Первый раз зайти мне удалось. Я поиграл какое-то время на сервере 06. Потом я закрыл игру. Спустя пару часов решил снова зайти. Открыл лаунчер, выбрал сервер 06, нажал Подключиться(все делал точь в точь как при первом входе в игру). Но зайти не удалось. Возле курсора покрутился синий кружок секунд 5, потом он пропал. А игра так и не запустилась. Открыл диспетчер задач на фоне. Снова пробую зайти - не важно на какой, пробовал и на 06 и на 03 и на 05. При нажатии кнопки Подключиться в Диспетчере задач появляется процесс "grand_theft_auto_san_andreas.dll" и через пару секунд он пропадает оттуда. Игра при этом не запускается. Тему "Возможные проблемы игры" я читал. Я попробовал удалить с компьютера все файлы связанные с CRMP и CR. Потом по ссылкам в той теме я заново скачал установщик. Установил CR. Потом установил CRMP. Запустил лаунчер, выбрал сервер 05, нажал Подключиться. После переустановки первый заход получается успешным. Я смог зайти на сервер. Поиграл какое-то время и закрыл игру. Решил зайти снова - опять та же проблема. Игра не запускается именно после первого захода. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Как её можно решить? Неужели придется для каждого захода переустанавливать лаунчер? - Это ведь долго очень. Надеюсь, что решение проблемы существует. Мой ник в игре: James_Korsar
Проблему решил сам. Нажал ПКМ по лаунчеру, выбрал Свойства. Далее вкладка Совместимость. И поставил параметр "Запустить программу в режиме совместимости с Windows 7". Тему можно закрыть.