Подстава NonRp

Тема в разделе "Жалобы на NonRP разводы.", создана пользователем Rauf_Iskhakov, 28 дек 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rauf_Iskhakov

    Rauf_Iskhakov Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Г Москва
    Сайт:
    Ник:
    Rauf_Iskhakov
    Сервер:
    01
    Номер жалобы:1
    1. Ваш ник:Rauf_Iskhakov
    2. Ник нарушителя:Vova_Jonson
    3. Суть жалобы:
    Добрый день я написал на /ad куплю машину бюджет 600к Мне откликнулься Vova_Jonson я приехал осмотрели машину после чего я сказал покупаю,я играю первый раз незнаю как покупали мащины,после чего он как в сампе предложил а 100к чере /pay я так и скинул после чего говорит релогнись я говорью зачем он пишет такой баг тут,я спросил где машина будет,он меня приютил в свой дом после чего я релогнулься и вместо спавнюсь не в доме а на обычным спавне а я выбирал дом после чего я пишу ему он пишит вы кто ну по не рп Я бомж пишет все аткое Он меня подставил на деньги на 600к и не получив машину помогите.
    http://imgur.com/a/YSghe
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно): http://imgur.com/a/YSghe
    Еще 2 скрина с Айпада: http://imgur.com/a/SYTiD
    Момент передачи денег скрин не сделал это все правда,2 скрина с айпада!
    Это было сегодня администрация чек сылку: http://imgur.com/a/bfZUP
    Плюс эти деньги которые я потратил были сегодня задонатены.


    28.12.2016 17:07:18
    8793961665
    302,64 руб.

    Распечатать чек
    302,64 руб.
    wallet.unitpay.ru 230450
    Оплата заказа #307249621
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
  2. Вольлемарчик

    Вольлемарчик Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не знаю его, но все же, не видно как вы передали деньги, не видно как он вам говорит давайте деньги. И тем более авто продаются через /sellvehicle-продажа авто-продать авто игроку. А вы может его просто хотите наказать за свою личную неприязнь. Мало доказательств в этой жалобе и тем более нужны скрины с /time. И да в следующий раз подавайте жалобу корректней со всеми скринами или видео. А так вы не докажите, даже передачу денег. Простите но вы можете обманывать
     
  3. Rauf_Iskhakov

    Rauf_Iskhakov Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Г Москва
    Сайт:
    Ник:
    Rauf_Iskhakov
    Сервер:
    01
    Я не обманываю я сделал фотку на айпад сейчас откда перкачаю сюда и покажу в сообщение то что был он так как я торопилься поесть звал Отец!!
     
  4. Вольлемарчик

    Вольлемарчик Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И все же, тут не показано как вы передаете ему деньги, как он вас подселил, как вы осматривали машину, и тем более написано в правиле подачи Жалобы скриншоты "Обязательно с /time " Это может быть было вчера, позавчера. И может у него и в правду нет дома и авто?,чем вы можете доказать? Скриншота с тем как передаете деньги-нету,где осматриваете авто нету, где подселяет нету, а те скрины которые вы предоставили они не доказывают что это было сегодня.Вы можете его окливетать из за личной неприязни. Запомните в подобной ситуации нужно всегда делать скрины с /time.И я повторюсь авто продают с помощью/sellvehicle>>Продать авто>> Продать авто игроку, обменяться с игроком, продать на запчасти. Мало доказательств у вас
     
  5. Rauf_Iskhakov

    Rauf_Iskhakov Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Г Москва
    Сайт:
    Ник:
    Rauf_Iskhakov
    Сервер:
    01
    Во первых ты не администратор,модератор,сапорт ты новичо и выстовлять не надо видна там видна там для этого есть логи каждо игрока,поверь я знаю,я был администратором на крупных серверах сам,и скриптером,и мне не адо умничать,для этого есть администраиця,который это проверит и его обязоность с твоей же стороны нету обязлностей ты никто,я вякать не надо.
     
  6. Вольлемарчик

    Вольлемарчик Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А на каком основании закрываете мне рот? Я тоже был администратором на Амазинге и что дальше? Вам админы скажут даже что недостаточно док-вы
     
  7. Rauf_Iskhakov

    Rauf_Iskhakov Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Г Москва
    Сайт:
    Ник:
    Rauf_Iskhakov
    Сервер:
    01
    Недостатончо там все достаточно,логи игрока есть можно посмотреть!Админ напишет,и посмотрит там достачтоно док-ва и я на крмп не играл я играю в основном на САМП щяс перешо на крмп,я потратил сегоднешние за донатеные деньги.
     
  8. Ivan_Kudryavtsev

    Ivan_Kudryavtsev Снялся По Личным Причинам. 01.08.2018

    Сообщения:
    1.058
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Сайт:
    Ник:
    Ivan_Kudryavtsev
    Сервер:
    01

    Жалоба без /time. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет