Зашел в игру, прописал ну там /mm Характеристики все посмотрел думаю все хорошо,а потом смотрю нету тс, я думал пройдет, думая что ошибка сервера изза интернета, пошёл работать дальнобоем отработал,на след день начал снова работать решил посмотреть /stats,а машины нету, сказали сюда написать машина Toyota Camry, багажник был заполнен всем на FULL, и тюнинг его был все на 3/5 3/5 3/5 3/5, и 100% состояние когда я уходил, прошу вас верните мне мою машину.