Скачал Launtcher сказал всё там нажимаю кнопку играть нечего не происходит потом нажимаю опять играть пишет что игра уже запускается хотя у меня нечего не происходит
В папке куда вы установили Лаунчер , есть папка с игрой и там есть файл gta_sa.exe . Нажмите правой кнопкой мыши , перейдите в свойства и в пункте совместимость поставьте галочку и выберите нужную.