АМВ

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Dmitriy_Quinn, 13 июл 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitriy_Quinn

    Dmitriy_Quinn Участник

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ник:
    Dmitriy_Quinn
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Dmitriy_Quinn
    2. Никнейм лидера +(если знаете фракция): - Solomon_Fallen АМВ
    3. Суть жалобы: - Лидер делал обзвон на полковника и я на нем был и как он интересно выбрал полковников? Он задал вопрос: расскажите о себе, основные правила гос.волны (я был уже полковником ВВС поэтому сложностей у меня с данным вопросом не случилось), и улучшения. И все как он выбрал какого брать за зама? Не было не доп.вопросов не вопросы про термины и т.д. Ну думаю ну ладно не прошел так не прошел на полкана пошел на подполковника в АМВ так же. И тут обзвона не было, было по заявкам и тут чудо. И так же он выбирал я так понимаю по улучшениями НО мне кажется тут блат. Он же из полиции ну вот и берет знакомых так как посмотрите кого он взял ТЫК ТЫК-2 . Это не улучшения но обязанности Ст.состава .
    1.Увольнять за т/с не по рангу, т.к я неоднократно видел как Рядовые на вертолете летали - Это улучшение? НЕТ это устав который уже существует.
    2. Сделать пост возле склада (ключи), т.к ОПГ легко ключи крадут. - Пост уже есть, и это не улучшение.
    Более тщательно следить за несением службы младших чинов. - Обязанность зама/лидера НЕ улучшение
    Обязательное посещение тира - Обязанность зама/лидера НЕ улучшение
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time :- ТЫК ТЫК-2
     
  2. Solomon_Fallen

    Solomon_Fallen End,всем пока.

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    935
    Баллы:
    93
    Сайт:
    Ник:
    Solomon_Fallen
    Сервер:
    01
    Давайте я буду решать как мне выбирать зама.Спрашивать человека который стоял замку ввс(тоесть вас) рп термины как по мне глупо.
     
    Valera_Samovolik нравится это.
  3. Dmitriy_Quinn

    Dmitriy_Quinn Участник

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ник:
    Dmitriy_Quinn
    Сервер:
    01
    Ситуация какие либо, я только привел пример про термины
     
  4. Dmitriy_Quinn

    Dmitriy_Quinn Участник

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ник:
    Dmitriy_Quinn
    Сервер:
    01
    Глупо брать людей за глупые улучшения (мои тоже не лучше возможно, но это хотя бы улучшения хоть и не новые). В прочем можно просто привести пример:
    1) Когда у человека есть идеи но нужен и какой либо опыт: ТЫК
    2) Когда взял зама не спросил у него какие либо РП ситуация: ТЫК
    Советую добавить в правила/обязанности лидеров при обзвоне на кого либо спрашивать РП ситуации т.к это намного важнее улучшений (мое мнение, но лучше и улучшения самые основные и РП ситуации)
     
  5. Egor Santiago

    Egor Santiago Легенда

    Сообщения:
    2.483
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Ник:
    Egor_Santiago
    Сервер:
    01
    Если зам подходит по всем критериям и хорошо прошёл обзвон то его могут взять, и на замку улучшения не обязательны | Закрыто
     
    Tyler Patterson и Solomon_Fallen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет