Что случилось с нашим любимым GTARP? ( перезалив )

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Froger, 10 апр 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

  1. Froger

    Froger Участник

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Сосновоборск
    Сайт:
    Ник:
    Stepan_Smirnov
    Сервер:
    02
    Дорогие друзья, всем привет
    Что же твориться с GTARP? Оно превращается в самп, а это обидно...
    Не многие помнят ту атмосферу, с которой только начинали играть, а многие даже не знают, что это было и как.
    Для многих мои слова сейчас прозвучат дико
    Дак вот... На базах нелегальных орг брали только тогда, когда идёт набор ( Подавали тогда о нём в Радиостанцию ), тогда брали только тех, кто знал РП правила и умели его отыгрывать, тогда повышали не только за скиллы, а и могли только за повозку матов, раньше воевали не только за квадраты, а и делали захваты, было очень атмосферно, тогда никто почти не умел +с, и даже если кто то умел, то как вы сейчас говорите "Нубо стрельба", раньше за приписку к примеру 100"к" давали мут, а за +с и варн. Раньше администрация не ставила себя пупами мира, а спокойно общались и даже играла с обычными игроками и админили не для повышения в должности
    А что творилось в "госках", там тогда все реально играли РП, многие ради отчёта, но я и некоторые мои друзья просто так,
    Эх... А что сейчас, сейчас многие заходят Дмить, Нонрпшить и просто куда то устроиться, Сейчас многие проводят РП ради просто отчётов из атмосферного сервера он превратился в типичный сервер, а всё из за кого, многое произошло из за админов, многое из за самих "новых поколениях" CRMP. И пока есть нормальные люди, хоть чуть чуть, но можно будет вспомнить о том, что всё ещё это сервер РП
    Где вина админов спросите вы? В том, что правило стрел и каптов стали намного проще, в том, что за ОПГ ВООБЩЕ не следят, раньше, следили за каждым каптом, за каждым набором, а что сейчас? Сейчас они просто, раз в неделю заглянут на капт, даже не будут смотреть, как проводится набор и всо... Админы ставят себя выше других и просто делают свою типичную работу, ради того, что бы когда то встать на гл.Админа Вина игроков, что многие стали делать всё тоже, раде типичных пострелушек...
    А что же делать? Спросят многие, надо, что бы просто администрация была совестной, что бы так же поставили адекватных и честных следящих за ОПГ и Мафиями, что бы вернули старые правила стрел и каптов, просто, если администрация сделает шаг к более лучшей атмосфере, то и игроки станут чуточку адекватнее...

    Ну а сейчас... Всем удачи )
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  2. Patriar`x

    Patriar`x Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Ех...Ностальгия....Ех...Тот самый дружный коллектив в ОПГ " Суконка ".... Ех...Тот старый , родной проект " GTA Role Play " на котором никто не пытался кого-то унизить или сильно оскорбить , а наоборот поддерживал... Ех... По моему его уже не вернуть.... :(:(:(
     
    Витя_Витя и Froger нравится это.
  3. Kairo_Sainen

    Kairo_Sainen Участник

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Завезу в эту тему флешбеки с периодом Котикова и Беляша. Сильное было время.
     
  4. Adam_Abrosimov

    Adam_Abrosimov #АнтиБлат "Музыкант"

    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    2.225
    Баллы:
    113
    Ник:
    Adam_Abrosimov
    Сервер:
    03
    Такое поколение пошло..
     
    Витя_Витя нравится это.
  5. Alexey_Friday

    Alexey_Friday Участник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    43
    Ник:
    Alexey_Friday
    Сервер:
    01
    Нужно менять как было раньше было клево не спорю
     
    Витя_Витя нравится это.
  6. Rerchik

    Rerchik Новичок

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Братан,дам тебе совет.Живи настоящим,вот главный совет.Я тоже помню много разных игр,которые только создались,мы с друзьями играли в них,развивались вместе там,там была такая атмосфера,тот же minecraft,там тоже была когда-то дикоя атмосфера,и во все,что я раньше играл,эти игры щас уже не те,я бы хотел вернуться в прошлое,и поиграть в них еще раз,но я понял,что это уже никогда не вернуть,нужно жить настоящим!
     
    Витя_Витя нравится это.
  7. Vladislav Federlane

    Vladislav Federlane Участник

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Ник:
    Bastiano_Aquamarine
    Сервер:
    03
    Эхх.... Было время...
     
    Витя_Витя нравится это.
  8. Lorenzo Anderson

    Lorenzo Anderson Легенда

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    113
    Ты затронул меня.. я с открытия проекта, все помню! :(:oops:
     
    Витя_Витя нравится это.
  9. Lorenzo Anderson

    Lorenzo Anderson Легенда

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    113
    Особенно когда не было мафий, а были ОПГ и был топ лидер Максим Беляшев, просттт топп)
     
    Витя_Витя нравится это.
  10. Froger

    Froger Участник

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Сосновоборск
    Сайт:
    Ник:
    Stepan_Smirnov
    Сервер:
    02
    помню его, топ был чел, его канал был ТарычТв
     
    Витя_Витя и Lorenzo Anderson нравится это.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет