От рядового до генерала, весь путь Andy_Black

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Massimiliano Santone, 21 июн 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Massimiliano Santone

    Massimiliano Santone [04] Бывший Главный следящий за Гос.Организациями

    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    1.553
    Баллы:
    113
    Биография.
    Родился я в городе Челябинске, в не богатой семье. В детском саду я был очень энергичным, хитрым и смышленым. После детского сада я пошёл в обычную среднюю Челябинскую школу и параллельно занимался карате. Закончив школу с тройками и получив корочки мастера спорта по карате я не смог поступить не в один институт и пошёл работать грузчиком на Ж/Д вокзал. Не успел я и двух месяцев поработать как пришла повестка в армию, я долго думал стоит ли мне туда идти, но после долгих раздумий собрал вещи и пришёл в военкомат. В военкомате у меня не было выбора и меня отправили в Нижегородскую область в армию Мотострелковых Войск.
    Первые три месяца в армии я считал дни до дембеля и хотел поскорее вернуться в родной город Челябинск , чтобы устроиться на работу и параллельно в институт на заочную форму обучения. На четвёртый месяц прибывания в армии лично генерал выдал мне погоны ефрейтора и после этого я уже начал думать о продолжения службы в армии по контракту. С того момента прошло два месяца и вот они погоны Мл.Сержанта у меня на плечах и я начал пахать как конь доказывая самому себе и офицерам, что я один из лучших. На девятый месяц службы я получил погоны Сержанта и я видел как на меня рассчитывают офицеры и я решил что останусь на службу по контракту. За день до моего дембеля полковник лично вручил мне погоны Ст.Сержанта за мои заслуги и спросил меня "ты остаёшься или уходишь?", на что я ему незамедлительно ответил "я остаюсь!"
    Шли года и я учился в военном институте мотострелковых войск, образование мне нужно было для того что бы когда нибудь стать офицером.
    И вот спустя 5 лет я получил погоны Лейтенанта армии и в дополнении поставили меня на должность Зам.Ком. Спецназа ГРУ, я был несказанно рад. Лейтенантом я был ещё четыре года, а потом получил погоны Капитана за заслуги перед отечеством по приказу генерала армии "МВ".
    И вот в 28 лет у меня были погоны Капитана и высшее образование, а тогда свои 18 лет я об этом мог только мечтать. К моим 30-ти годам генерал при котором я служил в армии ушёл на пенсию и я в свою очередь понял что моё время тоже подошло к концу и новый генерал может сделать расформирование офицерского состава и я решил уйти, и вот начался мой новый этап в жизни...
    После того как я покинул армию я подался в Полицию г.Арзамаза там же в Нижегородской области и проработав там на звании Ст.Лейтенант около года и меня отправили в ФСБ.
    Для меня было честью работать в ФСБ и я не покладая рук пахал на благо организации, и это не осталось незамеченным после двух лет службы по приказу заместителя директора ФСБ меня назначали на должность инспектора и в добавок дали в руководство отдел ФСКН, я был на седьмом небе от счастья. Проработав вообщем в ФСБ четыре года, а к тому моменту мне было уже 35 лет сменился генерал армии "МВ" и меня позвали на должность полковника армии, генерал очень сильно рассчитывал на меня и я не подвёл его и к своим 38 годам я стал генералом армии Мотострелковых Войск.
    На посту генерала армии я пробыл 6 лет и за это время заслужил уважение и авторитет государственных организаций за свою честность и продуктивную работу на посту, и к своим 44 годам я ушёл в отставку по истечению срока.
    Оставив заявление в полицию Г.Южного генерал одобрил моё заявление и выдал погоны подполковника, для меня казалось что это будет лучше для меня, но как выяснилось это было не верное решение для меня. Присоединившись в стан полиции Г.Южного мне доверили должность Ком.СОБР и я тут же начал свою работу не жалея себя и делая во благо своей организации и отряду. Спустя пол года на должности подполковник полиции я почувствовал проблемы со здоровьем и незамедлительно пришёл к врачу и не прогодал, врач сказал , что мне необходимо отдохнуть ведь у меня всю мою жизнь я отдал родине и работе, и это сказалось на здоровье. Доктор сказал что мне необходимо поехать в лучшую клинику России котороя находиться в Москве, в противном случае моё состояние здоровья может ухудшится и тогда дорога только на пенсию. Придя к генералу полиции Южного в кабинет я попросил отпуск на месяц, на что он мне ответил "только через увольнение". Я подумал что генерал меня недооценил и решил уйти в отставку и поехал в Москву проходить курс восстановления своих прежних сил.
    В свои 45 лет прибывая в Москве я задумался куда же мне податься после лечения, и тут вспомнил слова заместителя директора ФСБ "если что, мы тебя ждём", и по истечении курса реабилитации я купил билет на самолёт в г.Южный в Нижегородской области и через несколько часов уже оказался у офиса ФСБ где оставил бланк на восстановление в организацию. Спустя несколько дней заявление было одобрено на Ст.Агента и я понял что лучше чем дома, а в моем случае это ФСБ и А"МВ" нигде не найти.
     
  2. Christopher_Allen

    Christopher_Allen Участник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Ник:
    Christopher_Allen
    Сервер:
    03
    Круто если бы ещё оформил бы красиво вообще круто было бы
    9/10
     
  3. Solomon_Fallen

    Solomon_Fallen End,всем пока.

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    935
    Баллы:
    93
    Сайт:
    Ник:
    Solomon_Fallen
    Сервер:
    01
    Эхх я как вспомню те времена когда я был нач.Гру а ты замом.Эххх класно же было
     
    Bad_Washington нравится это.
  4. Massimiliano Santone

    Massimiliano Santone [04] Бывший Главный следящий за Гос.Организациями

    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    1.553
    Баллы:
    113
    Это время одно из ключевых в моей биографии..
     
    Ruslan_Kkovolinn и Ferrum_Marlboro нравится это.
  5. Stanislav_Sergeev

    Stanislav_Sergeev Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ник:
    Stanislav_Sergeev
    Сервер:
    01
  6. William Lawsons

    William Lawsons Известный

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    93
    Сервер:
    04
    3/5
    Много ошибок, а так же нету оформления.
     
  7. Timoha_Bravo

    Timoha_Bravo Процесс...

    Сообщения:
    2.273
    Симпатии:
    1.675
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Timoha_Bravo
    Сервер:
    01
    Какие ошибки? Покажи!
     
  8. Timoha_Bravo

    Timoha_Bravo Процесс...

    Сообщения:
    2.273
    Симпатии:
    1.675
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Timoha_Bravo
    Сервер:
    01
  9. ♛John Costello♛

    ♛John Costello♛ Известный

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    93
    Ник:
    John_Costello
    Сервер:
    01
  10. Yakun_Alaxbashtur

    Yakun_Alaxbashtur Участник

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
  11. Palach_Tatum

    Palach_Tatum Новичок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Южный
    Ник:
    Maurice_Squelder
    Сервер:
    01
  12. Gamefor

    Gamefor Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сайт:
    Ник:
    Danny_Cooper
    Сервер:
    01
    1000000/1000000
     
  13. Sergey_Lusenko

    Sergey_Lusenko Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Serg_Zakon
    Сервер:
    01
  14. Set Miklos

    Set Miklos Участник

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Адрес:
    https://vk.com/aldo_aldo
    Ник:
    Set_Miklos
    Сервер:
    01
    Чотко )

    [​IMG]
     
  15. Carlo_Skylark

    Carlo_Skylark ©Пушечное мясо✓

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Форум.
    Сервер:
    01
  16. Daniel_Batonov

    Daniel_Batonov Memento Mory

    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Daniel_Batonov
    Сервер:
    01
  17. Todeush Mateunas

    Todeush Mateunas Участник

    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    48
  18. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
  19. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  20. Romero Junior

    Romero Junior amour plastique

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    93
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет