Беспредел (ПА)

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Makc_Kycenko, 30 окт 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makc_Kycenko

    Makc_Kycenko Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    1. Ваш ник: Max_Rolup
    2. Ник нарушителя: Michael_Lion (Главный нонРПшник который не хотел показывать удостоверение и арестовал меня) и Sibga_Moretti (Дал/дала звёзды за просто так. А почему бы и нет? Полицейским же всё можно, правда?)
    3. Суть жалобы: Еду на машине, и тут врезаюсь в полицейских, что стояли на мосту и уже кого-то остановили. Сперва они даже не обратили внимание на меня. Но когда я вышел и решил поРПшить, по типу что они встали на дороге и мешали движению транспорту , сразу же сотрудники попросили меня предъявить документы. Я сказал что бы они первые предъявили. Они сразу же повязали меня и дали розыск. Представьте ситуацию останавливает вас извините за выражение "хрен пойми кто" и требует от вас документы. Вы просите что бы они показали свое удостоверение которое подтверждает что данные люди работают в полиции, а не украли форму у полицейских, а они вас просто ударяют электрошокером и надевают наручники. Так вот, они меня сажают в машину и по пути мне дают звёзды по причине 1.2 и 6.1 ( 1.2 Причинение вреда здоровью сотруднику госструктур наказывается лишением свободы сроком на 5 лет и 6.1. За отказ выполнить законные требования сотрудника правопорядка наказывается лишением свободы сроком на 2 года. ). Ладно еще 6.1 как-то можно понять. Но где же я причинил вред сотруднику госструктур? Да я сказал вам мат один раз и то в /b чат. С ними так же был форумник Marti Forz , он недавно так активно отправлял на многих игроков жб, что должен знать много чего. Но он просто молча посмотрел на эту ситуацию. Прикольно смотреть как полиция НонРПшит на твоих глазах правда? Почему же ты не скринил и не кидал жалобу как всегда?
    Попрошу строго наказать данных людей, так как такие умники портят всю атмосферу игры.
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ): https://imgur.com/a/WT1xjkE
     
  2. ///xxx\\\

    ///xxx\\\ Участник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    1. Вы сбили на улице сотрудника СОБР, вам будет кто то показывать удостоверение с даной структуры? Конечно, нет, так как СОБР - это те люди, которые работают по спец.операциям. Какое тут нонРП ? не понимаю.
    2. Вы врезались в полицейского, а потом спрашиваете за что вам 1.2?
    3. Вы не показывали паспорт, даже когда у вас попросили его раз 5 и возникает вопрос "за что 6.1?".
    4. При чём в вашей ЖБ вообще Марти? Он будет ехать мимо человека, который ДМ-ит и должен 100 процентов остановится и фрапсить? Что за бред уже пошёл , приплетать всех подряд , только б по-больше текста.

    P.S. если у Администратора, который будет рассматримать данную ЖБ возникнет какой-либо вопрос или непонятка - не закрывай ЖБ, я закину полный фрапс всего происходящего.
     
  3. Makc_Kycenko

    Makc_Kycenko Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    Сейчас вы говорите как я врезался в сотрудников СОБР и они без разборок должны меня по вязать? Когда я только в вас врезался вы просто стояли и разговаривали с человеком, но как только я вышел и сказал добрый день, вы резко захотели ко мне подойти. Мне кажется если бы я просто уехал, вы бы даже не обратили на меня внимания.
     
  4. Makc_Kycenko

    Makc_Kycenko Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    Так же у меня вопрос. Почему вы заняли всю правую полосу? Причем сразу на горке. Представим ситуацию: какой-то пьяный гонит на огромной скорости, вылетает через эту горку и просто врезается в вас. У меня была медленная машина и я еле как ехал под ту горку.
     
  5. Makc_Kycenko

    Makc_Kycenko Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    СОБР- это те люди которые работают по спец операциям. Хорошо. Но почему же эти люди тихо стояли и проверяли документы у других людей? Да я врезался в Вас (как я уже говорил вы не сразу отреагировали на меня) но это не значит что вы должны сразу надевать на меня браслеты. И на счет Марти у меня загорелось.
     
  6. ///xxx\\\

    ///xxx\\\ Участник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    У нас не ДМ сервер. Тут за каждое нарушение нужно нести наказание.
    Вы сравните эту ситуацию с ситуацией в жизни. Как бы там поступили сотрудники СОБР?
    так что я думаю все остальные вопросы излишние.
     
  7. Makc_Kycenko

    Makc_Kycenko Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    Как раз Вы и являетесь главным нарушителем и должны понести наказание. У меня много вопросов: Почему Вы вместе с другими полицейскими встали на дороге? Почему не сразу отреагировали на то что я немного на вас наехал? Почему Вы игнорировали мою просьбу и не показали удостоверение (как я уже говорил вы могли просто украсть форму полицейских)? И еще даже если бы я доставал свой паспорт и писал бы всё через me, я бы тупо не успел показать паспорт, так как вы просто включили биндер и как только вы сказали 3 2 1 (это было быстро ) вы сразу же решили меня повязать. Меня так бесят такие везде правые полицейские. Как будто на сервере существует правило "Полицейский всегда прав"
     
  8. Daniel_Batonov

    Daniel_Batonov Memento Mory

    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Daniel_Batonov
    Сервер:
    01
    Со стороны NoNRP нарушений не вижу.

    Пишите жалобу в раздел ФСБ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет