1. Ваш ник: Sergei_Gambino 2. Номер сервера:02 3. Описание проблемы: Короче когда у меня был 1.6 все летало за 1 день не когда не висло и не вылетало/ а щяс 5мин поиграл и зависание игры, заметил что когда на экране появляется новая тачка в мод паке зависает . и захожу в диспетчер задач и игра не отвечает... 4. Доказательства (видео/скриншот): не могу даже скрин сделать, когда зависает
Удалите все старые модпаки , и установите новый. Удалить можно так: Панель управления -> удаление программ -> удаляете все модпаки связанные с gtarp.