Финал || Kersman Family

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Безумный безумец, 20 авг 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Безумный безумец

    Безумный безумец Участник

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Лёха
    Сервер:
    02
    Последние пол года были самыми насыщенными за всю мою игру на GTA RP.
    На пути мне встретились как нормальные люди, так и те, кто на форуме показывает свою "Адекватность" , а в ЛС оскорбляет родителей.

    В теме я хочу рассказать про людей нормальных и адекватных,так и не очень нормальных и адекватных.
    Первая группа:
    Donald - отличный человек, топовый друг. В самые жёсткие моменты, когда все отвернулись, именно Миша помог мне. Спасибо большое , удачи в дальнейшем)
    Zhan - автолюбитель всея gta rp) Если бы не твой тот взлом, я бы поставил тебя на замку по доверию, как по мне ты достоин её больше.
    Andrey_Shetkun - именно со знакомства с тобой началась моя "карьера" в АБ. Всё же мы и не очень ладили (на твоей лидерстве в частности), я никогда не шантажировал тебя "Компроматами" , я делал всё то, что ты меня просил.
    Rich - познакомился я с ним , когда был на посту вице-мэра. Надеюсь ты помнишь покатушки на нашем "внедорожнике" :D | иди на лиду и побыстрее смени ник
    Nikitka - top 4el | Удачи в дальнейшем)


    Вторая группа:
    Danila - если вы хотите узнать, как правильно подмазываться к людям - к нему. Когда я был вице, он был адвокат. Он бегал со мной, ручки бегал пожимать, ну тупо подмазывался. Когда мы связались с ним в вк, я ему сказал, что могу попробовать договориться сделать должность Гл.Адвоката и чтобы Сергей поставил его на эту самую должность. Из моей беседы с лидером ничего не вышло. Далее, вместо того, что бы сказать банальное спасибо, за то что пытался уговорить, он обиделся. Потом в один прекрасный день он мне кидает скрины как один адвокат выпустил не по РП и еще его оскорбил. Я пробежался глазами и не увидел в самом верху строчку "/me плюнул в лицо".
    Вот теперь попробуйте пробежать глазами и увидеть ту самую строчку: https://imgur.com/a/FFyC2AY
    Он опять обиделся)
    Вскоре я встал на лидерку.
    Я открыл заявки на инспектора. Он начал просить меня кинуть ему улучшения , помочь с заявкой. Еще он писал мне, напоминал , что я его должен поставить на инспектора.
    Ты кто вообще? Я тебе типо обязан? https://imgur.com/a/scHWxwP
    Во время обзвона он через каждые 2 слова запинался. Вместе с ним были еще 2 человека , Aleksandr_Kersman и Ilya_Swarovskiy. Свой голос я отдал за Александра, но большинство из тех людей, которые со мной сидели на обзвоне , проголосовали за него. Вот он встал, мне пришлось сидеть с ним в скайпе, помогать ему, рассказывать ему. Такое ощущение , что мне нечем заняться. Потом он начал просить поставить еще его друга. Ну типо встал сам и еще своего друга пропихнуть надо.
    Когда подошел конец моему лидерству, я написал в беседе каждому пожелания.
    Вот реакция данилы)))) : https://imgur.com/a/1KWAE8n || Всё это написано в такой, знаете , завуалированной ЧСВшной форме)
    Потом когда меня выгнали с семьи, естественно мою сторону полетели оскорбления и прочее.
    Среди таких и оказался Даня) : https://imgur.com/a/3mQntnp | Не надо держать свой носик выше небоскреба Москва-Сити.
    Мне интересно, кем бы ты стал , если бы не удачное стечение обстоятельств)
    Скорее всего, ты бы так и остался адвокат, писал бы заявки на лейтенантов ПЮ и другие такие же высокопоставленные ранги. А ты забыл как меня вашингтон сливали , ты мне хоть что-то написал? Поддержал меня? Спойлер : нет )

    Мамед - на форуме этот человек показывает небывалую адекватность. Вот что он пишет мне на следующий день) : https://imgur.com/a/KfDU4Lj

    Лидерство:
    Когда я был на посту лидера, мне в ЛС просто флуд шел, 10 сообщений одновременно. Почти все сообщения содержали такой характер:

    "ку) Скоро там на инспектора места буду) Мы же вроде друзья) Поставишь меня?))
    Почти все сообщения были такими. Когда я отстоял , сразу же флуд прекратился, что еще раз доказывает, что ты нужен только тогда , когда от тебя что-то надо)
    Были и такие люди в семье, которые чуть-ли не капсом флудили мне либо в /sms , либо в ЛС. Содержание было примерно такое: ПАСТАВЬ НА ИНСПЕКТОРА ЗА 50К ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
    Еще раз обращаюсь к семье. Когда меня сливали Washington , никто, повторюсь никто мне не написал хоть слово , в мою поддержку. Нужен я был лишь тогда, когда я выбираю замов/инспекторов)



    Завершение:
    Не связывайтесь с подобным контингентом, перечисленные во второй группе.

    Внешность таких людей очень обманчива. Всегда держите людей на расстоянии и не болтайте лишнего. Сначала они дружат с вами, ручки жмут. Потом оскорбляют матерей и вас.

    Обращение к семье:
    Вы можете хоть желчью излиться оскорбляя меня, мне эт как бы не мешает жить)
    Вы видели меня в игре, в беседах, вы знаете обо мне всё, но вы не знаете про меня ничего)
    Сереж, тебе правда глаза режет? Ты можешь хоть 100 раз удалять мои темы, блокировать форум, замалчивать, собирать компроматы на своих друзей , которые стоят на лидерке.


    Ухожу с проекта, bb...
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Nick_Lewis и Palazzo_Sandstorm нравится это.
  2. Harley_Tombrello

    Harley_Tombrello Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
  3. Stas Baretskiy

    Stas Baretskiy Участник

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Ник:
    Donald_Kersman
    Сервер:
    02
    К сожалению на данных серверах ,большинство игроков в силу своего возраста крайне глупы.Но ты противоположность этим людям ,у тебя нету стадного чувства.Спасибо тебе за все , за всю свою игру ,я уверенно говорю что ты лучший друг.Я всегда от тебя получал понимание .Удачи тебе в жизни ,успехов,оставаться таким-же индивидуальным (в хорошем смысле)на фоне всего стада,брат джан.Буду рад увидеть тебя вновь на этом сервере,ты лучший)
     
  4. Rafо_Ordonez

    Rafо_Ordonez マБыл богатым, но я снова brokeマ

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    93
    Сайт:
    Ник:
    Tony_Revuelta
    Сервер:
    05
    bye
     
    Rain Desais. нравится это.
  5. Kevin_Capuleti.

    Kevin_Capuleti. Участник

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Ник:
    Kevin_Capuleti
    Сервер:
    02
    Брат ел, удачи в дальнейшем, жаль конечно что из за слитых чушек уходишь, ну ничего скоро будет подарочек
    Удачи
     
    Ivan Kersman и Безумный безумец нравится это.
  6. Jerry_Shetkun

    Jerry_Shetkun Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Сервер:
    05
    Удачи в Дальнейшем! :)
     
  7. Andy Statton

    Andy Statton Легенда

    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    4.748
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Сервер:
    01
    Удачи вам в дальнейшем и помните - всегда можно вернуться ;)
     
    Igor Kotov нравится это.
  8. Безумный безумец

    Безумный безумец Участник

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Лёха
    Сервер:
    02
  9. Danila_Florens

    Danila_Florens FLORENS Inc.

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    63
    Ник:
    Thomas_Mattews
    Сервер:
    02
  10. Francesko_Kersman

    Francesko_Kersman Участник

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    До слез братик:(, крепись и удачи в дальнейшем!
     
  11. Ivan Kersman

    Ivan Kersman Последний из Керсманов ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

    Сообщения:
    586
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    93
    Ник:
    Ivan_Kersman
    Не смотря кем ты был,кто ты сейчас и кем ты будешь , я тебя любил,люблю и буду любить.
    Удачи в дальнейшем,не останавливайся на достигнутом и иди всегда вперёд.Желаю
    Неимоверных успехов.
     
  12. Artem_Kersman

    Artem_Kersman Участник

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    О да , я ждал этого.
     
    Danila Kersman нравится это.
  13. Безумный безумец

    Безумный безумец Участник

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Лёха
    Сервер:
    02
    Хах, тот человек, которому я без претензий, без оскорбления я написал в смс. На что в отчет получил "qq 0 ". От человека, который пишет "иди играй в майнкрафт" и в то же время сам играет в него. (Я видел лично и не надо отмазываться).
    Я могу тебя описать в 2 словах: Закомплексованный ребенок.
    Ты настолько лицемерный, что мне аж страшно становится)
    Когда тебя "абижал" Данила , ты бежал ко мне , когда тебя "абидел" я, ты бежишь к нему)
    Ты называешь меня "слитым", хотя слился еще тогда, когда ты боялся дать свою страницу VK. Ты даже боялся сказать город в котором живешь)
    Комплексы, все дела)
     
    Nick_Lewis нравится это.
  14. Mateo Kersman

    Mateo Kersman еще вернусь.

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    Пока, Кирилл.
     
    Thomas Kersman нравится это.
  15. Raymond Wood

    Raymond Wood Легенда

    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    861
    Баллы:
    113
    Ник:
    Raymond_Wood
    Сервер:
    01
  16. Looney Akatsuki

    Looney Akatsuki Вечно пьяный, вечно молодой

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    43
  17. Feo_Galante

    Feo_Galante Уже никто

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    479
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Домик на берегу моря
    Ник:
    Feo_Galante
    Сервер:
    02
    Мда, сколько лжи тут, но я не собираюсь опять тебе что то доказывать, потому что до тебя никогда не дойдет, ты всегда будешь крысить и показывать себя пушистым на публику, свои проступки ты же не признаешь и не говоришь на публику, думаю тебе сложно будет в жизни с твоим ЧСВ. Удачи.
     
    YaroslavMark, Magomed_Kersman и Thomas Kersman нравится это.
  18. GTA RP Dmitriy_Omen

    GTA RP Dmitriy_Omen Участник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    Мм, видно, какой он "ЧСВ" По твоему взгляду на Кирилла и не скажешь, удачи тебе в жизни, а думаю у тебя её не будет, с таким характером %1 Что ты выживишь в свои 30 лет. Удачки , #КИРЯВЕРНИСЬ! Кто уважает, понимает Кирилла , тот напишет # КИРЯВЕРНИСЬ! Всем удачки, хотите блокируйте хотите нет , Сдохни мразь, к > (Diego_Kersman)
     
  19. Artem_Kersman

    Artem_Kersman Участник

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    Ты с ним просто не общался и не знаешь его , но уже впрягаешься)
     
  20. Безумный безумец

    Безумный безумец Участник

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Лёха
    Сервер:
    02
    О да , да-да-да. А чё ты с темы съезжаешь) О великий нравоучитель жизни.
    В теме я конкретно изложил твоего друга Данилу, ты там просто дополнение. Ты опять будешь говорить, что я наврал. Там всё-всё видно, как ты оскорблял родителей Михаила и продолжал неадекватить в вашей "беседе".
     
    GTA RP Dmitriy_Omen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет