Daniil_Neon || NonRP коп

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Mister Misterovich, 21 фев 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Misterovich

    Mister Misterovich Легенда

    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    1.006
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Избушка на курьих ножках
    1) Ilya_Madison
    2) Daniil_Neon
    3) Ехал спокойно на фуре, этот человек выдает мне NonRP розыск, после чего я свернул на обочину и отошел от компьютера. Выхожу из афк, он мне выписал штраф после чего убил. Как видно на скриншоте, рядом никого не было, когда он мне выдал розыск. Требую выдать WARN || Оффтоперам бан форумника
    4) Скрины || https://imgur.com/a/dTiH09f
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Mister_Misterovich нравится это.
  2. Artem Lolipop

    Artem Lolipop Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ник:
    Artem_Lolipop
    Сервер:
    01
    Уважаемые администраторы, прошу заметить, что данный человек не привёл, ни одного нормального доказательства, которое бы доказывало виновность Daniil(а)_Neon(а). Скорее всего дело было так-Вы проехали на красный сигнал светофора, и сотрудник ГИБДД, сказал вам в мегафон остановиться и прижаться к обочине. Вы не останавливались, и вам дали розыск по статье 6.1 УК РФ(За отказ выполнить законные требования сотрудника правопорядка наказывается лишением свободы сроком на 2 года.). Вы, чтобы вас не смогли задержать вышли в АФК (вы сами написали это), и тут наконец когда вы заходите из АФК обратно в игру, сотрудник ГИБДД выписывает вам штраф по статье 1.11КоАП (Проезд на запрещающий сигнал светофора или регулировщика. Штраф - 10.000 рублей). Сотрудник ГИБДД, не нарушул, ни один из пунктов устава ГИБДД, и вёл себя по закону.
    P.S. В дополнении, хотел вам сказать, что АФК во время ареста наказывается тюрьмой или ДеМорганом. И кстати, я никак не пытаюсь оправдать данного человека. Я какое-то время сам работал в ГИБДД, и знаю таких людей как вы, которые уходят в АФК от ареста, и вы не представляете, как это неприятно.
     
  3. Daniil_Neon

    Daniil_Neon Участник

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Ну дааа, и мои голоса в /m о просьбе остангвится вы не слышали, в общем, скажу одно: вы крыса которая не отвечает за свои слова. Видеофиксация как все было ниже.

    То что я вам выписал штраф в АФК не мои проблемы, вы нарушили. За это получили штраф, что сказать про то что я вас убил...просто 10минут ждать как вы стоите в АФК желания нет, поэтому вы были нейтрализованы, на будущее, за поступки надо отвечать, за убийство багом жалобу уже кидаю.
    Видно что я вам говорил остановится, а вы срезали на красный, после розыска вы выходили из АФК и обратно входили, если нужно, это тоже скину. Вы не хотели останавливаться, за это получили наказание.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  4. Daniil_Neon

    Daniil_Neon Участник

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Теперь доказательство за что же вам был выдан розыск в 6 звезд!!! Присмотритесь и увидите нашего невинного за рулем.
     
  5. Mister Misterovich

    Mister Misterovich Легенда

    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    1.006
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Избушка на курьих ножках
    Пустослов, не видно даже ника кто тебя слил. В афк я вышел ТК нужно было отойти от компьютера. Далее все видно на скринах. Не было видно даже вас, где вы выдавали розыск.
     
    Mister_Misterovich нравится это.
  6. Daniil_Neon

    Daniil_Neon Участник

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Секундочку, это тоже есть ;) ловите
    https://imgur.com/hAnZvwY
     
  7. Mister Misterovich

    Mister Misterovich Легенда

    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    1.006
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Избушка на курьих ножках
    На видео видно что вы сами проехали на красный свет. По правилам на красный разрешен проезд с мигалками и напарником
     
    Mister_Misterovich нравится это.
  8. Daniil_Neon

    Daniil_Neon Участник

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Дурачек, сам понимаешь уже что не прав) при включенной сирене разрешен проезд на красный ОСОБЕННО В ПОГОНЕ! Причем тут напраник xD. Я был не в патруле, я увидел твое правонарушение и хотел офтрафовать. Тут напарник не нужен
     
  9. Daniil_Neon

    Daniil_Neon Участник

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Дорогая администрация, сейчас я предоставлю видео о том, как данный человек выходил из афк и входил, на первом видео прекрасно видно что он отошел тогда, когда я его подпер к обочине, если бы он уже стоял в АФК тут уже другой вопрос, но зашли вы в афк когда чуть не открыл огонь и потом выходили и входили.
     
  10. Daniil_Neon

    Daniil_Neon Участник

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01

    Доказательство как он выходил и входил в АФК. Если уже и реально мама звала помочь, могли бы сказать подожди ;)
     
  11. Daniil_Neon

    Daniil_Neon Участник

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Не вижу смысла в жалобе, если мои доказательства будут рассмотрены внимательно до конца, то я все сделал по закону. Вы могли просто остановится и получить штраф.
    Я все показал. Почему я за вами погнался, за что 6 звезд, и что вы выходили и входили в АФК, понятно что вы просто хотели наивно дождаться что я уеду. Я скажу вам одно, побеждает правда, вот вы проехали на красный, убили меня багом, а щас пишите что вы невинный и придираетесь к чему то. Научитесь отвечать за поступки.

    В ГИБДД я вступил не для того что бы просто так штрафы давать и сажать, я хочу навести порядок в плане ПДД. Если бы вы остановились и сказали мне "Дань, 5 минут до конца аренды, виноват, признаю", я бы вас понял так как сам дальнобою, но вы же начали удирать от меня. Ждать пока вы выйдете из афк и уедете у меня времени ждать не было, поэтому пришлось вас нейтрализовать, так как админы не вовремя начинали следить когда вы входите. Считаю свои действия полностью законными. Штраф и тюрьма выдана верно.
    Ожидаем ответа, не нарушайте в следующий раз ПДД.
    by Daniil_Neon
     
  12. Artem Lolipop

    Artem Lolipop Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ник:
    Artem_Lolipop
    Сервер:
    01
    Полностью согласен. Сверху, предоставили доказательства, на которых видно что Daniil_Neon ничего не нарушал, и делал всё по закону, а человек написавший жалобу - откровенно врёт!:mad:
     
    Daniil_Neon нравится это.
  13. Timoha_Bravo

    Timoha_Bravo Процесс...

    Сообщения:
    2.273
    Симпатии:
    1.675
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Timoha_Bravo
    Сервер:
    01
    Мало док-ва
    РП отыграно
     
    Artem Lolipop и Daniil_Neon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет