_Katsu
    В Жалобе - отказ.
    Ответ выше.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет