После обнуления пропала машина, обращаться сказали сюда,в крации, была машина марк 2 и после обнуления ее нет, что делать, если я ее не скринил и тд? Забыл уточнить, что тюннинга там было на 500 тысяч, возместят ли мне еще за тюннинг? За авто мне ничего ГО не вернуло, только за дом. За тюнниг тоже не вернули. Могу ли я как то получить за это свои деньги?