Тёма Соболев,привет.Для ГА.

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Natasha Lisovaya, 14 июн 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natasha Lisovaya

    Natasha Lisovaya ilu4infinity

    Сообщения:
    11.340
    Симпатии:
    40.202
    Баллы:
    113
    Сайт:
    1. Ваш никнейм: Natasha_Lisovaya
    2. Никнейм лидера +(если знаете фракция): Tema_Sobolev
    3. Суть жалобы: В общем,Тёма,я пыталась с тобой нормально поговорить,но ты просто игнорировал.Ты решил в детские игрушки поиграть или как?Разложим все по полочкам.По ходу описания буду предоставлять док-ва,чтобы удобнее было.Мне написал в лс один молодой человек,который работает в ФСБ,ник его Maxim_Vendetta.Содержимое переписки ниже.
    [​IMG]
    Ну,зашла я в общем игру и в то время общалась со своими друзьями в скайпе,в конференции так же сидел мой зам.Я попросила по шутке меня спасти,он по РП отыграл,что взял меня на руки и понес,а далее мы сели в вертолет.Мне в смс начал писать Den_Shmals,мол что я им нужна,на данную смс я начала расспрашивать для чего,что я не понимаю,что происходит,на что мне были даны такие ответы(кач-во плохое,не скринила,а фоткала для лс для одного человека,простите):
    Я попросила зама вернуться к АБ.Мы вернулись и прилетели на крышу,после чего я случайно упала с нее.Мой зам по РП переоделся в форму ЛОМ и стал меня защищать,т.к. они побежали за мной и начали отыгрывать действие,что ударили дубинкой по ногам и т.д.Мой зам смог отвлечь их,а мне в то время сказал улетать,пока есть время.Я улетела и остановилась недалеко от АБ.После этого мне пошел флуд в смс от охранника,мол чтобы я подошла,повысила его.Я пришла,ждала этого охранника,а затем увидела тех же самых ФСБшников.Я пыталась убежать,т.к. грубо говоря отыгрывая дубинку они покушались на меня при этом не объяснив причину вообще,хотя я спрашивала и не раз.Ну усадили меня в машину,я не возникала,ехала молча.Мы уже были на МЮ и тут мне выдали 2 звезды по причине "6.1".
    [​IMG]
    На мой вопрос "За что выдан розыск?" был ответ "Вы же сначала бегали от нас".Вопрос:Всмысле бегала?У меня неприкосновенность,вы не объяснили причину почему я должна с вами проехать,с чего я должна соглашаться?Розыска у меня не было,я ничего не нарушала,так что не обязана была с ними ехать.А про то,что я бегала от них,так это свойственно человеку для которого отыгрывают действие"Ударил дубинкой по ногам".Собственно отсюда вывод - розыск выдан просто так.Далее же нас начали расстреливать и из-за того,что у меня было мало здоровья я умерла,а затем оказалась в ЧЛ.На 20 минут.Просто так.Это нормально,да?Теперь доказательства,что виноват в этом лидер,внимательно читайте,так же лидер сказал,что не накажет тех,кто это сделает.Я бы могла просто напросто написать жалобу на этих двух людей,но лидер написал,что их не накажет,я так же считаю,что это ненормально.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А так же то,от чего я просто выпала в осадок.Это нормальное поведение от лидера?"Маловато"?Тёма,ты серьезно в детство впал или ты из него и не выходил?
    [​IMG]
    [​IMG]
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time :
    Все выше.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
    Gary Kortez, Vlad_Slavnik, Victor Volkov и 44 другим нравится это.
  2. Sergo_Casper

    Sergo_Casper Участник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Сервер:
    03
    Лучше жалобу для ГА передать :D
     
    Paul Black, Reymond Costello, Claude Morris и ещё 1-му нравится это.
  3. Marti_Forz

    Marti_Forz В процессе...

    Сообщения:
    1.246
    Симпатии:
    867
    Баллы:
    113
    Адрес:
    ˤ̙̘̗̖̔̒̓̑̐̏̎̍̚̕ ̌˥̡̢̧̨̛̜̝̟̠̣̤̥̦̩ ̪
    Ник:
    Marti_Forz
    Сервер:
    01
    Передал...
     
    Андрей Андропов и Paul Black нравится это.
  4. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет