Tom_Ross

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Romaxa_Kim, 16 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romaxa_Kim

    Romaxa_Kim Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Ваш никнейм:Romaxa_Kim
    2. Никнейм администратора: -Tom_Ross
    3. Суть жалобы: -дали варн как мне сказали другие админы за бота!Я ушел в магаз попросил мл.брата просто бежать в ничего не делать меня не было всего 15 минут и как называемого бота я не умею включать там ставит и т.д играю почти месяц,бот мне нафиг не нужен потому что уровень почти 10 и смысла нет выше 6 вообще в игре , прошу гл.администратора Tom_Ross рассмотреть мою заявку и изменить свое решение с варном , да я не убираю с себя ввину я мог выйти с игры и все бы было бы окей и в этом моя ощибка , но прошу смегчить наказание мне т.к я полностью проникся игрой и не хотел бы начинать все заново потому что все для жизни этим персонажем у меня есть но и сеть куда стремиться но это точно не лвл ,а лучше дом , машина и тд я повторюсь и хочу еще раз донести Админам что больше с моей стороны такой оплошности не повториться и готов понести наказание но только не варн не убивайте моего персонажа прошу вас!С вами был забаненный за варн Romaxa_Kim.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: отсутствуют
     
  2. Kevin Workman

    Kevin Workman Black Style

    Сообщения:
    7.170
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Док-ва жду.
     
  3. Kirill_Mikhailov

    Kirill_Mikhailov Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. Kirill_Mikhailov

    Kirill_Mikhailov Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мое проверь
     
  5. Kevin Workman

    Kevin Workman Black Style

    Сообщения:
    7.170
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    За дело наказаны.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет