Mikhail_Raetskiy // DM ZZ + NonRP cop + Osk + Угрозы

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Dead_Rose, 30 апр 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dead_Rose

    Dead_Rose Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ник:
    Pinter_Vanderfol
    Сервер:
    01
    1. Ваш ник: Danilka_Marlboro
    2. Ник нарушителя: Mikhail_Raetskiy
    3. Суть жалобы: Стоял на улице, вышел наш опер "УУР" Ст.Лейтенант(Mikhail_Raetskiy). Стоял человек(За воротами! Это важно! Не проходил на нашу территорию, он начал стрелять по нему, без какой-либо причины и отыгровки.
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ): 1(Стрельба + Мини-оск. На 4 скрине видно кровь, а у нас у всех фулл ХП.) - https://imgur.com/a/7BGEODx
    2.(Оскорбление + Признался что у него мультиаккаунт) - https://imgur.com/a/paUM9kw
     
  2. Maxim_Suhanov

    Maxim_Suhanov Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Maxim_Suhanov
    Сервер:
    01
    Стою я значит да на улице дабд аб, смотрю зябл ака маленькая шкила Данилка Мальборо сливает своих же коллег а ещё какашки ест(он мне по секрету рассказал)
     
    Kostandov нравится это.
  3. Mikhail_Raetskiy

    Mikhail_Raetskiy Участник

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    43
    Адрес:
    vk.com/violatorrr
    Ник:
    Mikhail_Raetskiy
    Сервер:
    01
    Во-первых, я не стрелял ни в кого, и на скриншотах не видно того что я делаю, даже оружие в руках не держу. А ты просто воспользовался ситуацией и решил поскринить, ибо у тебя походу обида за то, что тебя выгнали из УУР.
    Во-вторых, где оскорбление? И угрозу притянул за уши. С каких пор наказывают угрозу РП процессом? Впрочем, не мне решать, готов получить мут. А еще на тебя будет отдельная жалоба за реальные оскорбления.
    Я имел ввиду аккаунт на совершенно другом проекте, но так как у тебя стоит маленькое разрешение экрана, слова не поместились.
     
  4. человек потерял ак

    человек потерял ак Новичок

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Я либо слепой, либо мало док-ва, по скольку вы сказали, что у вас у всех было фулл хп, и их снял ваш коллега, но у вас на всех скринах фулл хп, на всех скринах нету фотки на той которой Михаил раецкий держал ПМ в руках и стрелял, и на трёх скринах видно, что у бомжа уже нету хп, а на 4 вообще бомжа в кадре нету, с таким же успехом его со стороны 24/7 могли пострелять, а вы могли с таким же успехом обвинить Михаила.
    И вообще лучше писать жалобу в разделе фракции, чтобы лидера не наказывали, ведь он не виноват, то, что у него в составе такие люди, и люди которые сливают всех.
     
  5. Timoha_Bravo

    Timoha_Bravo Процесс...

    Сообщения:
    2.273
    Симпатии:
    1.675
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Timoha_Bravo
    Сервер:
    01
    Мало док-ва
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет