Вчера вечером зайдя в игру я обнаружил что мне на счет поступило 500к, для меня не стало трудностью понять что мой рыболовный магазин решил надо мной пошутить,хотя продуктов было когда я перед этим-позавчера утром заходил в игру-4000.А налогов максимальное количество. Тогда покопавшись в интернете я нашел что он может слететь по 3 причина-первая кончились налоги, вторая-13 часов отсутствия продуктов и третья отсутсвие лицензии. Так вот суть вопроса- рыболовный магазин быстрее всего слетел из-за лицензии,и я купил новый бизнесс- Клуб. И сразу же поехал за лицензией в автошколу но как оказалась лицензия на этот бизнесс уже есть. ну так вот почему если у обоих этих бизнессов были до этого хозяины у одного бизнеса есть лицензия а у другого нету ?-первый вопрос. Второй вопрос- через сколько после отсутствия лицезии слетает бизнесс? Третий-Если лицезия имелась у обоих тогда почему слетел тот бизнесс и слетит ли второй и почему у того бизнеса не была лицензии когда у того была? И последний я не покупал лицензии на сейчас имеющийся клуб,тогда почему она есть? Прошу дать развернутые ответы на каждый вопрос P.S.-ваш покорный игрок-Lord_Blackvyd
1. При покупке бизнеса у гос-ва желательно в течение 24 часов купить лицензию на бизнес. Если Вы покупаете бизнес у игрока, то лицензия не спадает ( если она имелась на момент покупки ). 2. При отсутствии лицензии бизнес не слетает сам. Спустя 24 часа с момента отсутствия лицензии Лидер/Зам. ФСБ могут продать его обратно государству. 3. На каждый новый бизнес необходимо покупать новую лицензию. Вероятно на Вашем бизнесе она отсутствовала, а на новом была. P.S. Надеюсь помог.
Ну в том то и загвоздка как вы говорите то она должна быть у первого бизнеса так как я покупал ее у ИГРОКА А через полтора дня он слетел. А на новом была лицензия а я тоже покупал его у игрока.выходит что эта лицензия может и пропасть,но человек у которого был этот бизнес имел его довольно таки давно,он говорил две недели где-то. Тогда как у него не отобрали этот бизнес? Нет здесь точно нужен Шерлок Холмс
Ну а как он мог продать его без лицензии?? Если она у него должна была быть чтобы самому его деражть и разве команда такая есть?-продать бизнесс без лицензии.
Потому что если есть выходит он спецциально это слелал что бы потом когда он слетит купить его по дешевке,а про проверку лицензии я уже понял,больше не попадусь,спасибо вам большое)))
Доброго времени суток. Тема создана не по форме. Ознакомьтесь с формой подачи! Создание повторных тем не по форме приведет Ваш аккаунт к блокировке.