Нонрп фсб || Vovan_Hodus

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Антишкольник, 4 июн 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антишкольник

    Антишкольник Участник

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Номер жалобы
    1. Ваш ник: Bazzarka_Bazarov
    2. Ник нарушителя: Vovan_Hodus
    3. Суть жалобы: Оголтелый вован в врезался в мою машину, после чего дал мне 2 звезды и уехал. Я ему написал, что он неправ, что его ещё больше разозлило. Спустя какое то время, когда звезд у меня уже не было - он находит меня и задерживает в зз при этом не отыгрывая ни дубинки, ни тазера ни наручников - это видно на скрине. И везёт в ПЮ, уточню, что ОН ВЕЗ МЕНЯ, КОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗВЕЗД. И перед тем как задерживать меня, у меня тоже НЕ БЫЛО ЗВЕЗД. Но он сходу начал меня задерживать по нонрп. По приезду в ПЮ, уже находясь возле клетки он начал меня обыскивать, после чего дал 6 звезд и посадил в тюрягу. Суть такова, человек лишенный рассудка на почве эмоционального порыва решил сделать мне говно, пользуясь своё положением работая в фсб. Считаю, что этот нонрпешный неадекват заслуживает варна. Ещё он так радовался, что мне час сидеть, но увы, сидел я 30 минут, ибо я персона - вип.
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ): https://imgur.com/a/PpEsYT3
     
  2. Vovan_Hodus

    Vovan_Hodus Новичок

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Томск
    Сайт:
    Ник:
    Vovan_Hodus
    Сервер:
    01
    Врезался ты в меня на светофоре задним ходо + таранил ездил ну это ладно начал плакать в смс когда я тебя нашел через /om у тебя звезда уже видать слетела я тебя повязал привёз в отдел обыскал нашел матерьялы ст.11.4 УКРФ 6 лет я выдал и посадил!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
    Mike_Casper нравится это.
  3. Vovan_Hodus

    Vovan_Hodus Новичок

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Томск
    Сайт:
    Ник:
    Vovan_Hodus
    Сервер:
    01
    И кстати на твоём же скрине видать РП отыгровка задержания) а ты хотел багоюзом помешать сел в авто
     
    Mike_Casper нравится это.
  4. Антишкольник

    Антишкольник Участник

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    спасибо, что помог. Как мы видим, он добавил скрины, которых у меня не было. И видим, что он действительно давал мне звезды за то, что врезался сам в меня. И четко видно, что он дал мне звезды и просто уехал, даже не пытался меня задержать. И разница во времени в этом 30 минут. Т.е задерживать он меня решил на сразу, по его логике, а через 30 минут. Просто несуразица какая то.
    Также на его скринах тоже видно, что он ничего не отыгрывает. Рядом бегает ещё один ФСБшник который хз кого там ловит, но бил меня и сажал исключиетльно вован. Варна он заслуживает явно.
     
  5. Vovan_Hodus

    Vovan_Hodus Новичок

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Томск
    Сайт:
    Ник:
    Vovan_Hodus
    Сервер:
    01
    На твоих скринах видать РП отыгровка и на моих 30 минут да ты удерал от меня я тебя еле нашел через /om и врезался ты в меня я на светофоре стоял а ты по правой полосе задом летел врезался и уехал я ездил за тобой но где там ты в маске был РП отыгровка присутствует на все 100%
     
    Mike_Casper нравится это.
  6. Vovan_Hodus

    Vovan_Hodus Новичок

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Томск
    Сайт:
    Ник:
    Vovan_Hodus
    Сервер:
    01
    Я кстати и не отрицал что я выдал тебе розыск за 8.2 2 года порча где доки что я в тебя влетел усераешься я стоял ты влетел короче всё РП отыгровка есть матерьялы у тебя были звезда члетела за 1 минуту до того как я тебя повязал я ехал на маркер через om приехал повязал небыло бы у тебя матерьялов я бы тебя не смог покадить
     
  7. Aleks_Reed

    Aleks_Reed Спец. Следящий Администратор

    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Ник:
    Aleks_Reed
    Сервер:
    01
    nRP действий от игрока не вижу,вы не прокрутили чат - возможно там была отыгровка тайзера и наручников. В Жалобе отказано. / Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет