Вылетает игра, прошлую тему не решили

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Витя Барикоф, 26 янв 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Витя Барикоф

    Витя Барикоф Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ув. Thomas_Bee
    я не пойму почему вы закрыли эту тему, https://forum.gtarp.ru/threads/vyletaet-igra.58798/#post-337182 ,
    вы спросили насчет установщиков я ответил что они все ваши, и ниже вы дате ответ что ваши усатновщики не причем... Где логика? Плюс ко всему этому я писал что перевробывал все решения что советовали, и вы даете ну просто не логичный ответ, цитирую "Значит необходимо искать проблему на просторах интернета, наши установщики тут не причем." А зачем тогда тех. раздел если вы не можете подсказать в чем проблема? и попрошу заметить не я один с такой проблемой, остальным вы пишете просто про антивирус, и закрываете тему... Не ПОМОГЛИ!
     
  2. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    Тех. раздел решает только проблемы связанные с нашим модом, установщиками, мод-паком, а не проблемами с запуском самой игры, к которой мы никак не относимся

    Даем ответы, которые нам известны, если ошибка уже на Вашем ПК, и никак не связана с нашим проектом, то необходимо использовать 'www.google.com'.
     
  3. Витя Барикоф

    Витя Барикоф Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тоесть если ошибка в multiplayer_c/grand_theft_auto_san_andreas.dl, и это ругаеться не антивирусник, а все установщики с вашей группы вк, то проблемма в моем пк?
     
  4. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    Установщики с нашей группы, но игру создавали НЕ мы. Ищите на просторах интернета проблемы, связанные с С++ runtime.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет