Госсники обурели

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Andrey_Nevskly, 13 июл 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey_Nevskly

    Andrey_Nevskly Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш ник: Andrey_Nevskly
    2. Ник нарушителя: Ivan_Old, Alberto_Moretti,Vova_Pipkin
    3. Суть жалобы: Ну что мы видим троих не адекватных гайцов которые начали меня обстреливать хотя я ничего вроде не нарушал, да у меня был розыск но я не сопротивлялся и как вы можете увидеть в чат нет того чтобы они просили меня остановить моё авто, они просто начали без отыгровки стрелять с машины к тому же ещё и не на служебной да потом некоторые отыграли но как таковое это сути не меняет, 1 вообще просто убил человека это уже ДМ, потом мне просто так дали звёзды, вопрос теперь такой за что??? за то что я этих троих гайцов назвал неадекватами в тот момент когда вышел из машины и они меня расстреливали??? так тут всё обосновано вроде как да и это по сути то не оскорбление и до этого я их не оскорблял если я их где-то оскорбил так док-ва в студию.
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ):
     
    Otto Wanzer нравится это.
  2. Quzka.

    Quzka. Участник

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Сервер:
    01
    #OFFTOP. + 2.3 УК это оск. сотрудника. На видео не видно что ты оскаешь, значит звёзды 0лд дал просто так.
     
  3. Ivan_Old

    Ivan_Old Легенда

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    717
    Баллы:
    113
    оск. +офф от ареста https://imgur.com/a/nySawDT
    То что вы сказали менту, это считается оск. + нонРП (МГ бред) +офф от ареста (РП).
    ДМ между ОПГ/Мафией и ментам нет, это придумали сами ОПГ/Мафия и админы этому придерживаются.
    Данный игрок (в машине) был ОПГэшником. https://forum.gtarp.ru/threads/qq-gosska-nishe.441271/
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
  4. Ilya_Li

    Ilya_Li Новичок

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ты сам виноват мг + ты сам начал их оскороблять и + офф от ореста идеально и еще жб написал не стыдно ? и видно что у тебя 1 звезда так что они все правильно сделали
     
    Павел_Маями нравится это.
  5. Andrey_Nevskly

    Andrey_Nevskly Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ты адекватен дитя? Они не делали патруль из этого вытекает что они не знали про мои звёзды, они не просили по громкоговорителю остановиться мне из-за того что у меня 1 звезда, вообще не пойму чего ты сюда лезешь дитячко, оф от ареста? какого интересно если мне даже они /pt не дали плюс почему им можно было меня просто так обстрелять а мне их школьниками назвать незя да и неадекватами? и где сдесь оск? Для вас школьников назвать вас школьниками это великое оск????? И за что мне стыдно должно быть интересно?)) тугенькие вы все тут. Он первый за нонрпшил а теперь обсираеться от страха как бы вареник не получить
    #OFFTOP.
     
  6. Andrey_Nevskly

    Andrey_Nevskly Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    А почему ты ему звёзды не накинул? и начал просто мою тачку обсреливать ты даже это делал не на служебной машине какое тут рп? ты даже не сказал машину остановить, а теперь тут мне пишешь что вы всё по рп делали. если бы вы всё сделали по рп я бы не кидал ЖБ
    #OFFTOP.
     
  7. Ivan_Old

    Ivan_Old Легенда

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    717
    Баллы:
    113
    https://forum.gtarp.ru/threads/off-ot-aresta.441592/
     
  8. Ilya_Li

    Ilya_Li Новичок

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    А я тебя не оскорблял ты полное видео выложи а то ошметки от этого видео подозрительные Кстати ты в деморгане чВ
     
  9. Ilya_Li

    Ilya_Li Новичок

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ты не имеешь права даже их школьниками называть это игра чел отсидел бы 10 минут и все а то сразу на форум
     
  10. Ilya_Li

    Ilya_Li Новичок

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
  11. Egor Santiago

    Egor Santiago Легенда

    Сообщения:
    2.483
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Ник:
    Egor_Santiago
    Сервер:
    01
    Всем Де Морганы и тому кто написал ЖБ | Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет