ОТКАЗАНО Jordan_Brown

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Danila_Vice, 8 июл 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danila_Vice

    Danila_Vice Участник

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сервер:
    01
    Ваш ник: Danila_Vice
    Ник администратора: Jordan_Brown
    Суть: Посадил с тюрьму за ДМ, что означает убийство без причины, хотя я, надзиратель который стрелял в Начальника Охраны АБ, который в свою очередь разгуливал по территории ЧЛ с оружием, хотя ему вообще нельзя тут быть. Да и вообще посторонним гражданским лицам тут нельзя находится, даже адвокатам. Максимум за забором. То есть, они знали что им сюда нельзя, и всё равно вошли, я сделал пару выстрелов (Но не убивал их сразу!) и даже кричал им что бы они вышли, адвокат ушёл, а начальник охраны нет, он наоборот пошёл ещё дальше, так что его действия можно прировнять к ПГ (Джордан на это внимание почему то не обратил), поэтому я его и убил, и тут админ меня сажает за "ДМ" (Повторюсь, ДМ - убийство без причины, а у меня она была!). Прошу провести некое расследование по этому поводу. У Джордана должны быть скрины в тот момент, когда я "ДМил".
    Док-ва: https://imgur.com/a/kp80qcn
     
  2. Jordan Brown

    Jordan Brown ዞαҏ ♚

    Сообщения:
    10.627
    Симпатии:
    7.044
    Баллы:
    113
    Сервер:
    03
    Хорошо..
    Разберём подробнее данную ситуацию.
    Данный Начальник Охраны мог попасть в ЧЛ, только через ворота (которые открываются Надзирателем, никого вертолёта рядом даже не было), Вы были единственным надзирателем в данный момент в ЧЛ, поэтому Вы сами открыли ворота для Начальника Охраны, правильно?

    Теперь разберём ситуацию, данный Начальник Охраны попал в ЧЛ, Ваши действия?
    Данный охранник стрелял в вас?
    Бил вас электрошокером?
    Какого была нужда, открывать огонь по человеку, который невооружённый?
    Именно данная ситуация является нонрп, другими словами - DM.

    Такая же ситуация с полицией, приведу пример, чтобы Вы лучше поняли..
    Идёт патруль двух ФСБшников (Допустим, ФСБшников), их цель - невооруженный парень, который не представляет никакой угрозы, кроме как от страха (что его посадят), убегает от ФСБшников и тут один из ФСБшников, начинает отыгрывать оружие, затем стрельбу в данного человека, за это данный ФСБшник, получит наказание, так как является нонРП действием.

    Что по-поводу Вашей ситуации, Вы должны были открыть ворота и попросить выйти Начальника Охраны, но никак не стрелять, а тем более пытаться убить!
    И да, ещё кое-что, оружие в ЧЛ (Надзирателям) можно использовать только при RP побеге.
    В любом другом случае, Вы обязаны использовать /cuff /drag /tazer, но не Gun!
    Думаю, я всё понятно объяснил, ожидайте ответа.
     
  3. Danila_Vice

    Danila_Vice Участник

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сервер:
    01
    Неплохо, но давайте я вас поправлю. Ворота я открыл для того, что бы взять УАЗ (Я тогда ещё не знал, что УАЗ нужен для тех, кто закончил работу надзирателя). Они вошли за ворота без моего ведома, я им ничего не говорил на тот счёт, что бы они входили, и я сделал предупредительный выстрел, их обоих я предупредил , что бы они вышли . Вы говорите значит, что у него не было оружия? Как раз таки в тот момент когда я собирался в него стрелять - у него в руках был дигл, врать не надо, вы сами это видели, так как следили за мной или за теми, кто был рядом. До этого - он в меня стрелял, то есть, /cuff и прочими командами я бы уже не обошёлся. Адвокат сразу же вышел,а нач.охраны нет, поэтому, как я и сказал ранее, у него в руках был пистолет и я открыл по нему огонь.
    И да, я имею право использовать оружие в случае угрозы, а это был именно этот случай. Мало ли он мог стрельнуть в меня из пистолета?
     
  4. Jordan Brown

    Jordan Brown ዞαҏ ♚

    Сообщения:
    10.627
    Симпатии:
    7.044
    Баллы:
    113
    Сервер:
    03
    В данном случае должны были написать в репорт, а не открывать сразу огонь на поражения, Вы максимум могли отыграть оружия и прицелится, но стрелять - нельзя было. :(

    Стрельбу именно я видел от Вас, от него стрельбы не было, поэтому наказаны только Вы.
     
  5. Danila_Vice

    Danila_Vice Участник

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сервер:
    01
    Ну что же, тогда убили бы меня. Ладно, предлагаю просто ждать решения от ст.администрации!
     
  6. Simon_Monolit

    Simon_Monolit Sima forever

    Сообщения:
    17.690
    Симпатии:
    32.049
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Simon_Monolit
    Ответ дан выше, согласен полностью с администратором.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет