1. Ваш ник: Green_Wood 2. Номер сервера: 05 3. Описание проблемы: Купил машину у человека чёрного цвета,приехал к Тюнингу поменял на белый цвет захожу винилы и винилы не видны .Он белый.Мод пак 1.7 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/76Nmwvm
Сори за оффтоп, У меня тоже самое, но им не докажешь, у других ребят спрашивал тоже не видят! Ниже написал жалобу но скорее всего и в этот раз забьют.
Если это БАГ хотелось бы чтоб исправили,если не исправлют тогда зачем стоит меню в Тюнинге "Винилы".Не понимаю.
Доброго времени суток. Заполните заявку в данном разделе >>> https://forum.gtarp.ru/threads/gta-rp-bagi-mod-paka-mappinga.314036/