~ Биография | Курсио Мальборо ~

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Cursio_Marlboro, 4 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cursio_Marlboro

    Cursio_Marlboro fearless

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    [ Детство ]
    Родился я в городе Куруме, в Японии, в 1994 году в обеспеченной семье. Именно с родного города и походит имя - Курсио. Отец был деловым человеком, работал директором в одной офисной компании, занимающейся пиаром для прикрытия. На самом деле компания была самым большим дилером наркотических веществ в городе. Семья у нас была богатая. Отец занимался торговлей, а мать занималась моим воспитанием. Когда мне было 5 лет, родилась моя сестра по имени Джули. Мама заботилась о ней, а я с ней играл. В 2001 году, когда мне было 7 лет, мать отправила меня на образование в школу, где учился тогда ещё маленький Курсёныш на отлично. Потом у меня появился интерес к боевым искусствам. Я обучился Кунг-Фу, Боксу, мог дать отпор любому нападчику, и, в случае надобности, напасть. Отец был не против насчёт этого, а мама переживала. Ходил я на Бокс каждый вторник в 17:00. Когда отец был в отпуске, мы в свободное время ходили в тир пострелять. Он мне рассказал и научил как стрелять и пользоваться оружием. Я взял ружьё, начал целиться в мишень, затаив дыхание. И я попал в неё, я был очень рад, а отец улыбнулся мне, и сказал, что это моё будущее.
    [​IMG]
    [ Юность ]
    В юные времена я закончил школу и поступил в университет. Поступил туда удачно, даже с соседями по комнате подружился. Они во многом чего не понимали на лекциях, а у меня были одни зачёты по экзаменам. Они удивлялись как у меня это получается, а я им в ответ лишь "А легко!". Они интересовались моим знаниям. Я им всё объяснял и в конечном итоге у них были зачёты. Я был искренне был рад за них. Было такое чувство, что я их профессор, а они мои ученики. Ну и вот прошла сессия, я получил высшее образование с красным дипломом. Родители так мною гордились. Закончив образование я продолжал жить в Куруме.
    Но произошло кое-что ужасное - отец умер из-за рака сердца. В мои 18 лет я не знал, что могло быть страшнее этого, ведь отец был самым родным мне человеком. Эмили было всего 13 в день смерти её родного, любимого отца. Его коллеги так сочувствовали его смерти, пришли на похороны и лично пожали руку мне и моей матери с сестрой. Месяцами позднее ко мне домой поступил контракт на службу в армии. Я с радостью подписал контракт и меня забрали в армию. Меня перевели в другой город, страну. Россия, Нижегородская область, город Арзамас. И вот мне как раз было 18. Служил штату верно два года. Проходили тренировки, обучения, лекции. А сам армейский коллекив был замечательный. Прошло 2 года и произошла ещё одна печальная новость. Когда я приехал обратно домой, мне позвонила Эмили, и сказала что мама умерла от сердечного приступа. Было видно, не дождалась. И вот начались похороны матери, она была похоронена рядом с отцом. Мы с Эмили очень скучали по ним, забывая обо всём на свете. Я прожил в Куруме ещё 2 года. После этого я понял, что в Японии мне делать нечего, и решил перелететь в другое место. В 2016 году я вернулся в Россию. Мне очень понравилась сама атмосфера города, жители, которые его наполняли, язык, который мне легко дался и я избавился от японского акцента в первый месяц его изучения.
    [​IMG]
    [ Взрослая жизнь ]
    Я был настоящим любителем найти себе проблем на задницу, именно поэтому влез в дело с наркотиками.
    Когда я приехал, высадился на вокзале, увидел маленького парнишу в чёрном капюшоне, который что то подкинул мужчине. Увидев это, я сразу же побежал догонять сорванца. Я догнал мальчишку, привёл его к мужчине и объяснил ситуацию. Мальчик ничего не говорил, лишь пытался мне что то прошептать, но я его не слышал. Мужчина, узнав то, что мелкий подкинул ему что то в карман, выкинул перчатку на пол и побежал что есть сил. Сказать, что я был в недоразумении - ничего не сказать. Мальчик, охватив мою руку, вырвался и побежал за мужчиной.
    Я поднял рукавицу и начал её осматривать. То, что я увидел меня потрясло. В рукавице был пакетик с наркотиками. Спустя минуту, за моей спиной стояло 2 полицейских автомобиля с включенным СГУ. Всё шло к тому, что я стану виноватым в деле с наркотиками. На меня надели наручники, отвезли в участок, начали допрос. Во время допроса, в помещение зашёл высокий мужчина в чёрном пиджаке, в чёрных брюках, с тёмными очками на глазах и чёрной шляпой. Мужчина, сняв шляпу, положил её на стол, после чего достал удостоверение и сказал: "Его я забираю с собой". Это был агент Федеральной Службы Безопасности. Агент привёз меня в город Южный, где предложил неплохую работёнку. Моей задачей было: искать и выходить на наркоторговцев, после чего передавать информацию агенту. Я выполнял свою задачу, без никаких проблем, ведь с сетью я был знаком и общался на "Ты". Пока я не наткнулся на мальчика - дилера. Я вспомнил тот момент на вокзале, и захотел разобраться в деле самостоятельно, не передавать информацию ФСБ. Я лично назначил встречу мальчику, чтобы купить несколько грамм кокаина. Мы встретились, он уже хотел передавать мне пакетик, как резко я провёл захват руки, после чего нацепил наручники, которые мне дал агент в честь первого выполненного мною задания. Я провёл настоящее задержание, после чего отвёз мальчика в отдел. Я передал его полицейским, а также передал записку с моим именем, фамилией, номером.
    Когда я писал эту записку, я выкуривал последнюю сигарету "Marlboro" из пачки. Пепел упал на место, где я написал фамилию, и сделал отверстие в записке. В честь такого совпадения, я решил сменить собственную фамилию на "Marlboro", чтобы не забыть первого моего задержания.
    Агент, узнав об этом, провёл вербовку меня в ряды Федеральной Службы. Я хорошо достойно выполнял свою работу, участвовал чуть ли не в каждом задании, предлагал множество инициатив.
    Мне было 23 года, когда умер Агент, вербовавший меня. Директор Службы предложил мне занять место Агента, на что я согласился, и услышал заветную фразу в рации "Поздравим Курсио Мальборо, нового Заместителя Директора с повышением". Проработал Заместителем Директора я 3 месяца, после чего решил написать увольнительное в связи с окончанием моего контракта.
    [​IMG]
    [ Настоящее время ]
    После увольнения, я незамедлительно отправился на работу моей мечты - в Радиостанцию, которая находилась в городе Арзамас.
    На радиостанции я моментально сдружился со всеми новыми коллегами, быстро адаптировался под новое место работы и занял должность Заместителя Директора, а уже спустя неделю - должность Директора.
    Закончив свой путь репортёра, я решил углубиться в тему хирургии и медицины в целом.
    После всех мои упорств, меня стали называть студентом медицинской академии.
    После получения мною диплома, я отправился в Центральную Городскую Больницу Арзамаса, где меня принял новый коллектив и вместе мы проработали несколько лет.
    К тому моменту у меня уже было много опыта, в следствии чего я был назначен Глав.Врачом больницы.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
  2. Cursio_Marlboro

    Cursio_Marlboro fearless

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Жду ваших оценок. :rolleyes:
     
    Stefan_Lassman, Dominic_Bond., Richi_Bond и 3 другим нравится это.
  3. Richi_Bond

    Richi_Bond ღДобрый хомякღ

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Richi_Bond
    Сервер:
    01
    5 is 5
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  4. Firik_Wilson

    Firik_Wilson ✘don't happy support✘

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ник:
    Otto_Morgan
    Сервер:
    01
    5/5 без сомнений!
     
    Dominic_Bond. и Cursio_Marlboro нравится это.
  5. W.a.l.k.e.r

    W.a.l.k.e.r Новичок

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    5/5
     
    Dominic_Bond. и Cursio_Marlboro нравится это.
  6. ❤️Vanya_Karamm❤️

    ❤️Vanya_Karamm❤️ Участник

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ул.Макса Спрайта.Дом 777.
    Ник:
    Vanya_Karamm
    Сервер:
    01
    Реально,четко :))
     
    Dominic_Bond. и Cursio_Marlboro нравится это.
  7. Carlos_Oliveira

    Carlos_Oliveira Участник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Ник:
    Alexandr_Severov
    Сервер:
    02
    Есть смысловые несостыковки, но несомненно - 5/5.
     
    Dominic_Bond. и Cursio_Marlboro нравится это.
  8. Dominic_Bond.

    Dominic_Bond. ❌Secret User❌

    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Dominic_Bond
    Сервер:
    01
    Топ 10/10
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  9. Rich_Reed

    Rich_Reed Активный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    83
    Сайт:
    Ник:
    Rich_Reed
    Сервер:
    01
    5/5
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  10. Kirill_Feiler

    Kirill_Feiler Never look back.♡

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    4/5 :)
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  11. Cursio_Marlboro

    Cursio_Marlboro fearless

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
  12. ♥️Secret Bloodhard♥️

    ♥️Secret Bloodhard♥️ Участник

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    4/5 много чего лишнего написано
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  13. Emanuele_Yanki

    Emanuele_Yanki Участник

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    18
    Ник:
    Emanuele_Yanki
    Сервер:
    01
    5/5
     
    James Yanki и Cursio_Marlboro нравится это.
  14. Mett_Vishnevskiy

    Mett_Vishnevskiy Ghetto Vishenqa ♡

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Mett_Vishnevskiy
    Сервер:
    01
    Ну как бы все понятно.
    Писал Курсор, значит - 12/10.
    Кросс✌
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  15. Avente Brown

    Avente Brown Активный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    2/10
     
    Roudan нравится это.
  16. Biagio_Cooper

    Biagio_Cooper ♛Кем-то был♛

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Ник:
    No_No
    Сервер:
    01
    10/10 20/20 30/30 40/40 50/50 60/60 70/70 80/80 90/90 100/100
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  17. Vladimir_Yakowlev

    Vladimir_Yakowlev Участник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Администрация Президента
    Сайт:
    Ник:
    Valodya_Yakovlev
    Сервер:
    01
    5/5
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  18. Kirill_Chernevski

    Kirill_Chernevski Кирюшу в люди

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Ул.Секрет. Дом 24А КВ секрет
    Сайт:
    Ник:
    Kirill_Chernetski
    Сервер:
    02
    54498547548754875358946н7893476н547896578954378945789 4537980345987435798113899520579328763985483758943983589457384975893759834845998 из 100
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  19. Stefan_Lassman

    Stefan_Lassman Известный

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Ник:
    Stefan_Lassman
    Сервер:
    01
    5 из 5
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
  20. Mac_Reed

    Mac_Reed Следящий за Нелегальными Организациями.

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Сайт:
    Ник:
    Mac_Reed
    Сервер:
    01
    5 из 5
     
    Cursio_Marlboro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет