АМВ | Электронные заявление на звание Мл. Лейтенанта [ЗАКРЫТО]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Altamont_Tribbiany, 12 янв 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. VincentVega

    VincentVega Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    06
    Генералу армии Мотострелковых Войск – Никите Лихачёву
    От – Мл. Сержанта ВВС Винсента Вега




    Заявление
    Я, Винсент Вега, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:
    {Расскажите о себе поподробней} Винсент Вега, назван в честь своего отца из Лос Анжелеса. Когда мальчику было совсем мало,мать была вынуждена эмигрировать из США в Росиию, по политическим причинам. Еще с раннего детства приходилось не сладко в русской школе, но Винсент не давал себя в обиду. С раннего детства занимался карате(Кунг-фу), получил много разрядов, здесь сыграл большую роль его отчим, бывший полковник в отставке ВоорСилСССР Святослав Буров. Юный Винсент пытался во всем ему подражать, может и поэтому имеется страстное рвение к военной службе. Закончи 9 классов школы, поступил в ТехУч-ще, там он уже был полноценным русским (своим) парнем, пользовался авторитетом у своих сверстников, как и вся активная молодежь был не всегда дисциплинирован (драки, немного алкоголя), при этом учеба давалась относительно неплохо, планировал поступить в институт, если б не приступ отчима,которым он так гордился. Этот случай стал поворотным в судьбе Винсента, он решил пойти в армию и с самых низов пробивать себе дорого в будущее (строить карьеру военного). На данный момент служит в Мотострелковых Войсках в звании Младшего Сержанта, ведет себя сдержанно, где-то проявляет инициативу, что-то получается, а что-то нет, но тем не менее пока намерен строить свои будущие планы здесь. Гордится тем, что он сейчас в армии, а как гордиться им его мать. Приверженец мнения, что если бы не армия, судьба могла бы быть к нему не благосклонна, поскольку его сверстники имеют не самую хорошую репутацию. Как он сам говорит: "Если б не служба, где бы я сейчас был? Пил пиво и угонял автомобили? Грабил сверстников?"

    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание} Это звание. которое даст развитие, моральное, физическое. Каждый должен стремиться к высоте, к перспективам, следуя своим амбициям. Это шаг, который ведет к успеху и принесет радость как мне так и семье.
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.
     
  2. Валера Мыльцев

    Валера Мыльцев Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Здравия Желаю я , Валерий Мыльцев , предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:
    Мне 34 года, когда мне пришла повестка я попал в Чечню, там я был старшим водителем, после чего я получил ранение в руку, но слава богу я наложил жгут и дошел до мед пункта. Разборка сборка АК-74 за 24 секунды, ПМ-10 секунд
    Я хочу восстановиться на службу так как раньше был самым опытным бойцом, поэтому я получил за два года Ст.Сержанта. И имеют опыт для обучения так как я воевал в горячей точке
    В Чечне все выучил
    01..03.2018
    Мыльцев (старший водитель роды 175)

    ООС требования
    Наличие микрофона: Есть
    Наличие Skype и Discord: скайп
    Возрастная категория 13+. 14
    Средний онлайн в день 3-5
    Грамотность и адекватность: присутствует

    Вк:
    https://vk.com/myltsev99
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  3. Sania_Wayne

    Sania_Wayne Участник

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Ник:
    Sania_Miazin
    Сервер:
    01
    Я, Саня Петров , предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:
    {Расскажите о себе поподробней} Родился я в городе Южный. Когда мне было 6 лет я пошёл в школу. закончил с отличием, поступил в институт та также учился хорошо. Когда я от учился меня забрали в Армию "Мотострелковые войска" там я всё ещё служу.
    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание} У меня есть опыт в данной сфере работы. Умею руководить составом. Ответственный и дружелюбный ( Когда я играл на о2 сервере я там прошёл путь от Рядового к Генералу. Был и капитан, и майором и т.д. вот док-ва https://forum.gtarp.ru/threads/gta-rp-02-istorija-liderov.6513/ там был ник Sania_Wayne лидер ВВС)
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
  4. Altamont_Tribbiany

    Altamont_Tribbiany Активный

    Сообщения:
    1.970
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Сервер:
    06
    ВНИМАНИЕ
    Проверка бланков и заявлений переносится на 3 марта в 16:00 в связи с техническими обстоятельствами и набором большего количество заявлений и бланков
    Благодарим за понимание!
     
  5. Altamont_Tribbiany

    Altamont_Tribbiany Активный

    Сообщения:
    1.970
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Сервер:
    06
    ВНИМАНИЕ
    Все поданные заявления и бланки были проверены
    Оглашение результатов
    Всех допущенных просим приготовиться к небольшому опросу (( Skype ))

    Alexander Kondovoy - допущены к следующему этапу
    Elwis Winz - допущены к следующему этапу
    Artem Fest - допущены к следующему этапу
    Vincent Vega - допущены к следующему этапу

    Miltsev Valera - не по форме заявления, отсутствует бланк
    Sanya Petrov - отсутствует бланк
    Alexander Falcone - допущены к следующему этапу


    СТАТУС: ЗАКРЫТО
     
  6. Altamont_Tribbiany

    Altamont_Tribbiany Активный

    Сообщения:
    1.970
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Сервер:
    06
    ВНИМАНИЕ
    В связи с малым штатом офицерского состава в армии, было принято решение возобновить прием заявлений и бланков на звание младшего лейтенанта.
    Требования остаются теми же.
    Внимание: обязательно заполните бланк!
    (( не заполнен бланк - отказ ))
    (( так же, нужна краткая RP автобиография!!!! Нет РП биографии - отказ ))


    Заявления и бланки принимаются до 18:00, 7 марта.
    Проверка будет осуществляться в этот же день, в это же время.
    Все прошедшие будут объявлены здесь.

    СТАТУС: ОТКРЫТО
     
    Jonathan_Fest нравится это.
  7. Eduard_Turchin

    Eduard_Turchin Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    05
    Генералу армии Мотострелковых Войск – Никите Лихачёву
    От – Афанасия Банасина




    Заявление
    Я, Афанасий Банасин, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:
    {Расскажите о себе поподробней} Меня зовут Артем, 17 годиков, спрашивайте - расскажу.
    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание} Есть желание служить и помогать ; желаю продвигать с АМВ.
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.
     
  8. Abai_Montano

    Abai_Montano Новичок

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Адрес:
    5.254.104.8:8904
    Сайт:
    Ник:
    Win_Yeas
    Сервер:
    01
    Я, Абай Хилфигер, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:

    {Расскажите о себе поподробней} Адекватный , Дружелюбный , зовут Абай , живу в Казахстане , мне 16 лет учусь в 10
    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание} Имею опыт , взять военный билет)
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора. да
     
  9. Nikita_Naumov

    Nikita_Naumov Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заявление
    Я, Никита Наумов, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:
    {Расскажите о себе поподробней}Меня зовут Наумов Никита, бывший Сержант Полиции, мне 42 года.Занимаюсь спортом, держу Здоровый Образ Жизни.
    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание}Большой опыт в данной сфере, умею владеть оружием, желание бороться с ОПГ/Мафиями, так-же желание помогать Генералу и помогать Рядовым.
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.

    07.03.2018
    Nikita_Naumov
     
  10. Forest_Fest

    Forest_Fest Участник

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Ник:
    Forest_Fest
    Сервер:
    06
    Я, Томас Янго, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:
    {Расскажите о себе поподробней}Меня зовут Абзал. Учусь в 9 классе, занимаюсь баскетболом, люблю по играть в КРМП, Живу в казахстане 15 лет.
    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание} Хочу по пробовать в это звание, Так же хотелось бы помочь новому Генералу. Опыт иметься.
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.


    ЦГБ-Ю
    Охранник-Повышен

    Интерн-Повышен
    Мед.Брат-Повышен
    Врач-терапевт-Повышен

    Врач инфекционист Ушел По СЖ.

    АП
    Охранник- Повышен
    Нач.Охранник Повышен
    Секретарь Ушел по СЖ.


    МВ
    Рядовой-Повышен

    Еврейтер Стою.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Altamont_Tribbiany

    Altamont_Tribbiany Активный

    Сообщения:
    1.970
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Сервер:
    06
    ВНИМАНИЕ
    Все поданные заявления и бланки были проверены
    Оглашение результатов
    Всех допущенных просим приготовиться к небольшому опросу (( Skype ))

    Afanasiy Banasin - плохая биография, не ознакомлены с требованиями
    Abai Hilfiger - плохая биография, не ознакомлены с требованиями
    Nikita Naumov - плохая биография, не ознакомлены с требованиями
    Thomas Yanogo - плохая биография, не ознакомлены с требованиями


    СТАТУС: ЗАКРЫТО
     
  12. Altamont_Tribbiany

    Altamont_Tribbiany Активный

    Сообщения:
    1.970
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Сервер:
    06
    ВНИМАНИЕ
    В связи с малым штатом офицерского состава в армии, было принято решение возобновить прием заявлений и бланков на звание младшего лейтенанта.
    Требования остаются теми же.
    Внимание: обязательно заполните бланк!
    (( не заполнен бланк - отказ ))
    (( так же, нужна краткая RP автобиография!!!! Нет РП биографии - отказ ))


    Заявления и бланки принимаются до 16:00, 10 марта.
    Проверка будет осуществляться в этот же день, в это же время.
    Все прошедшие будут объявлены здесь.

    СТАТУС: ОТКРЫТО
     
    Jonathan_Fest нравится это.
  13. Alex_Petrov

    Alex_Petrov Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    06
    Генералу армии Мотострелковых Войск – Никите Лихачёву
    От – Alex_Petrov



    Заявление
    Я, Alex_Petrov, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:
    Ксерокопию паспорта- https://imgur.com/a/IcFHl
    Ксерокопию выписки из областного тира- https://imgur.com/a/bxtdP
    Ксерокопию медицинской карты- https://imgur.com/a/bxtdP
    Ксерокопию лицензий- https://imgur.com/a/7RyyL
    {Расскажите о себе поподробней}
    Родился в городе Южный. В 6 лет пошёл учить школы и институт закончил с отличие потом пошёл служить в Армию "Мотострелковые войска". До сих пор служу там.
    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание} Очень дружелюбный, умный, умею руководить составом.
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.
    {Дата} 08.03.18
    {Подпись}Petrov
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  14. Sania_Wayne

    Sania_Wayne Участник

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Ник:
    Sania_Miazin
    Сервер:
    01
    Я, Саня Петров, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:
    {Расскажите о себе поподробней}Родился я в городе Южный. Когда мне было 6 лет я пошёл в школу. закончил с отличием, поступил в институт та также учился хорошо. Когда я от учился меня забрали в Армию "Мотострелковые войска" там я служил 2 года. Потом ушёл в Полицию Арзамаса, там я работал недолго и ушёл в ВВС там до сих пор и служу.
    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание}У меня есть опыт в данной сфере работы. Умею руководить составом. Ответственный и дружелюбный ( Когда я играл на о2 сервере я там прошёл путь от Рядового к Генералу. Был и капитан, и майором и т.д. вот док-ва https://forum.gtarp.ru/threads/gta-rp-02-istorija-liderov.6513/ там был ник Sania_Wayne лидер ВВС)
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.

    {Дата} 08.03.18
    {Подпись}Petrov4ik
     
  15. Alexander_Mayorov

    Alexander_Mayorov Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    06
    Генералу армии Мотострелковых Войск – Никите Лихачёву
    От – Александра Майорова




    Заявление

    Я, Александр Майоров, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:

    ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Александр Майоров
    РОСТ: 191 сантиметр.
    ВЕС: 83 килограмма.
    ЦВЕТ ГЛАЗ: КАРИЙ
    СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Женат
    МЕСТО РАБОТЫ: АМВ - ефрейтор
    МЕСТОРОЖДЕНИЕ: Нижегородская область. г. Арзамас
    МЕСТО ПРОЖИВАНИЕ: Арзамас
    ЦВЕТ ВОЛОС: Чёрный
    ВОЗРАСТ: 26 ЛЕТ.
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: 8.04.1991
    ЛЕТ ПРОЖИВАНИЯ В ОБЛАСТИ: 4 года.
    Родился я 8 апреля 1991 года. Рос в довольно богатой семье. У меня есть два родных брата: Кирилл Майоров и Павел Майоров, а также несколько кузенов. Мы часто гуляли на улице и попадали в разные передряги, но мне не везло больше всех. С детства я был неудачником и всегда считал себя им. Когда мне было 5 лет, наш отец купил машину. После этого мы часто стали ездить на пикники и ловили рыбу. Веселье продолжалось до одного момента, я пошел в школу. Она мне всегда не нравилась. Уроки были скучные и неинтересные, и я довольно часто сбегал с них. Естественно, меня за это наказывали родители, не пускали гулять. Тогда у нас не было компьютеров, поэтому это было довольно жестокое наказание.
    Прошел один год обучения в школе и один год моей жизни. Тогда мне исполнилось 8 лет. Во время летних каникул мы отдыхали как могли, восстанавливали потраченное в школе время. Это были лучшие летние каникулы. Но время идет, и мне снова надо было идти в школу. Так продолжалось еще 9 лет. До сих пор помню, как я с братьями поджег туалет, это было очень смешно "смех".
    Но вот мне исполнилось 14 лет. Многие в моем возрасте уже пили и курили, но я не понимал таких людей и усердно занимался спортом. Нас с братьями всегда считали дылдами, потому что мы были самыми высокими. Мы не слушали таких людей, думали, что они просто завидуют.
    Но вот, школа прошла, мы были счастливы, но все только начиналось. Мы пошли в колледж. Там все было намного хуже, нежели в школе. Больше уроков, меньше свободного времени. Тогда мы увлеклись машинами и мечтали купить и покататься на них. После мы бросили учебу и увлеклись гонками. Мы мечтали стать знаменитыми гонщиками, но у нас не было денег. Потом Кирилл пошел в армию, а через год и я. У нас с Кириллом все было хорошо со здоровьем, но не у Павла, и он откосил. Мы отслужили 2 года, после чего отправились домой. Там мы рассказали Павлу, как нас научили стрелять, что нам очень пригодилось, и как мы каждый день пробуждались в 7-8 часов утра. За все это время, сколько я был в армии, Кирилл и Павел нашел работу и уже заработал несколько рублей. Он проводил нас до нее, и нас приняли.
    Прошел год работы. Нам удалось заработать первую тысячу. Тогда мы и купили машину. Катались по очереди, попутно изучая ее строение. Так продолжалось до двух тысячного года. Тогда мы уже очень хорошо управляли машинами, и наша мечта уже была намного ближе, чем тогда. Я искал соперников для гонки, но никто не отзывался. Павел попытался найти его с помощью знакомых, но никак. Потом мы подумали, что на этой старушке не победить и надо купить новую тачку, и мы так и сделали. У нас была хорошая работа на заводе. Потом в Россию завезли иностранные машины и у нас хватало денег на BMW. Мы ее естественно купили и были очень довольны. Потом мы нашли соперника и выиграли, после чего наша карьера все поднималась и поднималась. Я уволился с завода, потому что прибыль была намного выше, нежели там.
    После очередной гонки я отправился в кафе. Там я увидел красивую девушку и сразу же захотел с ней познакомиться. Я подошел к ней и спросил:
    - Здравствуй, леди. Не хотите отведать шампанского?
    На что она ответила:
    - Банальный пикап, но я не могу отказаться.
    Я немедленно позвал официанта и заказал шампанское. После продолжительного ужина мы отправились ко мне. По дороге я поподробнее рассказал о себе. Потом мы немного посидели у меня, и она легла у меня спать. Потом она еще больше влюбилась в меня, и я стал копить деньги на свадьбу.
    Вот и настал день свадьбы. Все веселились и были очень рады. Свадьба шла с 8-ми утра до 12-ти ночи. Через несколько месяцев мы узнали, что у нас будет ребенок. Потом нам сказали, что будут близнецы Через 8 месяцев они родились. Дима и Настя. Потом родился еще один ребенок и еще один. После этого я принял решение открыть свою автошколу, где я буду обучать скоростному вождению и дрифты. Вот только денег у меня не хватало и пришлось опять привлекать к делу своих братьев, чтобы они добавили капитал. Затем мы все таки открыли автошколу!

    Это звание. которое даст развитие, моральное, физическое. Каждый должен стремиться к высоте, к перспективам, следуя своим амбициям. Это шаг, который ведет к успеху и принесет радость как мне так и семье.

    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.


    {08.03.2018}
    {Александр}
     
  16. Jesus_Washington

    Jesus_Washington Участник

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    Генералу Никите Лихачёву от Жеки Ведмидь.
    Я,Жека Ведмидь, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:
    {Расскажите о себе поподробней}Меня зовут Женя,мне 15 лет,люблю поиграть в крмп,люблю помогать людям
    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание}Я хочю попробывать себя на етой должности (был уже на таких долностей на другом сервере)
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.
     
  17. 6aHaH

    6aHaH Новичок

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сайт:
    Ник:
    Sebastian_Tank
    Сервер:
    06
    Генералу армии Мотострелковых Войск – Никите Лихачёву
    От – Мл.Сержанта Elwis Winz



    Заявление
    Я, Мл.Сержант Elwis Winz, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:

    Я живу в области около полугода.Как то раз я ехал с работы домой.И встретил военкома,военком мне лично передал в руки повестку.Я с радостью взял её,и отправился в армию.В армии я сдал все нормы,прошёл мед.осмотр.И вот за я уже Мл.Сержант.


    Есть опыт,люблю делать тренировки,проводить лекции.

    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.


    08.03.18
    Winz
     
  18. Hermeus

    Hermeus Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    г.Одесса, Днепродорога 127, 12этж, 238кв.
    Сайт:
    Сервер:
    06
    Я, Хермеус Мора, предлагаю на звание младшего лейтенанта свою кандидатуру.
    К заявлению прилагаю следующее:

    {Мне 18 лет, учусь на Web-дизайнера в Одессе, не имею вредных привычек, уделяю большое внимание игре. В свободное время катаюсь на доске, играю на гитаре, занимаюсь баскетболом. Имею признаки ответственности, и адекватности в общении с любой личностью. На 04 сервере, имел звание Ст.Агента в ФСБ. Общий онлайн в день 4-6 часов. }
    {Имею опыт в служебном деле, и знаю как присмотреть за младшим составом. Имею лидерские наклонности. Хочу научить более не опытных бойцов стрелять из разных видов оружия, физ. подготовке, и дисциплине. Сделаю все чтобы из армии они ушли мужчинами!}

    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.
     
  19. Kirill_Patau

    Kirill_Patau Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    06
    Генералу армии "Мотострелковые Войска" - Никите Лихачёву
    От - Мл.Сержант Kirill Patau.
    Заявление
    Я, Kirill_Patau,предлагаю свою кандидатуру на звание "Младший Лейтенант".
    К заявлению прилагаю следующее
    Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/emIyZtK
    Ксерокопия выписки из областного тира : https://imgur.com/LCUiseo
    Ксерокопия мед.карты : https://imgur.com/LCUiseo
    Ксерокопия лицензий : https://imgur.com/ox3eCob
    ИМЯ,ФАМИЛИЯ:Kirill_Patau
    РОСТ:178 сантиметров.
    ВЕС:68 килограмма.
    ЦВЕТ ГЛАЗ:Карий.
    СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:не женат.
    МЕСТО РАБОТЫ:АМВ-Мл.Сержант
    МЕСТОРОЖДЕНИЕ:Тюменская область.Тюмень
    МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Арзамас
    ВОЗРАСТ: 27 лет.
    ДАТА РОЖДЕНИЯ:12.12.1990 год.
    ПРОЖИВАНИЯ В ОБЛАСТИ :8 ЛЕТ.

    О себе: (( ИСПРАВЛЕНО ))
    История начинается с города Тюмени.Уже с детского возраста у Кирилла было полно проблем,ему приходилось играть на деньги,чтобы купить покушать.Про своих родителей он мало что знал,т.к они погибли при аварии на 72 км.Также его напрягали одноклассники и учителя,всю жизнь не жил,а выживал,ближе к совершеннолетию связался с плохой компанией,и часто попадал в передряги , множество раз лежал с пулевым ранением, но духом не падал,когда наступило совершеннолетие пришла повестка,и уже с этого момента у Кирилла начинает идти новая "жизнь",всех его бывших "друзей" пока он служил посадили на пожизненное за махинации над рынком и рэкетит.Уже в армии начал проявлять лидерские наклоности,всегда пытался найти общий язык с кем-бы не общался,армия очень положительно сказалась на Кирилле , там он нашел настоящих друзей , после длительной службы дослужился до Лейтенанта ушел ПСЖ в связи с переездом.Приехав в город "Арзамас",и прожив там пару лет, его сразу нахлынула волна ностальгии по армии , и он решает пойти в "ВМО" . Дослужившись до Мл.Сержанта он решил,что здесь и проведет остаток своей маленькой и грустной жизни.((От первого лица)) Я человек скромный , но если что-то не так , то говорю прямо, возможно из-за этого у меня были проблемы в детстве,никогда не было поддержки от близких, всё сам . Скорее всего это и сыграло на моем жизненном пути, в армии я уже был самостоятельный пока другие рядовые бегали как дети и всё время ныли, после повышения до Ефрейтора я был переполнен уверенности и поставил себе цель попасть в старший состав,делать из рядовых мужиков, полностью изменить их взгляды, и я добился своей цели.Переехав в г.Арзамас я незамедлительно решил,что здесь я точно пригожусь и найду свое место,именно в этой армии я нашел лучших и настоящих друзей , которые также хотят попасть в старший состав , и мы этого добьемся,какой бы жестокой не была эта цена.
    Если профессия военного вообще что-то значит, она должна опираться на непоколебимый кодекс чести. Иначе те, кто следует за барабанами, будут всего лишь кучкой наемных убийц. ©Карл Клаузевиц.
    Сила семьи, как и сила армии, в верности друг другу.
    © Неизвестный
    {Расскажите о себе поподробней:
    Мне 15 лет ,проживаю в Тюмени,в основном всё свое свободное время уделяю играм , в частности (rust,fs2,crmp).Имею опыт оттыгровки за лейтенанта и ниже (2015-16 год). }
    {Расскажите, почему Вы хотите получить данное звание:
    Стыдно смотреть как из-за нехватки старшего состава рядовые и ефрейторы многое себе позволяют(МГ ТК ДМ).Хочу научить их правильной службе , стрельбе , и дисциплине.Повторяю из выше сказанного,что опыт уже есть.Также это звание даст мне огромный толчок в моей карьере и морально будет поддерживать меня.}
    Так же, заполнил бланк об рассмотрении своей кандидатуры.
    Ознакомлен и усвоил условия проведения дальнейшего отбора.
    {Дата} 9.03.2018
    {Подпись} killreal.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  20. Altamont_Tribbiany

    Altamont_Tribbiany Активный

    Сообщения:
    1.970
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Сервер:
    06
    ВНИМАНИЕ
    Все поданные заявления и бланки были экстренно проверены совместно с подполковником армии "Мотострелковые Войска" - Dunkan Escobar.
    Заявки и бланки продолжают свой отбор до 16:00, 10 марта. Кто не был допущен к следующему этапу - имеют 24 часа на исправление.
    Оглашение результатов
    Всех допущенных просим приготовиться к небольшому опросу (( Skype ))

    Alex Petrov - отсутствует бланк
    Sania Petrov - отсутствует бланк
    Alexander Mayorov - допущены на следующий этап
    Zheka Vedmir - плохая биография, не ознакомлены с требованиями
    Elwis Winz - отсутствует бланк
    Hermeus Mora - плохая биография, не ознакомлены с требованиями
    Kirill Patau - плохая биография, не ознакомлены с требованиями


    СТАТУС: СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет