1. Ваш ник: Alexey_Prus 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: Около 2-х месяцев назад я взял в долг у друга и купил тюнинг "Отечественных". Менялись по договору с предыдущим владельцем, в итоге он обошолся мне в 65.000.000 виртов. 65кк, Би! Я только-только заработал и отдал другу долг. У меня осталось 500к и этот самый тюнинг. И что я вижу? Финка по 15-30к в день, когда раньше она была 150-300к. Это финка спортзала. Такой бизнес на данный момент я продам максимум за 10кк на нашем сервере. Вопрос: О чем вы думали и как могли так подставить игроков? Дорогой бизнес - большая финка, все логично. Вы буквально угнали почти все деньги с моего аккаунта. 2 года игры на этом сервере и 2 года я копил... и что теперь? И почему ваш фикс не коснулся ферм в таком случае? А на 01 сервере "Ферма1", например, зарабатывает от 500к до 1кк в день. Те же пиццерии от 50к до 350к в день. Отели по 1кк в неделю, магазины одежды. Почему не пофиксили их? И если вашей идеей было вернуть экономику, то надо было понижать финку всех бизнесов (кроме клубов, 24\7 и спортзалов). Признайтесь, вы поспешили, это была, ну, просто плохая идея, просто владельцы тюнингов и казино сейчас бедствуют, а владельцы ферм и отелей, а также магазинов одежды шикуют. В конце концов можно было сделать тюнинги как работу, чтоб бомжики детальки брали и нумпадами к машинам пристраивали, или вроде того. Я прошу либо компенсации, либо возврата финки всем владельцам порезанных бизнесов, вы просто отняли лично у меня все деньги, которые я заработал за 2 года игры на проекте. А кто-то гораздо больше копил на казино, например. 4. Доказательства (видео/скриншот): Не требуется.
Согласен с человеком, я тоже владелец тюнинга отечественных на 03 сервере, пару недель назад я мог продать свой бизнес за 80+ млн, а теперь что? Мне его в госс сливать если только. Кто будет брать такой бизнес за 80 млн с финкой в день по 15-30к? Почему вы не предупредили игроков об этой фиксации? Верните назад процент финки, это всё что от вас требуется!